Гость
Статьи
Загробный мир.Верите …

Загробный мир.Верите ли? Происходили необъяснимые вещи в вашей жизни?

Расскажите о мистических событиях в вашей жизни.Много слышала историй о вещих снах,о том ,что покойник что-то предсказывакт и все сбывается.Или этот покойный просит вещи,и вдруг обнаруживается что в суматохе что-то забыли одеть или не так сделали.Люди чуят чье то присутствие,шаги по ночам,видят размытые силуэты..Когда перед смертью вдруг видят покойных родственников и описивают их.Как вы думаете это реальность или воображение и совпадение?

Www
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это реальность, но очень часто люди врут

Гость
#3

Загробный мир.Верите ли?
============
Ну так-то это обязанность всех исповедающих какую-нибудь религию, смысл которых, в основном, и есть вера в загробную жизнь.

Сам себе обеспечун
#4

Не верю. Все это чушь для дебилов.
Понимаю о чем говорю. У самого была клиническая смерть.

Я на woman
#5

Я верю, что эта жизнь и есть загробная.

#8

Мы и так в загробном мири и причём в аду! А снится мне каждую ночь налоговик который сделал контрольную закупку а я не выбил чек....

#10
Сироп

Мы и так в загробном мири и причём в аду! А снится мне каждую ночь налоговик который сделал контрольную закупку а я не выбил чек....

И я его из ружья Пиф-Паф...

Гость
#11
г0сть что в г0рле к0сть

И я его из ружья Пиф-Паф...

А он чё?

Гость
#12

Происходили, и не только со мной. Я уже и мужа, и родителей похоронила. Смерть это переход в другое измерение, жизнь души. А тело, как изношенное платье, остаётся на Земле. И воплощается мы много раз, для развития души.

Гость
#13

Нет, не верю.
Но мне нравится думать, что есть переселение душ, и в этой жизни мы встречаем людей из нашего далекого прошлого, из прошлых жизней, с которыми остались нерешеные вопросы, и надо все сейчас уладить.

Гость
#14
Гость

Загробный мир.Верите ли?
============
Ну так-то это обязанность всех исповедающих какую-нибудь религию, смысл которых, в основном, и есть вера в загробную жизнь.

Я никакую релилию не исповедую, но верю, что после смерти будет существование в каком-то ином мире или в иной форме.

Гость
#15
Гость

Происходили, и не только со мной. Я уже и мужа, и родителей похоронила. Смерть это переход в другое измерение, жизнь души. А тело, как изношенное платье, остаётся на Земле. И воплощается мы много раз, для развития души.

Я уже развилась по самые уши. Больше не хочу перерождаться. 😂

Я на woman
#16
Гость

А он чё?

А он такой:
- Ой, что то мне поплохело...
Сказал налоговик пытаясь удержать в животе вываливающееся кишки

Гость
#18
Гость

Я уже развилась по самые уши. Больше не хочу перерождаться. 😂

А тебя об этом не спросят.

Гость
#19
Сам себе обеспечун

Не верю. Все это чушь для дебилов.
Понимаю о чем говорю. У самого была клиническая смерть.

И?

Гость
#21

Не видел, но слышал от других, что после смерти члена семьи по дому бродит как бы его тень, неясный силуэт.

Гость
#22
Гость

Я уже развилась по самые уши. Больше не хочу перерождаться. 😂

Думаю, на Земле многие не хотят) здесь очень сложно, постоянно какие-то проблемы. Нет абсолютного счастья, верности, любви. Но, попадая в иной мир, мы всё воспринимаем иначе, мы сами чувствуем, как должны развивать душу дальше. Те, которые развились до совершенства, здесь не воплощаются. Они переходят на более высокий уровень, ближе к Абсолюту. Но это долгий путь, думаю,что все мы ещё не раз здесь воплотимся)

#23
Я на woman

А он такой:
- Ой, что то мне поплохело...
Сказал налоговик пытаясь удержать в животе вываливающееся кишки

Но вдруг врывается фармацевт в одних плавках и делает из кишок налоговика вкусный бежбармак !😋

Гость
#24
Я на woman

А он такой:
- Ой, что то мне поплохело...
Сказал налоговик пытаясь удержать в животе вываливающееся кишки

Круто! А на "бис" можешь повторить?

Гость
#26

Обожаю такие интересные темы! Автору огромное и преогромное спасибо!

Когда умерла моя Мама был один такой момент. Как то ночью проснулась от того, что кто-то очень сильно толкнул кровать. Я вот прям ощутила ещё с какой силой толкнули. Я живу совсем одна и свет ещё был как и положено до 40 дней оставлять включённым. Как же я тогда испугалась.

Гость
#29
Гость

Не видел, но слышал от других, что после смерти члена семьи по дому бродит как бы его тень, неясный силуэт.

Странно, неужели правда? Наверно не у всех такое происходит. Почему тогда мои покойные Родители до сих пор ни разу не пришли и не приходят ко мне и не бродят по квартире?

Гость
#30

Когда мне было 18 лет жила в бараке в доме на 2 хозяина , через стенку по соседству жил двоюродный брат , ему было 20. Так вот однажды прихожу домой и на стене огромное зеркало раскололось на 3 части , само по себе , я слышала что это плохая примета и это к смерти но не верила и скептически относилась, ровно через 3 дня утром ко мне постучал в дверь брат , он попросил 2 сигареты, для него и для его друга , магазин ещё был закрыт вот он зашёл ко мне попросить. Беру пачку сигарет достаю от туда две сигареты отдаю , а потом подумала что две сигареты это же тоже плохая примета на покойника, надо было дать три, ну ладно думаю пади ничего не случится. А вечером когда я приехала домой с Универа то узнала что мой брат погиб буквально через пару часов после того как я дала ему Сигареты. Я считаю что это были знаки судьбы мне и я должна была их прочитать и что то предпринять, но т.к была молодая и глупая не смогла

Гость
#31

К нам домой приходила покойная дочь. Я ночью шла в спальню и случайно заметила ее. Она стояла около своей кровати. Через пару дней решила мужу рассказать про это и оказывается в ту же ночь он тоже видел нашу малышку. В том же месте, только ко мне она стояла лицом, а к мужу спиной.

Гость
#32

Когда моему брату было 2 года он видел в доме все время какого то дядю ( которого не видели мы) этот дядя с ним разговаривал и играл и веселил , мне на тот момент было 16 лет и я однажды позволю свою подругу вмшости и мы устроили фотосессию. Когда подруга ушла я вставила флешку от фотоаппарата в комп и начала смотреть фото и от увиденного я просто до сих пор в шоке и ужасе, на фото вдали меня силуэт человека в профиль лысый мужик с усами. Мне было очень сильно страшно , после этого месяц спала с родителями в кровати , одна не могла. А ещё в это день пока мы фоткались несколько раз на кухне упала сама по себе со стола то ложка то вилка.

Гость
#33
Гость

Когда мне было 18 лет жила в бараке в доме на 2 хозяина , через стенку по соседству жил двоюродный брат , ему было 20. Так вот однажды прихожу домой и на стене огромное зеркало раскололось на 3 части , само по себе , я слышала что это плохая примета и это к смерти но не верила и скептически относилась, ровно через 3 дня утром ко мне постучал в дверь брат , он попросил 2 сигареты, для него и для его друга , магазин ещё был закрыт вот он зашёл ко мне попросить. Беру пачку сигарет достаю от туда две сигареты отдаю , а потом подумала что две сигареты это же тоже плохая примета на покойника, надо было дать три, ну ладно думаю пади ничего не случится. А вечером когда я приехала домой с Универа то узнала что мой брат погиб буквально через пару часов после того как я дала ему Сигареты. Я считаю что это были знаки судьбы мне и я должна была их прочитать и что то предпринять, но т.к была молодая и глупая не смогла

У меня тоже до того как умерла Мама были своего рода как знаки что ли. Сначала числа 20 и 21. И умерла Мама как раз в ночь с 20 на 21 число. Ещё как то ночью проснулась от того, что кто-то ткнул меня в лоб пальцем. И когда открыла глаза, то увидела такое черное небольшое как облако что ли, и оно прям не быстро, но и не резко поднималось вверх постепенно рассеиваясь. Ещё дней за пять до смерти Мамы была такая ломящая сильная до ужаса тревога в душе я прям места себе не находила. И прошла она только после того как умерла Мама у меня на руках, но сердце потом болело. И ещё было такое как бы ледяной аж студеный такой ветерок ощущала то на руке своей, то возле лица. И это в теплом помещении и при закрытых окнах.

Гость
#34
Гость

У меня тоже до того как умерла Мама были своего рода как знаки что ли. Сначала числа 20 и 21. И умерла Мама как раз в ночь с 20 на 21 число. Ещё как то ночью проснулась от того, что кто-то ткнул меня в лоб пальцем. И когда открыла глаза, то увидела такое черное небольшое как облако что ли, и оно прям не быстро, но и не резко поднималось вверх постепенно рассеиваясь. Ещё дней за пять до смерти Мамы была такая ломящая сильная до ужаса тревога в душе я прям места себе не находила. И прошла она только после того как умерла Мама у меня на руках, но сердце потом болело. И ещё было такое как бы ледяной аж студеный такой ветерок ощущала то на руке своей, то возле лица. И это в теплом помещении и при закрытых окнах.

А какие знаки были у вас на числа?
Мне в начале февраля приснился сон будто мама говорит, что уйдет 27-28 числа, но не называет месяц, а просто числа. Ей сейчас 89 лет. Февраль прошел, теперь вот март... Даже не знаю что и думать.

Гость
#35
Гость

А какие знаки были у вас на числа?
Мне в начале февраля приснился сон будто мама говорит, что уйдет 27-28 числа, но не называет месяц, а просто числа. Ей сейчас 89 лет. Февраль прошел, теперь вот март... Даже не знаю что и думать.

Знаете, ну как бы мелькали эти цифры постоянно в мыслях. Сами по себе. Внезапно раз и числа эти прям перед глазами, но как бы в мыслях, что ли. Неосознанно они появлялись. Вот именно так: 20, 21.

Гость
#36
Гость

Знаете, ну как бы мелькали эти цифры постоянно в мыслях. Сами по себе. Внезапно раз и числа эти прям перед глазами, но как бы в мыслях, что ли. Неосознанно они появлялись. Вот именно так: 20, 21.

Ещё добавлю.

Моя Мама умерла зимой в феврале месяце три года назад. А за два месяца до смерти в декабре мне сон приснился, в котором Мама собирает свои вещи, а мой покойный Отец стоит и ждёт Маму за воротами, но в дом не заходит. И потом Мама села в машину и они с Папой уехали.

Гость
#37
Гость

Ещё добавлю.

Моя Мама умерла зимой в феврале месяце три года назад. А за два месяца до смерти в декабре мне сон приснился, в котором Мама собирает свои вещи, а мой покойный Отец стоит и ждёт Маму за воротами, но в дом не заходит. И потом Мама села в машину и они с Папой уехали.

Спасибо вам за ответы. Кстати, на счет "собирает вещи". Мне снилось кажется в январе или в конце декабря, что мама заходит в комнату, открывает шкаф и говорит, что ей надо выбрать одежду, и я во сне как-то без слов понимаю для чего именно. Еще в конце прошлого года приснилась наша бывшая квартира, где прошло моё детство, мы оттуда уехали почти 50 лет назад, будто в комнату заходят две мамины подруги, которых уже нет в живых и мама мне говорит, что это гости к ней. Так что, думаю, сны тоже могут являться источниками информации.

Гость
#38
Гость

Я никакую релилию не исповедую, но верю, что после смерти будет существование в каком-то ином мире или в иной форме.

Зря веришь.

Гость
#39

Я знаю примету, что смерть в окно стучит.. Так и вышло, за день до смерти деда, ночью был стук в окно со стороны улицы. Я смотрю в окно, а там никого нет.

#40

Было много раз вещие сны. Мамина подруга во сне через меня с ней попрощалась, на утро узнала что подруга умерла. В детстве слышала топот днем по коридору и разные звуки, потом узнала что в соседнем подьезде повесился подросток. Спустя много лет рассказали что самоубийцы после смерти так ходят. Все сны рассказывать тут места не хватит .

Гость
#41
wildwind010490

Было много раз вещие сны. Мамина подруга во сне через меня с ней попрощалась, на утро узнала что подруга умерла. В детстве слышала топот днем по коридору и разные звуки, потом узнала что в соседнем подьезде повесился подросток. Спустя много лет рассказали что самоубийцы после смерти так ходят. Все сны рассказывать тут места не хватит .

Интересная тема,попробую что-то типа анекдота найти .
Что кажется на самом деле и происходит.

Гость
#42
Гость

Интересная тема,попробую что-то типа анекдота найти .
Что кажется на самом деле и происходит.

Вот нашла👇😄
- Здравствуйте, это Бюро по Реинкарнации?
- Да...
- Я хочу реинкарнировать...
- Давайте паспорт прошлой жизни и свидетельство из Рая...
- Возьмите, пожалуйста...
- Документы у вас хорошие, вся карма отработана... С чего вдруг решили уйти из Рая и опять реинкарнировать?
- Надоела мне эта идеальность... Хочется каких-то острых ощущений, горестных переживаний, пиков радости и безумия... Так, чтобы на полную катушку, то трясло, то окунало в блаженство...
- Ясно. Куда реинкарнировать хотите?
- На Землю... Хочу полный экстрим с пакетом «все включено»...
- Вот вижу, есть место для вас. Место мужчины в Швейцарии, долгожданный ребёнок, хорошая семья, престижная работа...
- Ой... нет... нет...нет... Это как будто из Рая и не выезжал . Не смогу отдохнуть и переключиться. Мне, пожалуйста, полный трэш подавайте — или страну в ж...пе мира, или с неадекватной политической системой.
- Одна из стран Ближнего Востока вас устроит?
- А где это? А... Ну пусть будет... А у них там точно все не идеально?
- О, поверьте, не то слово...
- И да... для полного, так сказать, отрыва, я хочу быть женщиной!
- Ого, да вы Герой. В этой стране женщинам жить особенно интересно... Вот... Есть место... Только что появилось... Женщина, поздний ребёнок , никто не ждал, параметры внешности средние. Есть один отягощающий нюанс...
- Ух, класс, а какой?
- Девушка наделена большим талантом и должна его реализовать.
- Круто! Мне подходит... Давайте я заполню анкету!
- Заполняйте анкету и страховку возьмите хорошую. Приключение у вас будет не для слабонервных. Я только что посмотрела её судьбу, и там сложно не тронуться мозгами. Так что , вы там держитесь! Будем болеть за вас всем нашим Бюро Реинкарнации. И помните, вам положены бонусы: если что-то пойдёт не так, молитесь нам, и мы придем вам на помощь. Жизнь у вас будет долгая и насыщенная.
Отдохнёте, как и просили!
- Благодарю! Я нарисую вам с Земли магнитики...
- О, не волнуйтесь! Вы нарисуете не только магнитики...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: