Гость
Статьи
Что делать? Жутко …

Что делать? Жутко стыдно

Препод при всех в группе сказал, что меня надо пороть, одногруппники посмеивались. Жутко стыдно стало, никак забыть не могу и в глаза ему смотреть, как быть то теперь?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

Вы серьезно? стыдно?
старый мужик глупость смолол. а вам стыдно.
ну может пошутил, а если и нет, можно накапать.

Мерси
#2

Это какие-то сексуальные фантазии препода. Не обращайте внимания.

Автор
#3
Вася

Вы серьезно? стыдно?
старый мужик глупость смолол. а вам стыдно.
ну может пошутил, а если и нет, можно накапать.

Он не старый, ему лет 30 на вид и он довольно привлекательный

Вася
#4
Автор

Он не старый, ему лет 30 на вид и он довольно привлекательный

ммм ;)

#6

Экий он у вас затейник.

#7

Что послужило причиной агрессии преподавателя в вашу сторону?

Гость
#8

Он слишком много себе позволяет, пригрозите ему разборкой в прокуратуре, пусть базар фильтрует, чёрт.

Автор
#9
Практикующий психолог стаж 10 лет

Что послужило причиной агрессии преподавателя в вашу сторону?

Я не пришла на отработку

Вася
#10
Гость

Он слишком много себе позволяет, пригрозите ему разборкой в прокуратуре, пусть базар фильтрует, чёрт.

красиво!

Вася
#11
Автор

Я не пришла на отработку

а Вы если еще пошутит, скажите: Мне неприятны Ваши шутки, я считаю такой тон непозволительным. Только не краснейте. Говорите твердо.

Если что жалуйтесь зав каф....или скажите лаборантке.

Вася
#12
Автор

Я не пришла на отработку

меня тоже один позорил, что я жвачку жую как животное....и что пот течет.... Я тогда скромной была. терпела, краснела.
Потом его за взятки уволили. Пришел чем 7 лет. Я инспектором работала. Ух, я над ним глумится!
а вот на 2м высшем. я с учителями сама цапалась. с 2мя. не позволяла. наезжать. Реально, есть борзые.

Вася
#13
Вася

меня тоже один позорил, что я жвачку жую как животное....и что пот течет.... Я тогда скромной была. терпела, краснела.
Потом его за взятки уволили. Пришел чем 7 лет. Я инспектором работала. Ух, я над ним глумится!
а вот на 2м высшем. я с учителями сама цапалась. с 2мя. не позволяла. наезжать. Реально, есть борзые.

*прошло.

Вася
#14
Вася

меня тоже один позорил, что я жвачку жую как животное....и что пот течет.... Я тогда скромной была. терпела, краснела.
Потом его за взятки уволили. Пришел чем 7 лет. Я инспектором работала. Ух, я над ним глумится!
а вот на 2м высшем. я с учителями сама цапалась. с 2мя. не позволяла. наезжать. Реально, есть борзые.

меня тоже один позорил, что я жвачку жую как животное....и что пот течет.... Я тогда скромной была. терпела, краснела.
Потом его за взятки уволили. Пришел через 7 лет. Я инспектором работала. Ух, я над ним глумится! Голову опустил, да, да да, я все понял. Ааа говорю. старый взяточник?
а вот на 2м высшем. я с учителями сама цапалась. с 2мя. не позволяла. наезжать. Реально, есть борзые.

Гость
#15
Вася

Вы серьезно? стыдно?
старый мужик глупость смолол. а вам стыдно.
ну может пошутил, а если и нет, можно накапать.

Если этот мужик не из твоего окружения, то можно забыть, а так чем дальше - тем хуже. Видит, что он твои личные границы прогнул - будет дальше гнуть, и ты уже ничего не сделаешь: ни пожалуешься родителям, соседям, друзьям, коллегам

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: