Гость
Статьи
А вам нравится когда …

А вам нравится когда на вас пялятся мужики в кафе?

Когда вы в кафе/ресторане и на вас смотрят мужики, оказывают знаки внимания и т.д? Меня лично это раздражает! Я в ресторан поесть прихожу и мне некомфортно, когда на меня смотрят, как я жую! Сразу типа нужно есть более «эстетично», это напрягает! Так и подавиться можно! Как на мой взгляд, ресторан/кафе, вообщем места питания - самые неудачные места для знакомства! Когда приходишь туда - хочется покушать в спокойствии. Как можно есть, когда на тебя смотрят в упор??? А у вас какое мнение? Кто меня понимает?

51 ответ
Последний — Перейти
🍣
#1

Что за кафе и рестораны такие? Где все перестают есть и смотрят на вас в упор?

Гость
#2

А как проверяешь на раба?

#3
Гость

А как проверяешь на раба?

Что? Какого раба?

Гость
#4

Я не обращаю внимание, а если заказывают мне кофе, просто вежливо отказываю.
Дело не в мужиках, а в вас.

#5

Мужики, если вы читаете: пожалуйста, не лезьте в кафе, дайте покушать спокойно. Смотрите к себе в тарелку

#6
🍣

Что за кафе и рестораны такие? Где все перестают есть и смотрят на вас в упор?

Я в Европе живу, ну и в Украине было дело

Гость
#7

Вы очень много придумываете, поймав на себе случайный взгляд

Гость
#8

не нравится - одела паранджу - и никто не пялиться
а если еще и тихонько шептать "Аллах Акбар" так будут разбегаться

🍣
#9
Miss Blonde💖

Я в Европе живу, ну и в Украине было дело

Может вы просто яркая личность и сразили их своей внешностью? Вот и интересуются смотрят.

Гость
#10

я бы еще за сисю тебя взял или отшлепал в ресторане

ФИО
#11

Ну честно сказать смотря какой пялится) если для меня непривлекательный, то неприятно, а если тот, который мне внешне понравился, то и возбудиться сильно могу.

#12

Мы любуемся

#13

Садись лицом к стене, к окну... И ешь спокойно.

Гость
#14

Вот у тебя проблемы, у бедолажки...

Гость
#15

Хз, со мной в кафе никогда не знакомились, да я и не смотрю по сторонам, кто там на меня пялится

#16
Miss Blonde💖

Я в Европе живу, ну и в Украине было дело

Аааа, ононочо...
Ну, навдувать новоприехавшим хохлухам в европе - каждый второй мечтает. Они ж красивые в большинстве своем. И сговорчивые... И лапшички им грамотно на ухи "про семью, детей и серьезные отношения" навешать можно... Не чета местным страшненьким европейкам... Вот и вытращились - а вдруг прокатит внимание привлечь, познакомицо..! 😋👍

Гость
#17

Терпеть ненавижу

Гость
#18

Мне не нравится, что пялится или подходит знакомиться мужики не в моем вкусе. То же самое в тренажерке или любом другом общественном месте. А так - ну пялятся. так чего не подходят? Может. думают совсем не то, что вы предполагаете) А если подходят, то хорошо. Вы же взрослая женщина. можете показать отсутствие или присутствие ответного интереса?

утка
#19

Похюй)

#21

спорный момент. Мне тоже не нравиться когда на меня смотрят когда я кушаю но в тоже время приятно когда уделяют знаки внимания. Мой совет, в каких либо заведениях старайтесь садиться в более потаённые места

Гость
#22

Тоже очень сильно бесит

Гость
#23
Miss Blonde💖

Я в Европе живу, ну и в Украине было дело

Наверно у вас сильный мэйкап или обтянутая одежда, это для европы нелогично и странно.

#24

Не хвастаюсь, но я часто бываю и в кафе и в ресторанах по работе и не только. Да. Бывает, если кто-то громко говорит или я жду кого-то, я могу просто так оглянуть соседних посетителей. И я ни одного раза не замечал, чтобы кто-то на кого-то пялился. Все общаются с тем, с кем пришли и им ПЛЕВАТЬ, кто сидит за соседним столиком впереди, сзади или сбоку.
Потому, что, ВНЕЗАПНО, цель посетителей прийти вкусно поесть и пообщаться с тем\теми, с кем он пришел, а не пялиться на женщин, которые сидят где-то за соседним столиком.

Хотя вспомнил. Один раз в ресторане было дело. Люби пялились на Женщину, которая пришла в кампании своего.... Мужчины? Мужа? Не знаю.
Но только потому, что у неё было такое... Платье? Что одно неаккуратное движение ногами и "всё видно", одно неаккуратное движение руками или просто корпусом и "всё вывалится наружу".

Виктор Полищук
#25

А я не хожу по ресторанам я люблю дома поесть перед теликом в тишине да спокойствии

Гость
#26
UnravelMind

Не хвастаюсь, но я часто бываю и в кафе и в ресторанах по работе и не только. Да. Бывает, если кто-то громко говорит или я жду кого-то, я могу просто так оглянуть соседних посетителей. И я ни одного раза не замечал, чтобы кто-то на кого-то пялился. Все общаются с тем, с кем пришли и им ПЛЕВАТЬ, кто сидит за соседним столиком впереди, сзади или сбоку.
Потому, что, ВНЕЗАПНО, цель посетителей прийти вкусно поесть и пообщаться с тем\теми, с кем он пришел, а не пялиться на женщин, которые сидят где-то за соседним столиком.

Хотя вспомнил. Один раз в ресторане было дело. Люби пялились на Женщину, которая пришла в кампании своего.... Мужчины? Мужа? Не знаю.
Но только потому, что у неё было такое... Платье? Что одно неаккуратное движение ногами и "всё видно", одно неаккуратное движение руками или просто корпусом и "всё вывалится наружу".

Вот вы просто оглядели посетителей, а часть сидевших там женщин заметили этот взгляд и думают, то ли за домогательства на вас заявить, то ли имена будущих детей придумывать 😂

#27
Гость

Вот вы просто оглядели посетителей, а часть сидевших там женщин заметили этот взгляд и думают, то ли за домогательства на вас заявить, то ли имена будущих детей придумывать 😂

Оу, Щит. Получается, теперь и на улицу надо выходить с завязанными глазами. Мало ли что проходящие мимо женщины подумают.
Того и гляди пойду за продуктами в магаз, а окажусь в обезьяннике.
Ну вот. =-\

Гость
#28

Меня бесят в определенных странах мужчины пялятся на белую девушку с открытым ртом, ужас, прямо ощущаешь харассмент. А так в европе такого нет, в России тоже женщин так много везде, что никто на них не смотрит. Да, я думаю в принципе если красавчики смотрят, то это не бесит, а вот всякие стремные страрые мужика, да)

Гость
#29

Женло не ходит а ресторан, если и зайдет то как ты можешь жевать Лимонад

Гость
#31
Гость

Я не обращаю внимание, а если заказывают мне кофе, просто вежливо отказываю.
Дело не в мужиках, а в вас.

Ей чебурек подавай

Гость
#32
🍣

Может вы просто яркая личность и сразили их своей внешностью? Вот и интересуются смотрят.

Яркая опухшая личность

Гость
#35

Те, кто пишут, что всем плевать видимо не были просто в такой ситуации)) автор, меня тоже бесит такие мужики. Один раз вообще пришлось по быстренькому свалить из заведения потому что мужик просто пялился на меня и не давал поесть нормально. Что-то говорил еще, я потом в туалет пошла, чтобы показать, что незаинтересована в разговоре, а мою еду уже унесли, при том, стоя не доела и не допила, гмно заведение какое-то. Я вообще одно заведение люблю за то, что там следят за тем, чтобы никто ни к кому не лез, у меня там такой ситуации конечно не было, но как-то бронировала там др и обещали такое

Гость
#36

жри дома

#37
Miss Blonde💖

Мужики, если вы читаете: пожалуйста, не лезьте в кафе, дайте покушать спокойно. Смотрите к себе в тарелку

Я крайне редко питаюсь в кафе и ресторанах, предпочитаю дома. Так что вам не помешаю. Кушайте на здоровье.

#38
Гость

я бы еще за сисю тебя взял или отшлепал в ресторане

"Я вас за сисю подержу, а вы кушайте, кушайте". )))))

Гость
#39
Фурухольмен

"Я вас за сисю подержу, а вы кушайте, кушайте". )))))

Такой вкусный борщик, но такой острый жгучий, так пэче, так пэче. Проснись у тебя сиська в борще

#40
Гость

Такой вкусный борщик, но такой острый жгучий, так пэче, так пэче. Проснись у тебя сиська в борще

У мну?

#41
Кот Бегемот

Садись лицом к стене, к окну... И ешь спокойно.

Я пытаюсь, но бывает что подходят и все равно смотрят

#42
Кот Бегемот

Аааа, ононочо...
Ну, навдувать новоприехавшим хохлухам в европе - каждый второй мечтает. Они ж красивые в большинстве своем. И сговорчивые... И лапшички им грамотно на ухи "про семью, детей и серьезные отношения" навешать можно... Не чета местным страшненьким европейкам... Вот и вытращились - а вдруг прокатит внимание привлечь, познакомицо..! 😋👍

Во-первых, я не хохлуха, а украинка.
Во-вторых, красивая - да, «сговорчивая и легкодоступная» - нет. Увы, среди моих соотечественниц есть много тех, кто позорит имидж моей страны, ведёт себя вульгарно, выглядит колхозно, вешаются на мужиков, интеллектуально примитивные, у меня даже тема есть отдельная по этому поводу. Жаль, что из-за таких как они многие иностранцы считают, что все такие. Но вот я другая: знаю три иностранных языка, образованная, интеллигентная, одета с иголочки и веду себя достойно

#43
Гость

Наверно у вас сильный мэйкап или обтянутая одежда, это для европы нелогично и странно.

Нет, я просто красивая) Красится не люблю особо, только минимально: пудра и тушь. Одеваюсь тоже не вульгарно

#44
Miss Blonde💖

Во-первых, я не хохлуха, а украинка.
Во-вторых, красивая - да, «сговорчивая и легкодоступная» - нет. Увы, среди моих соотечественниц есть много тех, кто позорит имидж моей страны, ведёт себя вульгарно, выглядит колхозно, вешаются на мужиков, интеллектуально примитивные, у меня даже тема есть отдельная по этому поводу. Жаль, что из-за таких как они многие иностранцы считают, что все такие. Но вот я другая: знаю три иностранных языка, образованная, интеллигентная, одета с иголочки и веду себя достойно

😂😂😂Разумеется! Все всякого сомнения! 😏👍
Ну, во всяком случае - ответ на вопрос найден. Что могу сказать? Воспитывай нацию! 🤷🏻‍♂️😂

#45
Кот Бегемот

😂😂😂Разумеется! Все всякого сомнения! 😏👍
Ну, во всяком случае - ответ на вопрос найден. Что могу сказать? Воспитывай нацию! 🤷🏻‍♂️😂

Вы даёте нереальные планы! Одного человека на всю нацию не хватит, будь эта нация даже в сто раз меньше. Просто независимо от национальности человеком нужно быть, уважать себя и других.

#46
Фурухольмен

Вы даёте нереальные планы! Одного человека на всю нацию не хватит, будь эта нация даже в сто раз меньше. Просто независимо от национальности человеком нужно быть, уважать себя и других.

Брось, ерунда..! Все возможно. Главное - начать. Для хорошего старта будет достаточно двух вещей: ОСУЖДЕНИЯ внутри нации, и ВОСПИТАНИЯ дочерей для новой реальности...
Просто никто этого не делает. Всем пох...

#47
Кот Бегемот

Брось, ерунда..! Все возможно. Главное - начать. Для хорошего старта будет достаточно двух вещей: ОСУЖДЕНИЯ внутри нации, и ВОСПИТАНИЯ дочерей для новой реальности...
Просто никто этого не делает. Всем пох...

У меня всего одна дочь - и та уже выросла, поздно воспитывать.
Впрочем, на то, что выросло, не жалуюсь. Воспитание имеется. )))

#48
Фурухольмен

У меня всего одна дочь - и та уже выросла, поздно воспитывать.
Впрочем, на то, что выросло, не жалуюсь. Воспитание имеется. )))

Поздравляю! 👍 Это хорошее начало.
Желаю, что бы каждый так смог.

Гость
#49

Вы же смотрите на мужчин, в том числе и на привлекательных внешне. Почему вы считаете, что вам можно смотреть, а им нельзя?

#50
Гость

Вы же смотрите на мужчин, в том числе и на привлекательных внешне. Почему вы считаете, что вам можно смотреть, а им нельзя?

Смотреть и пялиться не одно и то же. Ну а мужики, говорят, любят глазами. Поэтому они чаще этим грешат.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: