Гость
Статьи
Почему люди такие?

Почему люди такие?

Могу привести много примеров.
1. Очень много зашоренных людей
2. Воспирнимающих всерьез анекдоты
3. Бурно реагирующих на цитаты и начинают обвинять тебя, как будто это твои слова.
4. Всегда думают, что пишешь о себе, а не о ситуации знакомых, того, что видел в фильме или видео и так же обвиняют, высказывают претензии.
5. Говоришь, что посмотрел старый фильм 20-летней давности, называют тебя пенсионером. Пишешь, что видела такое-то видео, называют ютубанутым и тиктокнутым поколением.
6. Говоришь, что понравилась такая-то песня, говорят что у них в плейлисте точно нет того, что слушаешь ты, хотя сами песню даже не слушали.
7. Отвечаешь на вопрос, почему люди рожают, думают, что ты многодетная и тоже нарожала.
8. Отвечаешь на вопрос почему идут работать учителями в школу, думают, что ты тоже учитель и пишут : "Ну и сидите в своей стабильности".
9. Отвечаешь почему курильщики лезут покупать сигареты без очереди, думают, что ты тоже курильщик.
Т.е. по их мнению, всегда пишешь про себя, рассказываешь все про себя и никак иначе. Как будто, чтобы понимать поступки или мотивацию людей, надо обязательно делать то же самое, работать там же и т.д. #общество

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Судят по себе просто, не умеют себя мысленно представить на месте другого человека.
Вообще проблемы с фантазией и умственным развитием.
Умный человек всегда понимает что он умнее чем те с кем он общается, а глупые люди не осознают себя глупыми)

Гость
#2

ответ - потому что))
обвиняйте кого хотите - богов, вселенную, инопланетян, большой взрыв и т.д., но люди всегда такими, как вы описали, были, есть, и, скорее всего, будут.

Гость
#3

Если люди вас не понимают, значит, проблема не в людях, а в вашей неспособности объяснять. Как говорится, если все вокруг воняют, может, это ты обоср@лась?

Вы перечислили слишком большой список аргументов, посмотрите на него с позиции не "они тупые", а "я не смогла донести свои мысли внятно в таком большом количестве случаев". Да, люди нередко тупят, в том числе, потому что им на вас и ваше мнение наср@ть, они живут своей жизнью, на них валится тонна информации в день, из рекламы, из телевизора, радио, от других людей, и у большинства нет времени и желания угадывать, что вы имели ввиду. Тем более что ценность вашего мнения скорее всего околонулевая.

Бабкины трусы
#4

Вы такая душная.

Гость
#5

Комментарий номер 3 яркий пример, когда имеются проблемы с восприятием прочитанного. Еще про какие-то аргументы вещает). Никаких аргументов в посте и не было.

Гость
#6

Да ладно, за вами вот весь мир не следит и не оценивает ваши слова, на что бы обидеться. Ваши друзья вас не кидали на деньги, не замалчивали то, что у вас проблемы. Хотя *** вроде не советовали. Но... Но по факту разрушили мне жизнь. И моей семье. И моему мужчине. И всем похрен. Воры и убийцы. Эти люди. Безжалостные и лицемерные. Которые делают тебе зло и лицемерно улыбаются. Это точка. Конец. Будет вам очень плохо. За все, что вы сделали парню моему и мне.

Гость
#7

да, таких реально много

Василий
#9

Чушь....

Гость
#10

Чушь? Я вот не понимаю. Женщины из ревности кислотой обливают соперниц. А мне -
Слежка, доведение до выкидыша, попытка доведения до суицида, распространение личных фото и данных, слежка за родителями и мужчиной, вымогательства, издевательства и прочее. Что нужно сделать за это?

Я не понимаю, что вам надо то? Я знаю, что меня все знают. Я что слепая что ли? Это раньше я думала, что люди нормальные, сейчас вижу, что нет. Безнаказанно творить гадости людии могут. И так просто для вас это не закончится. Я серьезно. И про таможню и про все я знаю. Это вы не знаете похоже, что реально происходит у меня. Все будет плохо у меня, и у вас будет. До ручки я почти дошла. Я уже не знаю как вам, глупым, объяснить за смерть ребенка ответить придется. И про то, что я все про вас давно знаю. Если я не смогу забрать Сашины вещи и вы отберете их, ну вот и посмотрим. Вам смешно. Но не будет смешно потом кому-то. И полиция ваша вас не спасет. Вы воры и убийцы. И садисты. Вы думаете, что такие следаки хорошие? Нет. Раз жизнь мне и родителям ***, и я обосру вам. Поверьте, чем дальше тем хуже и злее я буду. И каким-то хохотунчикам да не повезет. Доводить женщин до истерики - это все, что вы можете.

Гость
#11

Пофиг на финнов, у них явные пробьемы с пониманием. А вот русским погранцам я хочу передать привет. Так нелепо вы еще никогда не выглядели. Вы хоть знаете, что вы орали? Вот все, что я орала в истерике, говорили мне тут люди. И я просто за ними повторила. Все издевательства. А вы, хорошие мои, травите дальше незнакомого человека за вырванное из контекста. Агрессоры вы. И только вы, а я защищаюсь 4 года от вас.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: