Гость
Статьи
А вы пропускаете в …

А вы пропускаете в очереди наглых людишек?

Хотела бы услышать мнений… вот человек пришел к врачу по записи, талоны есть, записывайся не хочу. Подхожу ко времени, стоят какие-то тетки тоже. Спрашиваю на какое они время. Они отвечают, что пришли без записи. Я говорю, значит после нас. Эти как начали возмущаться! «Мы первые пришли, значит вы после нас! Стойте и ждите, мы первые стояли тут»
Я говорю: «в смысле «после вас», если у нас НАШЕ ВРЕМЯ приема сейчас! Почему я должна записываться и стоять в очереди еще после тех, кто поленился поднять трубку и записаться нормально!»
Одна тетка говорит: «да пусть проходит («разрешила» она мне). Вторая еще там что-то орет! Первая тетка : «да пусть идет молча и все, хватит!»
Вот как обычно у вас? Если приходишь по своему времени, то по нему и заходишь? Если кто-то пришел по живой очереди, это ои должны пройти либо в окошко, если кто-то не пришел, либо ждать пока пройдут все по времени, так ведь?
А, что вы делаете/говорите таким вот наглым, лезущим вне очереди? #общество

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я всегда иду по живой очереди и такие как вы бесят. Особенно любят прийти с опрзданием в полчаса и тыкать номерок мол ей поолчаса назад назначено. Интересно а если твое время настало ты как, прям лрмишься в кабинет? Или вме таки ждешь пока оттуда предыдущий пациент выйдет?

гостья
#2

Не пропускаю таких. Орать не буду, но по своему времени в талоне зайду в кабинет врача.
Там медсестра быстро решит, кому надо выйти за дверь и подождать - естественно тем, кто без талона. Они сидят ждут "свободного окна", когда им можно будет зайти.

Гость
#3
Гость

Я всегда иду по живой очереди и такие как вы бесят. Особенно любят прийти с опрзданием в полчаса и тыкать номерок мол ей поолчаса назад назначено. Интересно а если твое время настало ты как, прям лрмишься в кабинет? Или вме таки ждешь пока оттуда предыдущий пациент выйдет?

Кстати почему ты говоришь что они вне очереди лезут, это ведь ты лезешь без очереди

Сапа
#4

Нет

Автор
#5
Гость

Я всегда иду по живой очереди и такие как вы бесят. Особенно любят прийти с опрзданием в полчаса и тыкать номерок мол ей поолчаса назад назначено. Интересно а если твое время настало ты как, прям лрмишься в кабинет? Или вме таки ждешь пока оттуда предыдущий пациент выйдет?

Ломятся такие овцы как ты! И если бы все приходили по записи не было бы такого базара в очередях! Но безмозглые овцы вроде тебя не знают, что можно, ОКАЗЫВАЕТСЯ, записаться и прийти к своему времени!

Гость
#6

Не знаю, насколько их можно назвать наглым. Может номерков ее хватило на всех? Лично у меня на Кавказе в моем районе многие без номерка приходят.

Автор
#7
Гость

Не знаю, насколько их можно назвать наглым. Может номерков ее хватило на всех? Лично у меня на Кавказе в моем районе многие без номерка приходят.

Вы себя узнали, видимо, такая же наглая бабенка, лезущая без очереди впереди всех, кто нормально пришел по очереди!

Гость
#8

У нас по записи ходят тётки и дядьки, а молодые "не понимают" порядка записи и лезут без очереди. Они "только спросить". Но тётки опытные и за полвека посещения врачей знают, что больше всего времени занимают именно толькоспросители. Без записи не пущают. Но если их очень вежливо попросить, тогда добреют и пропускают.

Гость
#9

Всегда прохожу по записи по своему времени. Принципиально не пропускаю тех, кто нагло пытается влезть. Могу пропустить спросить только стареньких дедушек-бабушек. Сама медик и так нагло мебя не веду.

Гость
#10
Гость

У нас по записи ходят тётки и дядьки, а молодые "не понимают" порядка записи и лезут без очереди. Они "только спросить". Но тётки опытные и за полвека посещения врачей знают, что больше всего времени занимают именно толькоспросители. Без записи не пущают. Но если их очень вежливо попросить, тогда добреют и пропускают.

Ага, после часа в очереди кто-то пропустит без осереди за пожлста

Автор
#11
Гость

У нас по записи ходят тётки и дядьки, а молодые "не понимают" порядка записи и лезут без очереди. Они "только спросить". Но тётки опытные и за полвека посещения врачей знают, что больше всего времени занимают именно толькоспросители. Без записи не пущают. Но если их очень вежливо попросить, тогда добреют и пропускают.

Молодые,как видите, тоже записываются

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: