Гость
Статьи
Какой план жизни на 10 …

Какой план жизни на 10 лет?

Распишите свой план на 10 лет жизни, даже приблизительный) интересно узнать.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакого плана.

Гость
#2

Еще что сделать? Пол помыть?

Сосед сверху
#3

Не сдохнуть.

Али-баба
#4

Прожить эти 10 лет. Вроде все планы исполнены.

#5

Нет планов, почему не знаю, пытаюсь выяснить🤔

#6

— Есть ли у вас план, мистер Фикс? Есть ли у меня план? У меня есть три плана!

Какой план? Завтра лысеющий Карлан ввергнет страну в грандиозную войну и конец всем планам.

Гость
#7

я не планирую я делаю наброски очертания силуэты а не чертежи дотошные
как ваще могут люди планировать

Гость
#8

Я не знаю чем завтра ужинать буду, о чем вы? XD

Latte
#9

Быть домохозяйкой, то есть прочитать 2 книжки по саморазвитию, изготовить 20,000 супов и перестирать 50,000 носков.

Latte
#10
Сосед сверху

Не сдохнуть.

Ахахаха это лучший план, для всей Рассии.

Али-баба
#11
Дина

Нет планов, почему не знаю, пытаюсь выяснить🤔

Дашуль незачем планы верстать. Решать проблемы по мере их поступления. Так проще.

Гость
#12

10 лет будет не жизнь , а выживания .. я просто поражаюсь сколько людей ещё сидят в розовых очках и верят в миссию и светлое будущее !! Если этот ещё останется на очередной срок , то точно можно будет все планы выкинуть в мусорку … не знаю как вы, но у меня ужасное настроение .. сейчас уже нет многим лекарств , а что будет после пол года ???! Нищета , старость без врачей , промывка мозгов по тв что в стране все класс , репрессии и самые мозги таланты будут тупо уезжать , оставляя общество гопников и дегенератов

#13
Али-баба

Дашуль незачем планы верстать. Решать проблемы по мере их поступления. Так проще.

Да, проще, а вот лучше ли? Не знаю🤷🏼‍♀️

Гость
#14
Гость

10 лет будет не жизнь , а выживания .. я просто поражаюсь сколько людей ещё сидят в розовых очках и верят в миссию и светлое будущее !! Если этот ещё останется на очередной срок , то точно можно будет все планы выкинуть в мусорку … не знаю как вы, но у меня ужасное настроение .. сейчас уже нет многим лекарств , а что будет после пол года ???! Нищета , старость без врачей , промывка мозгов по тв что в стране все класс , репрессии и самые мозги таланты будут тупо уезжать , оставляя общество гопников и дегенератов

Ну, началось в колхозе утро. Я думал нормальная тема, а вы опять по своей методичке. Не цепляет. Не можете что-нибудь поинтересней придумать? Или какая оплата, такие и темы?

Гость
#15
Гость

Ну, началось в колхозе утро. Я думал нормальная тема, а вы опять по своей методичке. Не цепляет. Не можете что-нибудь поинтересней придумать? Или какая оплата, такие и темы?

Я реалист !!! При чем здесь методичка … страну выкинули из всех мировых сообществ ! И что вы думаете так можно развиваться ? Типо делать своё , это в стране где болт не которые не могут вкрутить .. что ж раньше тогда своё не делали ??? Уж извините может вам многое и не надо типо огород коза , но есть люди что ещё стремятся к чему то ! И даже с моего окружения многие работали на зарубежные компании , а сейчас потихоньку все сворачивают .. и остаётся только идти бюджетником за копейки или же учителем , типо на благо обществу рассказывать какие мы великие при этом не имея возможность даже колготки на зарплату купить .. медики тоже , где будут лекарства добывать ? А качество ? А онкобольные? Там вообще заживо уже будут хоронить

Гость
#16
Гость

Я реалист !!! При чем здесь методичка … страну выкинули из всех мировых сообществ ! И что вы думаете так можно развиваться ? Типо делать своё , это в стране где болт не которые не могут вкрутить .. что ж раньше тогда своё не делали ??? Уж извините может вам многое и не надо типо огород коза , но есть люди что ещё стремятся к чему то ! И даже с моего окружения многие работали на зарубежные компании , а сейчас потихоньку все сворачивают .. и остаётся только идти бюджетником за копейки или же учителем , типо на благо обществу рассказывать какие мы великие при этом не имея возможность даже колготки на зарплату купить .. медики тоже , где будут лекарства добывать ? А качество ? А онкобольные? Там вообще заживо уже будут хоронить

Откуда выкинули, там значит мы и не нужны были. А тех, кто на зарубежные компании работал — совсем не жалко.

Гость
#17
Гость

Откуда выкинули, там значит мы и не нужны были. А тех, кто на зарубежные компании работал — совсем не жалко.

А вы попробуйте в Москве прожить , работая в пятёрочки!! Вот я об этом и говорю останутся пенсионеры и тип людей как вы , которым ничего и не надо в этой жизни кроме как Оливье и водка на НГ

Гость
#18
Гость

А вы попробуйте в Москве прожить , работая в пятёрочки!! Вот я об этом и говорю останутся пенсионеры и тип людей как вы , которым ничего и не надо в этой жизни кроме как Оливье и водка на НГ

В X5 неплохо зарабатывать можно, тем более в Москве.

Сосед сверху
#19
Гость

Я реалист !!! При чем здесь методичка … страну выкинули из всех мировых сообществ ! И что вы думаете так можно развиваться ? Типо делать своё , это в стране где болт не которые не могут вкрутить .. что ж раньше тогда своё не делали ??? Уж извините может вам многое и не надо типо огород коза , но есть люди что ещё стремятся к чему то ! И даже с моего окружения многие работали на зарубежные компании , а сейчас потихоньку все сворачивают .. и остаётся только идти бюджетником за копейки или же учителем , типо на благо обществу рассказывать какие мы великие при этом не имея возможность даже колготки на зарплату купить .. медики тоже , где будут лекарства добывать ? А качество ? А онкобольные? Там вообще заживо уже будут хоронить

Назови все эти "мировые" сообщества.

Сосед сверху
#20
Latte

Ахахаха это лучший план, для всей Рассии.

Лучший план для всей гыйропы и 404ой - молиться.

#21

"Какой план жизни на 10 лет?"

Прошу прощения за начало фразы..но по другому никак..

Плятт..наконец-то уже купить или построить дом в Подмосковье.)))
Деталей...как к этому придти..писать не буду..хотя в плане, эти детали и есть главное.)

Гость
#22

Свалить. Все планы под это.

Гость
#23
Гость

10 лет будет не жизнь , а выживания .. я просто поражаюсь сколько людей ещё сидят в розовых очках и верят в миссию и светлое будущее !! Если этот ещё останется на очередной срок , то точно можно будет все планы выкинуть в мусорку … не знаю как вы, но у меня ужасное настроение .. сейчас уже нет многим лекарств , а что будет после пол года ???! Нищета , старость без врачей , промывка мозгов по тв что в стране все класс , репрессии и самые мозги таланты будут тупо уезжать , оставляя общество гопников и дегенератов

Дураков на сто лет припасено, вы что не знаете. Половина вообще не понимает что происходит в силу деградации.

#24
Гость

10 лет будет не жизнь , а выживания .. я просто поражаюсь сколько людей ещё сидят в розовых очках и верят в миссию и светлое будущее !! Если этот ещё останется на очередной срок , то точно можно будет все планы выкинуть в мусорку … не знаю как вы, но у меня ужасное настроение .. сейчас уже нет многим лекарств , а что будет после пол года ???! Нищета , старость без врачей , промывка мозгов по тв что в стране все класс , репрессии и самые мозги таланты будут тупо уезжать , оставляя общество гопников и дегенератов

Ну, хоть узнаете что такое жизнь. Вам будет полезно узнать её разные грани. Возможно (не факт), научитесь ценить каждый день. И даже то, что у вас есть возможность излить здесь своё нутро.😉

Гость
#25
Latte

Быть домохозяйкой, то есть прочитать 2 книжки по саморазвитию, изготовить 20,000 супов и перестирать 50,000 носков.

😂😂😂

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: