Гость
Статьи
Может ли мужик принять …

Может ли мужик принять это за унижение?

Может ли мужчина проучить женщину по-мужски, если она успешнее него, умней и у нее складывается карьера, при том, она умна, а мужик тупой и он не может достигнуть тех высот, которые она достигла. И она феминистка и понимает, как унижает мужика. Может ли мужик принять это за унижение? И она считает себя умной и понимает, что "сделала" мужика. И она сама позиционирует себя как умную. Может ли он разобраться с ней по-мужски?

Лиза
37 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

По-мужски значит, избить.

#2

Это для вас считается повод чтобы избить? Какой ужас

Лиза
#3
Focos

Это для вас считается повод чтобы избить? Какой ужас

Для него. Он думает, что он умнее какой-то бабы, а я рушу его мировоззрение.

Гость
#4

Всякие уебиссча вечно мстят успешным женщинам, это основное развлечение у убогих, больше они ни на что не способны. Пошлите в сад и не принимайте близко к сердцу. У убогих свой убогий путь

Лиза
#5
Гость

Всякие уебиссча вечно мстят успешным женщинам, это основное развлечение у убогих, больше они ни на что не способны. Пошлите в сад и не принимайте близко к сердцу. У убогих свой убогий путь

Но он же хочет меня избить! Что же мне делать?

Захария
#6

умная унижает?
ну допустим. ум не всегда идет в комплекте с порядочностью
умная зачем рядом с тупым? какова ее цель то?

#7

Зачем? Баба мужчине не конкурент!

Лиза
#8
Захария

умная унижает?
ну допустим. ум не всегда идет в комплекте с порядочностью
умная зачем рядом с тупым? какова ее цель то?

Мы работаем вместе.

Гость
#9

Очень похоже на то, что ты просто больная.

Захария
#10
Лиза

Мы работаем вместе.

И?
какие унизительные для коллеги действия, слова со стороны этой умной?

#11
Лиза

Мы работаем вместе.

Зачем вы с мужиком уонкурируете,и почему решили что он хочет избить? Женшин бьют только ущербные и больные маньяки,если знаете что он такой,зачем провоцируете

Лиза
#12
Захария

И?
какие унизительные для коллеги действия, слова со стороны этой умной?

Взгляды.

Гость
#13
Лиза

Для него. Он думает, что он умнее какой-то бабы, а я рушу его мировоззрение.

Мужик, баба... Судя по лексикону, вы пара! Сшибитесь на кулаках, кто победит, тот и круче.

Гость
#14
Лиза

Но он же хочет меня избить! Что же мне делать?

Когда изобьёт-тогда полиция тебя спасёт))

Гость
#15
Гость

Очень похоже на то, что ты просто больная.

100%

Гость
#16

Может, ущемленцев полно. И с такими даже рядом стоять не нужно.
Общаться нужно с мужчинами своего уровня или выше. Отношения с таким вот ущемленцем это всегда путь в никуда. Даже если он руку на женщин не поднимает, то морально все равно изведет от своих комплексов.

Захария
#17
Лиза

Взгляды.

Умная считает, что умеет бросать на него оскорбительные, уничижительные взгляды? Тупая, какая то..

Гость
#18
Гость

Может, ущемленцев полно. И с такими даже рядом стоять не нужно.
Общаться нужно с мужчинами своего уровня или выше. Отношения с таким вот ущемленцем это всегда путь в никуда. Даже если он руку на женщин не поднимает, то морально все равно изведет от своих комплексов.

Истина!

Гость
#19
Amore mia

Зачем вы с мужиком уонкурируете,и почему решили что он хочет избить? Женшин бьют только ущербные и больные маньяки,если знаете что он такой,зачем провоцируете

Потому что она сама ущербная и больная.

Гость
#20

Я думаю, что причина в какой-то глобальной и не смешной, роковой правде. Похоже на борьбу девушки за правду (похоже она не играет, а вы говорите о какомто "сделала" как об игре. и почему считаете, что она унижает? Поговорите с ней, ответьте на все ее вопросы правдиво. Может правда для нее важнее всего и это и есть ключ к развязке ваших отношений.
Да и глядя на эмоциональное к ней отношение, вы даже к ней идти не хотите. Проявите инициативу. Если девушка любима, то не идёт речи о затыкании рта или избиении. А у вас это похоже на игру с ней. А любовь- это не игра. Она хоть знает, что она вас сделала и в чем?
И что значит помужски отомстить или что вы там собираетесь с ней сделать?
Повербте- с женщинами можно разговаривать, тем более нужно, если вы солгали до этого. Попросите ее о том, что хотите от нее. Побить- попросите побить и скажите ей за что хотите ее побить.

Алекс
#21

Я тебя проучу по-мужски

Гость
#22

О, ***-фемка Лизка объявилась с новым "шедевром". Я так отвечу на твой вопрос: я бы собрала адекватных женщин, если таковые еще остались, помогла бы мужчинам вломить люлей таким, как ты посадила бы в ракету и отправила бы в открытый космос без конкретного маршрута.

Гость
#23

Что значит по- мужски?
Почему считаете феминисткой и знает ли она вообще, что она когото -кого?? в чемто- в чем? сделала?
Эта девушка хоть знает какой мужик ей предъявляет? И где границы ума и тупости и что такое ум и не ум?
Разобраться по- мужски- это как ?- предъявить ей. Ну здорово- пусть вживую предъявит, что она его оскорбила, как он считает.
Он ее побить собирается за некое им придуманное унижение и оскорбление?
Если побить, то хотябы наедине. Она хоть узнает, кто ее так "любит"!

Гость
#24
Лиза

По-мужски значит, избить.

Избить до какой степени- до убийства?
Если бить, то до убийства.

Гость
#25
Лиза

Для него. Он думает, что он умнее какой-то бабы, а я рушу его мировоззрение.

Послушайте, в основе любых конфликтов, а конфликт похоже у парня, лежит ложь.
Пожалуйста, сделайте из этого выводы.
Ложь убивает.

Гость
#26
Захария

умная унижает?
ну допустим. ум не всегда идет в комплекте с порядочностью
умная зачем рядом с тупым? какова ее цель то?

Помните- есть перволожь. И если она есть до сих плр- дела плохи. Если девушка просит озвучить, пояснить словом в разговоре прямом и естественном- тет а тет правду, чтоб ей пояснили, то конечно это необходимо сделать. И если даже после этого не надо убить, чтоб что-то что?, то убейте.
За правду Иисус умер. Некогда.

Гость
#27
Лиза

Мы работаем вместе.

Может вы работаете, а она нет.?..
Чтобы жить работать надо?

Гость
#28
Лиза

Взгляды.

Взгляды глаза в глаза? Взгляды при разговоре? Эмоциональная окраска слов разнится с взглядом ? Взгляды на жизнь?
О каких взглядах речь?

Гость
#31
Гость

Когда изобьёт-тогда полиция тебя спасёт))

Вот если б меня избили- я б не хотела, чтоб меня никто спасал. Если забивают, то до смерти. Если насилие, то до смерти. Чтоб побыстрее только.
Убивают и словом - душу и тело, и делом- тело и душу.
Убить без больниц всяких и операций и т.д. бить, пока не перестанет дышать. Бить до трупа. Пока не умрет. Это я все о себе.
И тогда парень победит- он же конкурирует с ней в чем-то.
Оскорбляется.

Захария
#34
Гость

Помните- есть перволожь. И если она есть до сих плр- дела плохи. Если девушка просит озвучить, пояснить словом в разговоре прямом и естественном- тет а тет правду, чтоб ей пояснили, то конечно это необходимо сделать. И если даже после этого не надо убить, чтоб что-то что?, то убейте.
За правду Иисус умер. Некогда.

вас не вылечить(

Гость
#35

что за глупый вопрос. мне нравиться девушка .я её сильно люблю. безответно .она наверное получает 100, я на много меньше .мне просто обидно не на неё, а на себя ,она меня ни чем не унизила, всё по справедливости, как мне отомстить по мужски найти хорошую работу .сказать ты даже не хотела со мной говорить. я нашёл лучше тебя. она маленькая ,я бы встречался с высокой. у меня точно не будет денег. не в этой жизни .

Гость
#36
Захария

вас не вылечить(

Не надо никого лечить. А раз собираетесь, то лечите самого себя.
И вместо слова не убить- было написано её убить.
Что это за наглость такую гнусность строчиьь- о лечении. Себя закройся и лечи. Сам себя.

Захария
#37
Гость

Не надо никого лечить. А раз собираетесь, то лечите самого себя.
И вместо слова не убить- было написано её убить.
Что это за наглость такую гнусность строчиьь- о лечении. Себя закройся и лечи. Сам себя.

лечат доктора

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: