Гость
Статьи
По какой причине вы …

По какой причине вы отстранились от общества ?

?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
#1

разочарование в мужчинах

Гость
#2

Оно нах не нужно. Мешает и создаёт проблемы.

Гость
#4
живу в чокнутом мире

разочарование в мужчинах

От всего общества был вопрос

#5

Не скажу, что отстранилась от общества, но круг общения сейчас очень небольшой. Да просто комфортно с собой, сама могу сходить куда хочу, сериал посмотреть и т.д.

#6
D.Koprofield

С кошками лучше получается?=)

да нет, у меня на данный момент есть парень, но был депрессняк конечно, от предательства бывшего, но вот новый парень старается вывести из этого состояния. А кстати да, кошки у меня тоже есть))) Но они еще и при бывшем были, он ушел, а они никуда не делись)))

#7

Потому что я помолчанию "женонавистник", "абьюзер", "спермабак", "мужопа", "мужно", "мудэ" и т.д. А точто у меня есть аргументированна позиция, то это нееееее....

#8
живу в чокнутом мире

да нет, у меня на данный момент есть парень, но был депрессняк конечно, от предательства бывшего, но вот новый парень старается вывести из этого состояния. А кстати да, кошки у меня тоже есть))) Но они еще и при бывшем были, он ушел, а они никуда не делись)))

Ну вот ты разочаровалась в одном, проицируешь на всех.

Гость
#9

Там где я живу, очень лицемерное общество
Когда что то нужно от меня, хорошо общаются и любят
А когда нечего взять, даже не поздороваются лишний раз, и делают лицо полное пренебрежения,как будто я их мать убила
Очень много людей психически нездоровы

Гость
#10

По той причине ,что не хочу сплетен
Больше знакомых,меньше дркзей💋

Яяя
#11

Я интроверт, работаю на удаленке. Общества мне хватает в магазине и в рабочих делах. Ну и у меня есть друзья, проверенные временем, с которыми мне хорошо, комфортно. А остальных людей недолюбливаю - много болтают, глупые, ненадёжные, эгоисты. Даже не интересно общаться

Гость
#13

Может у вас зубы плохие ?
Или вы 155 ростом и боитесь что побьют ?
А может здоровье ослабло ?
Или квартира без ремонта ?
Может плохо одеваетесь в старое ?
Или пьёте часто и пропитые сильно ?

Яяя
#14
Гость

Там где я живу, очень лицемерное общество
Когда что то нужно от меня, хорошо общаются и любят
А когда нечего взять, даже не поздороваются лишний раз, и делают лицо полное пренебрежения,как будто я их мать убила
Очень много людей психически нездоровы

Ого это где так? Куда не надо ехать?)

Гость
#15

А может зрение ослабло и не видите своих знакомых в упор ?

Гость
#16

А может побили уже и вы не хотите испытывать судьбу повторно ?

Эйфория
#17

Я не умею дружить в долгую. Выгораю. Легко познакомлюсь с человеком в поезде и буду общаться всю ночь. Легко отвечу юморному дядечке в магазине. Легко с детьми играю и с бабушками и слушать их истории. Легко туда где еще не знаю людей..но! только не на постоянной основе. Когда знаешь людей поверхностно легче ненапряжно. А иногда читаешь местных форумчан и начинаешь складывать картинку что они их себя представляют. Или когда долго человека знаешь например одногруппника или коллегу. И начинаешь видеть его мировоззрение это ужас. Еще вчера милый парень вдруг оказывается пророссийским пропогандщиком. А милая бабулечка остервенело ореть "запретить аборты и предохранение! " И такого полно у всех и у вся. У меня тоже признаю есть ебнутые идеи в голове для кого то))
Потому не хочу знать. Есть небольшой круг мне близких и все. Даже подруг нет, но у меня 2 сестрички, люблю и терплю потому других и не надо.

Гость
#18
Яяя

Ого это где так? Куда не надо ехать?)

В Западной Европе

Гость
#19

Тебя общество не приняло, потому что ты плохой человек

Гость
#20
Эйфория

Я не умею дружить в долгую. Выгораю. Легко познакомлюсь с человеком в поезде и буду общаться всю ночь. Легко отвечу юморному дядечке в магазине. Легко с детьми играю и с бабушками и слушать их истории. Легко туда где еще не знаю людей..но! только не на постоянной основе. Когда знаешь людей поверхностно легче ненапряжно. А иногда читаешь местных форумчан и начинаешь складывать картинку что они их себя представляют. Или когда долго человека знаешь например одногруппника или коллегу. И начинаешь видеть его мировоззрение это ужас. Еще вчера милый парень вдруг оказывается пророссийским пропогандщиком. А милая бабулечка остервенело ореть "запретить аборты и предохранение! " И такого полно у всех и у вся. У меня тоже признаю есть ебнутые идеи в голове для кого то))
Потому не хочу знать. Есть небольшой круг мне близких и все. Даже подруг нет, но у меня 2 сестрички, люблю и терплю потому других и не надо.

Согласна

Гость
#21

по причине огромной токсичности этого общества.вокруг полно пассивно агрессивных,злых людей,готовых на все,лишь бы самоутвердиться за твой счет.одни сплетни,негатив,вранье,сопреничество,зависть,подлость.зачем во вем этом находиться?

Автоответчик
#22

Никто не в состоянии отстранится от общества. Есть люди, которые фильтруют своё окружение и совсем необязательно, чтобы это окружение было большим.

Гость
#23
Гость

по причине огромной токсичности этого общества.вокруг полно пассивно агрессивных,злых людей,готовых на все,лишь бы самоутвердиться за твой счет.одни сплетни,негатив,вранье,сопреничество,зависть,подлость.зачем во вем этом находиться?

Но общество разделёно на стремящихся за чей то счёт, на пофигистов, и на раскрученных
До раскрученных не дотягиваешь по какой причине ?

Авель
#24
живу в чокнутом мире

разочарование в мужчинах

Соглашусь с вами Женщина. Порой мужчины не могут элементарно как-то по доброму и ласково вести себя с девушкой. Я замечал такое. Современные мужчины выдают юморные ситуации. Где собственно становится обидно. Я сам мужчина. Молодой правда, но мужчина. Про женщин говорить ничего не буду, так как тема про Мужчин.

Василий
#25

!

Гость
#26

Одеваюсь не по моде, общество само отстранилось😊

#27
МДшник на Вумене

Ну вот ты разочаровалась в одном, проицируешь на всех.

да, слишком сильное было разочарование, так и есть.

#28
Гость

Там где я живу, очень лицемерное общество
Когда что то нужно от меня, хорошо общаются и любят
А когда нечего взять, даже не поздороваются лишний раз, и делают лицо полное пренебрежения,как будто я их мать убила
Очень много людей психически нездоровы

психически нездоровых людей полно и в том месте, где живу я

Успехова
#29

Много требований и стереотипов

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: