Гость
Статьи
Коллега сплетничать …

Коллега сплетничать обо мне

Дд! Дайте мне совет, сегодня случайно увидела переписку коллеги с другой коллегой как она обо мне плохо отзывается (это мягко сказано). А ее сегодня нет, на эмоциях я готова была ее порвать, теперь сижу и думаю, стоит начинать конфликт или молча знать кто есть кто? Как бы вы поступили?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

двое могут обсудить третьего, иметь свое мнение о нем
что тут такого

Гость
#2

Никак внешне, но общаться бы с ней перестала. И меньше трепитесь о личной жизни на работе, вообще ничего никому не рассказывайте. Вообще НИКОМУ НИЧЕГО,

#3

На самом деле все женщины за глаза перемывают кости друг другу в той или иной степени. Не зря женский коллектив называют змеиным клубком. Особенно пед, мед коллектив

Гость
#4

Открытый конфликт всегда необходим. Надо выбить из неё всё дepьмо!

Гость
#5
Гость

двое могут обсудить третьего, иметь свое мнение о нем
что тут такого

Это не обсуждение, она тупо оскорбляла меня в этой переписке, а вот третий чел вообще молчал

Гость
#6
Гость

Это не обсуждение, она тупо оскорбляла меня в этой переписке, а вот третий чел вообще молчал

случайно всю переписку прочитали... понятно
ну значит у одного есть мнение, второй слушает это мнение
дальше то что...
мнение и мнение

Гость
#7

А о чем переписка то? Про проф качества или про что-то личное? Если про что-то личное, то просто оборвать все общение и ничего на работе никому. Истерика и выяснение отношений точно не помогут.

Если про проф качества, то задалась бы вопросом, может действительно стоит подтянуть квалификацию, сервис, скорость работы, потому что нередко бывает так, что человек думает, что он неплохой сотрудник, а на деле весь отдел из-за него мучается и тихо ненавидит.

Гость
#8

Если сплетни не отражаются на вашей деловой репутации, то забейте

Гость
#9
Гость

А о чем переписка то? Про проф качества или про что-то личное? Если про что-то личное, то просто оборвать все общение и ничего на работе никому. Истерика и выяснение отношений точно не помогут.

Если про проф качества, то задалась бы вопросом, может действительно стоит подтянуть квалификацию, сервис, скорость работы, потому что нередко бывает так, что человек думает, что он неплохой сотрудник, а на деле весь отдел из-за него мучается и тихо ненавидит.

переписка оскорбления личностного характера

Гость
#10

Лучше молчать. Ты ему кидаешь предъяву, а он: "Это не я, тебе показалось". Если ты точно знаешь, что это он, то дерзай

Гость
#11
Гость

Никак внешне, но общаться бы с ней перестала. И меньше трепитесь о личной жизни на работе, вообще ничего никому не рассказывайте. Вообще НИКОМУ НИЧЕГО,

Я и не рассказываю. Откуда все всё знают - без понятия вообще

Гость
#12
Гость

Открытый конфликт всегда необходим. Надо выбить из неё всё дepьмо!

Нет

Гость
#13
Гость

Если сплетни не отражаются на вашей деловой репутации, то забейте

Забить не получится

Василий
#14

Молчите. Все про вас так думают. И ничего, вы живы.

Гость
#15
Гость

Открытый конфликт всегда необходим. Надо выбить из неё всё дepьмо!

Да, конечно, потом эта сплетница перевернет все и выставит автора склочницей и истеричкой.

Гость
#16
Гость

переписка оскорбления личностного характера

Языком трепать не надо лишнего.

Гость
#17
Гость

Я и не рассказываю. Откуда все всё знают - без понятия вообще

Так не бывает. Значит одному одно сказали, другогу-еще что-то. Если ничего не рассказывать, все отстанут и не будут даже спрашивать.

Гость
#18
Гость

Так не бывает. Значит одному одно сказали, другогу-еще что-то. Если ничего не рассказывать, все отстанут и не будут даже спрашивать.

Другому

Гость
#20

На работе все сплетничают друг о друге. Мне лично пофиг, мне корона не жмет, пусть сплетничают, для всех хорошей не будешь, да оно мне и не надо =)

#21
Гость

Это не обсуждение, она тупо оскорбляла меня в этой переписке, а вот третий чел вообще молчал

Поскольку вы узнали об этом случайно - из чужой переписки, читать которую вас не приглашали - то на открытый конфликт идти не стоит. Но вывод сделайте - кто есть кто. Лучше по возможности просто отдалиться от такой "подруги" и прекратить любое общение, кроме делового.

Гость
#22
Фурухольмен

Поскольку вы узнали об этом случайно - из чужой переписки, читать которую вас не приглашали - то на открытый конфликт идти не стоит. Но вывод сделайте - кто есть кто. Лучше по возможности просто отдалиться от такой "подруги" и прекратить любое общение, кроме делового.

Воот, я тоже об этом сейчас думаю, если я закачу истерику то она поймет что читала ее переписку

#23
Гость

Воот, я тоже об этом сейчас думаю, если я закачу истерику то она поймет что читала ее переписку

Улики, добытые незаконным путём, суд не рассматривает. Так что скандал закатывать не надо. Но можно (если умеете) спровоцировать конфликт в каком-нибудь другом месте, не обязательно связанном с этим. Только без подлых подстав.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: