Гость
Статьи
Личный дневник

Личный дневник

Ведете личный дневник? Для чего, что туда записываете? Как долго ведете? Заменяет ли он вам психолога, отдушина может?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обязательно. И делаю заметки и закладки в телефоне. Всегда! Везде! И предупреждаю родных и близких и друзей, если вижу что нужно предупредить, что *** гопотское какое-то прицепилось. И не брезгую обращаться в полицию, если без полиции нельзя обойтись.

Гость
#2
Гость

Обязательно. И делаю заметки и закладки в телефоне. Всегда! Везде! И предупреждаю родных и близких и друзей, если вижу что нужно предупредить, что *** гопотское какое-то прицепилось. И не брезгую обращаться в полицию, если без полиции нельзя обойтись.

*че-пу-ши-ло

#3

как говорят специалисты: ведение дневник признак шизофрении. я не веду, но иногда переполняют эмоции (обида,гнев) и я пишу все что чувствую на бумаге, после сжигаю. кажется становится легче)

#4
astrologinya

как говорят специалисты: ведение дневник признак шизофрении. я не веду, но иногда переполняют эмоции (обида,гнев) и я пишу все что чувствую на бумаге, после сжигаю. кажется становится легче)

Где вы такое слышали? Удивительно сотни прочитанных книг на эту тему, ни где такого не наблюдала.

Гость
#5

зачем дневник? тут можно делиться всем

Гость
#6

Веду дневники всю жизнь)Класса с 5. Не постоянно, но записываю что-то.
Бывает по-разному. В 5 классе писала про свой день, чем занималась. Первая запись была про то, как я сшила платье на Барби и как мне понравился фильм "Римские каникулы" с Одри Хепбёрн. Сейчас пишу, если переполняет какое-то чувство или какая-то мысль приходит, которую хочется выразить, а иногда нужно просто упорядочить всё в голове и это очень хорошо получается, если всё выписать. Считаю, что личный дневник/записки, да как не назови, очень полезная и иногда интересная вещь. Если перечитать спустя время записи, то можно увидеть абсолютно другого человека и понять насколько ты изменился. Интересно читать и чужой личный дневник, я читала записки Хармса. Интересно, иногда стыдно)))

Гость
#7
Гость

зачем дневник? тут можно делиться всем

Вот именно! Ещё и здесь пишу периодически потому что именно на этом форуме прицепились гопотское отребье, покрываемое какими-то структурами на сколько я поняла. Эти папо-мамо исчадье из ада. Туда и вернутся, если будут продолжать сталкерить и портить жизнь другим людям.

Гость
#8

Вела пока не прочитали, теперь не веду нафиг на себя компромат собирать

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: