Гость
Статьи
Сейчас люди общаются …

Сейчас люди общаются только, если чуют от человека выгоду?

Как вы считаете, сейчас можно быть интересным(ой) людям, только если они чуют от тебя какую-то выгоду, например, что ты можешь помочь с учебой, по работе во время работы, устроить на работу, познакомить с нужными людьми, чтобы они чем-либо помогли и т.д.? А если ты бесполезный(ая) в плане помощи люди и в плане улучшения их жизни, то никто и не будет стремиться с тобой общаться? #общество

Опрос
Как вы считаете?
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Модератор, ты еббанутый что ли, зачем запятую в названии перед если поставил?

Гость
#3

Твои понятия слишком поверхностны. Как только человек понимает, что на него смотрят как на способ обогащения или выгоду, то моментально же теряют всякий интерес и прекращают общение. Если настырничает прям рожу плюют.
С человеком нужно договариваться, чтобы общение было взаимно приятным и выгодным. Но и такого человека держат на безопасном расстоянии, сооблюдая личные границы и границы дозволенного.
Никто этих чмырей в грязных ботинках и слюнями по колено и загребущими руками не станет пускать в свою жизнь.

Автор
#4
Гость

Твои понятия слишком поверхностны. Как только человек понимает, что на него смотрят как на способ обогащения или выгоду, то моментально же теряют всякий интерес и прекращают общение. Если настырничает прям рожу плюют.
С человеком нужно договариваться, чтобы общение было взаимно приятным и выгодным. Но и такого человека держат на безопасном расстоянии, сооблюдая личные границы и границы дозволенного.
Никто этих чмырей в грязных ботинках и слюнями по колено и загребущими руками не станет пускать в свою жизнь.

С чего вы сделали вывод что мои понятия поверхностны?

Гость
#5
Автор

С чего вы сделали вывод что мои понятия поверхностны?

А с чего ты решил, что тебе станут разжёвывать элементарные вещи?

Автор
#6
Гость

А с чего ты решил, что тебе станут разжёвывать элементарные вещи?

А с чего ты решил, что я так решила, ятак не решила, это очевидно, что ты оклеветал меня, сказав, что мои понятия поверхносты и потому не хочешь пояснить почему и снова прикрываешь ложь ложью, назвав свою первую ложь элементарными вещами?

#7

А когда было иначе? Мы, люди, стайные животные. И наш основной ресурс - это всегда другой человек. Вон тут ниже тема, про то, как "заставить женщин больше рожать": заметьте, автор темы больше детей хочет вовсе не для того, чтобы их потом больше растить. А только с расчетом на то, что так он станет лучше обеспечен единственным ресурсом, дающим ему выживание, то есть людским.

Гектары лесов со зверьем реально ценны только медведям и прочим одиночно живущим зверям. Они не выживают за счет продажи своего труда и не получают соцобеспечение :)

Гость
#8
Автор

А с чего ты решил, что я так решила, ятак не решила, это очевидно, что ты оклеветал меня, сказав, что мои понятия поверхносты и потому не хочешь пояснить почему и снова прикрываешь ложь ложью, назвав свою первую ложь элементарными вещами?

Ха-ха-ха вот и живи с той парадигмой, что от тебя всем нужна только выгода. Просто так и само по себе ты им совершенно не представляешь никакого интереса.

Автор
#9
Гость

Ха-ха-ха вот и живи с той парадигмой, что от тебя всем нужна только выгода. Просто так и само по себе ты им совершенно не представляешь никакого интереса.

У меня нет такой парадигмы. Ты живы с такой парадигмой.

Гость
#10

Всегда так было,планета у нас не как из сказок,в которой каждый день идут дожди из золота,бриллиантов и еды наконец.

Гость
#11
Автор

У меня нет такой парадигмы. Ты живы с такой парадигмой.

Тогда ты не задавало бы таких дурацких вопросов.

Гость
#12
Гость

Всегда так было,планета у нас не как из сказок,в которой каждый день идут дожди из золота,бриллиантов и еды наконец.

Ну конечно, она из страшных сказок которое злобное *** воплощает в реальность, а добрые волшебницы им по ипплу все время норовят врезать за такое паскудство.

Гость
#13
Гость

Ну конечно, она из страшных сказок которое злобное *** воплощает в реальность, а добрые волшебницы им по ипплу все время норовят врезать за такое паскудство.

* мyжлo

Гость
#14

Женщины общаются всегда только в этом случае. Без выгодны общение им не интересно.

Гость
#15
Гость

Женщины общаются всегда только в этом случае. Без выгодны общение им не интересно.

Оно и не безопасно. Иногда мужик - это какое-то животное, а не человек. По всем признакам.

Автор
#16
Гость

Тогда ты не задавало бы таких дурацких вопросов.

Так я тебе их задаю и ты отвечаешь потому что дурацкие вопросы задаются дуракам.

Автор
#17
Гость

Ну конечно, она из страшных сказок которое злобное *** воплощает в реальность, а добрые волшебницы им по ипплу все время норовят врезать за такое паскудство.

Я не из страшных сказок, а вот ты оттуда.

Гость
#19
Автор

Так я тебе их задаю и ты отвечаешь потому что дурацкие вопросы задаются дуракам.

Дуры нынче в моде. Так что имей в виду ответ таки очевиден, что само по себе ты ничто и никто. Только выгода.

Гость
#20
Автор

Я не из страшных сказок, а вот ты оттуда.

Ну так, благодаря кому? Кому выгодно?

Автор
#21
Гость

Дуры нынче в моде. Так что имей в виду ответ таки очевиден, что само по себе ты ничто и никто. Только выгода.

Ты само с собой общаешься и само про себя это пишешь.

Автор
#22
Гость

Ну так, благодаря кому? Кому выгодно?

Тебе.

Гость
#23
Автор

Тебе.

Болезный, отцепись от женщин.

Гость
#24

Всегда так было, и всегда так будет. И выгода может быть не только материальная.

Автор
#25
Гость

Болезный, отцепись от женщин.

Болезный, отцепись от женщин.

Гость
#26

Автор открою вам секрет: так было всегда.

Гость
#27

Автор сам себе пишет комменты и отвечает. Наркошиза накрыла чувака.

Гость
#28
Гость

Автор сам себе пишет комменты и отвечает. Наркошиза накрыла чувака.

Автор сам себе пишет комменты и отвечает. Наркошиза накрыла чувака.

Гость
#29
Гость

Автор сам себе пишет комменты и отвечает. Наркошиза накрыла чувака.

Я в этой теме пишу только от номера 134883583. Ты чувак и тебя накрыла наркошиза потому что ты сам себе пишешь комменты и сам себе отвечаешь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема