Гость
Статьи
Мужчины с тиндера - …

Мужчины с тиндера - красавцы, спортсмены, бизнесмены

Зачем им девушка? Если сегодня у него бизнес встреча, завтра с друзьями поездка на горнолыжку или поход, послезавтра еще какая-нибудь ерунда, вечеринка дома. Для них просто дома посидеть, кино посмотреть - это скука смертная. Хотят такую же активную девушку. Имхо не так много девушек, которые каждый день готовы лазить по горам, кататься на мотоциклах или шататься где-то с его друзьями

Натали
16 ответов
Последний — Перейти
Стриж
#1

Кто то еще сидит на сз?

#2

Кто вам такое сказал, что им нужна "попутчица"?
Для всякого рода развлечений у мужчин есть друзья-единомышленники.

#3

Надо же произвести впечатление

Гость
#4

по вашему описанию-это самые обычные люди, не красавцы, не интеллектуалы, не творческие....а рабочие лошадки сейчас так живут зарабатывают и тратят....

Гость
#5

Там много альфонсов, абьюзеров, не ведитесь на красивую картинку

Гость
#6

Может для них это типа развлечение, перебирать девушек, хотя странно, они и в жизни могут себе найти кого захотят.
Но наверное бывают скромняги, которые такие скромные при деньгах, что ищут себе девушку в интернете, деньги зарабатывать они не скромные, а личную жизнь устроить они стесняются в реале. 😂

Гость
#7
Стриж

Кто то еще сидит на сз?

Скоро некому будет. Я про м

Али-баба
#8
Засранец

Надо же произвести впечатление

Как я люблю Вуман... лучше любой книги. Это Клондайк. Это жизнь.

#9
Али-баба

Как я люблю Вуман... лучше любой книги. Это Клондайк. Это жизнь.

Ваш Капитан Очевидность!

Яяя
#10

Ну я знаю таких женщин, в основном все из богатых семей и особо не заморачиваются, соответственно круг общения тоже обеспеченные) горнолыжка и мотик нормальные увлечения для девушек тоже, если есть деньги на инструкторов и занятия

Гость
#11

Это показуха. Им кто-то сказал, что женщины на таких чаще обращают внимания, т.к. мечтают о такой активной жизни.

Гость
#12

А зачем они идут на Тиндер, если им девушки не нужны? Встречайтесь с молодыми, эти 32- 35 летние закоренелые холостяки , пусть лазят по горам, если им горы интереснее😊😊

Гость
#13
Яяя

Ну я знаю таких женщин, в основном все из богатых семей и особо не заморачиваются, соответственно круг общения тоже обеспеченные) горнолыжка и мотик нормальные увлечения для девушек тоже, если есть деньги на инструкторов и занятия

Горные лыжи да, а зачем девушкам мотоциклы? Это чисто мужское увлечение

Гость
#14
Гость

Горные лыжи да, а зачем девушкам мотоциклы? Это чисто мужское увлечение

Не скажите, есть и девушки, увлекающиеся мотоциклами.

Гость
#15
Гость

Это показуха. Им кто-то сказал, что женщины на таких чаще обращают внимания, т.к. мечтают о такой активной жизни.

нет у них шило в 5 точке, есть такие люди они всегда в делах

Гость
#16
Гость

Горные лыжи да, а зачем девушкам мотоциклы? Это чисто мужское увлечение

Просто ездить и смотреть на мероприятия авто-мото спорта, что тоже мужское увлечение что ли? 😁

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: