Гость
Статьи
А что ,если …

А что ,если легкодоступная - на легкодоступная ?

а просто те кто так обзываются закомплексованным , не красивые и не нужные ? Ну или нужны одному не примечательному человеку , который легкодоступной и даром не сдался ? Такая доступная получается , что и не даёт доступ… а та, что обязывается УЖЕ предоставила доступ … 🤔

Мне все завидуют
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бляятть,переведите кто-нить

Гость
#2

Значение слова ЛЕГКОДОСТУПНЫЙ:
вполне доступный, не требующий больших усилий для использования, усвоения, восприятия.

Гость
#3
Гость

Бляятть,переведите кто-нить

Автор хочет сказать, что шлюххам все завидуют.

Гость
#4
Гость

Бляятть,переведите кто-нить

на форуме создают темы иностранные агенты - засланцы цру. их понимать иногда трудно, так как пишут с переводчиком гугл

Гость
#5
Гость

на форуме создают темы иностранные агенты - засланцы цру. их понимать иногда трудно, так как пишут с переводчиком гугл

Такое впечатление,что из разных по смыслу предложений выхватила по паре слов и вместе сложила.

Гость
#6
Гость

на форуме создают темы иностранные агенты - засланцы цру. их понимать иногда трудно, так как пишут с переводчиком гугл

Засланцы точно, а вот цру или местный подвал с джамшутами - это ещё вопрос.

Мне все завидуют
#7
Гость

Засланцы точно, а вот цру или местный подвал с джамшутами - это ещё вопрос.

Тише тише . Кип сикрет

Мне все завидуют
#8
Гость

Автор хочет сказать, что шлюххам все завидуют.

Да. Примерно так . Уродки нормальных шлюхами называют и завидуют

Гость
#9

Мдэ. Легкодоступную легко на члене повертеть, а потом слить ее как ни в чем не бывало.

Мне все завидуют
#10
Мне все завидуют

Да. Примерно так . Уродки нормальных шлюхами называют и завидуют

*** одинокие , без детей. а не *** стремные и *** не нужные. Не было бы детей так дальше бы и *** . Но уже набляд о в а ный ребёнок мешает

Мне все завидуют
#11
Мне все завидуют

*** одинокие , без детей. а не *** стремные и *** не нужные. Не было бы детей так дальше бы и *** . Но уже набляд о в а ный ребёнок мешает

И испорченная внешка

Гость
#12
Мне все завидуют

Да. Примерно так . Уродки нормальных шлюхами называют и завидуют

Это как в старом анекдоте. " Пусть бабки на скамейке называют меня ***, лишь бы не узнали что я врач терапевт"
Относитесь к таким уродкам с пониманием. У них проблемы.

Евгеша
#13

Это же какой бардак в голове, если так непонятно излагать свои мысли.

#14

А в большинстве случаев так и есть )))Красивую женщину ,которая окружена мужским вниманием ,даже если спать с ними не будет обязательно оклеймят Б)А невзрачная мышь может вести себя реально аморально ,никто и внимания не обратит)

Мне все завидуют
#15
Евгеша

Это же какой бардак в голове, если так непонятно излагать свои мысли.

Евгений .. я пьяна сегодня .. мне так хорошо 😁

Мне все завидуют
#16
Гость

Это как в старом анекдоте. " Пусть бабки на скамейке называют меня ***, лишь бы не узнали что я врач терапевт"
Относитесь к таким уродкам с пониманием. У них проблемы.

Вот вы меня понимаете :) мою пьяную головушку

Гость
#17

Вот что я вам барышня отвечу по этому поводу))
В наше время отношения между женщиной и мужчиной приобрели форму полигамии,традиционые отношения стали неактуальны
Что это значит для женщин?
1.Рождение ребёка для себя!Можно заметить чилос женщин которые перестали ценить семью и
брак в силу законов которые работают по отношеннию к мужчинам,зачастую ребёнок растёт не в семье
2.Частая смена парнёров..Детсвенность и долгое проживание для женщин сейчас не актуальны с мужчинами
если нету закона который делает ограничения для женщин то мужчин женщины не уважают а ищут личную выгоду
в отношенниях..

Что это значит для мужчин которые поняли что это сейчас что это опасно?
1 Брак и семья обесценились в традиционом формате и на этом можно сделать вывод о том что отношения преобретают форму
некого проекта где каждый сам за себя и нету ничего общего между мужчиной и женщиной в целом на уровне общения,уважения
а отношения во время капитализма и различного рода бюрократии преобрели новые краски где у мужчины есть несколько вариантов:

А)Перестать брать ответсвенность за ребёнка и женщину где нету концепции традиционной семьи где царит понимание и
взаимоуважение между мужчиной и женщиной,жить для себя
Б)Жить с женщиной и просто принять этот факт что женщина в своих действиях свободна, ребёнок это не общее...
В)Не брать ответсвенность вовсе,жить по правилам капитализма где отношенния будут на уровне финансовой зависимости у женщины ,так
или иначе это не даёт никаких гарантий в стабильности отношенний ведь основная суть как я писал выше что нету рычагов,закона
а уважение к мужчинам в традиционом смысле сейчас на нуле,положится просто на риски...

Гость
#18

Согласен с тем что в традиционом смысле отношенния существуют но зачастую даже и такие отношенния заканчиваются разводами,какой смысл
таких отношенний если по итогу они ничего не дают мужчине если учитывать факт полигамии в отношенниях где
секс с разными парнёрами,навязаная проституция женщинам,женская открытость,различного рода феминизм, где нету ничего общего с женщиной на более
духовном уровне и современные отношенния похожи по итогу на игру в поддавки где каждый имеет свою цель??Безсмысленно и однобоко!!

Мне все завидуют
#19
Фся такая деловая

А в большинстве случаев так и есть )))Красивую женщину ,которая окружена мужским вниманием ,даже если спать с ними не будет обязательно оклеймят Б)А невзрачная мышь может вести себя реально аморально ,никто и внимания не обратит)

Вот и я про то. А то та которая одинока с ребёнком не Ш. А та у которой нет детей Ш.! Такая Ш! что позаботилась о контрацепции! И не одна сейчас с ребёнком ! А одиночка с ребёнком от кого нагуляла ??? Кто отец!!! Она хоть знает ?? И обзывается при этом . Да твой ребёнок показатель что Ш это ты . Ноги раздвигала по молодости . А сейчас никто не берет , не нужна с ребёнком и внешкой попорченой и строит из себя монашку . Хотя сама рада бы спонсора найти себе и мужского внимания хочется . Но это всё у Ш л ю х. 🤷🏽‍♀️

Мне все завидуют
#20
Гость

Согласен с тем что в традиционом смысле отношенния существуют но зачастую даже и такие отношенния заканчиваются разводами,какой смысл
таких отношенний если по итогу они ничего не дают мужчине если учитывать факт полигамии в отношенниях где
секс с разными парнёрами,навязаная проституция женщинам,женская открытость,различного рода феминизм, где нету ничего общего с женщиной на более
духовном уровне и современные отношенния похожи по итогу на игру в поддавки где каждый имеет свою цель??Безсмысленно и однобоко!!

Эта тема о другом:) о зависти женской , а не об отношениях

Гость
#21
Мне все завидуют

Вот и я про то. А то та которая одинока с ребёнком не Ш. А та у которой нет детей Ш.! Такая Ш! что позаботилась о контрацепции! И не одна сейчас с ребёнком ! А одиночка с ребёнком от кого нагуляла ??? Кто отец!!! Она хоть знает ?? И обзывается при этом . Да твой ребёнок показатель что Ш это ты . Ноги раздвигала по молодости . А сейчас никто не берет , не нужна с ребёнком и внешкой попорченой и строит из себя монашку . Хотя сама рада бы спонсора найти себе и мужского внимания хочется . Но это всё у Ш л ю х. 🤷🏽‍♀️

😂😂😂

Гость
#22
Мне все завидуют

Эта тема о другом:) о зависти женской , а не об отношениях

Ну я в целом более глобально описал от общего к частному, без оценочных суждений, если немного подумать то и вы найдёте ответ на ваш вопрос...

Гость
#23
Фся такая деловая

А в большинстве случаев так и есть )))Красивую женщину ,которая окружена мужским вниманием ,даже если спать с ними не будет обязательно оклеймят Б)А невзрачная мышь может вести себя реально аморально ,никто и внимания не обратит)

Ты пишешь троллю. Ты в уме ли?

#25
Гость

Ты пишешь троллю. Ты в уме ли?

Я не умею определять троллей )

Мне все завидуют
#26
Гость

Ты пишешь троллю. Ты в уме ли?

Я полу троль

Гость
#28
Мне все завидуют

Уже пошутить нельзя . Как можно было не ответить на это сообщение 😂

С ником своим тоже шутишь?

Мне все завидуют
#29
Гость

С ником своим тоже шутишь?

Конечно . В зависимости от темы. Вчера была Одинокой Прости Уткой потому , что была тема какая то про это. Не помню. Сегодня тема про зависть у меня в голове . Вот и имя соответствующее : мне все завидуют.

Гость
#30
Мне все завидуют

Конечно . В зависимости от темы. Вчера была Одинокой Прости Уткой потому , что была тема какая то про это. Не помню. Сегодня тема про зависть у меня в голове . Вот и имя соответствующее : мне все завидуют.

Почему ты бухаешь одна?!!!!!!!!!!!!

Гость
#31
Мне все завидуют

Конечно . В зависимости от темы. Вчера была Одинокой Прости Уткой потому , что была тема какая то про это. Не помню. Сегодня тема про зависть у меня в голове . Вот и имя соответствующее : мне все завидуют.

ясно. Ты тролль

Мне все завидуют
#32
Гость

ясно. Ты тролль

Тише 🤫 не говори никому пожалуйста 🙏

Мне все завидуют
#33
Гость

Почему ты бухаешь одна?!!!!!!!!!!!!

Голос в караоке сорвала. Училась кричать рок. Сижу дома теперь. Отдыхаю.

Гость
#34
Гость

Это как в старом анекдоте. " Пусть бабки на скамейке называют меня ***, лишь бы не узнали что я врач терапевт"
Относитесь к таким уродкам с пониманием. У них проблемы.

🤣🤣🤣 я живу по такому принципу. На работе лучше быть дурой, умной за гроши!

Гость
#35
Мне все завидуют

Вот и я про то. А то та которая одинока с ребёнком не Ш. А та у которой нет детей Ш.! Такая Ш! что позаботилась о контрацепции! И не одна сейчас с ребёнком ! А одиночка с ребёнком от кого нагуляла ??? Кто отец!!! Она хоть знает ?? И обзывается при этом . Да твой ребёнок показатель что Ш это ты . Ноги раздвигала по молодости . А сейчас никто не берет , не нужна с ребёнком и внешкой попорченой и строит из себя монашку . Хотя сама рада бы спонсора найти себе и мужского внимания хочется . Но это всё у Ш л ю х. 🤷🏽‍♀️

Эээ, но ведь у твоей мамы тоже есть ребенок, она значит ш? Ноши раздвигала и т д

Мне все завидуют
#36
Гость

Эээ, но ведь у твоей мамы тоже есть ребенок, она значит ш? Ноши раздвигала и т д

Так у вуманских все Ш. и все легкодоступные. Об этом и речь 🤷🏽‍♀️

Мне все завидуют
#37
Гость

Эээ, но ведь у твоей мамы тоже есть ребенок, она значит ш? Ноши раздвигала и т д

По логике многих да. Ее взял замуж мой отец потому , что она легкодоступной была .По другому просто никак! Ну не берут замуж нормальных 🤭

Гость
#38
Мне все завидуют

По логике многих да. Ее взял замуж мой отец потому , что она легкодоступной была .По другому просто никак! Ну не берут замуж нормальных 🤭

Была бы твоя мама труднодоступной для папы, тебя бы и на свете не было. Кто бы тогда нам в караоке рок исполнял?

Мне все завидуют
#39
Гость

Была бы твоя мама труднодоступной для папы, тебя бы и на свете не было. Кто бы тогда нам в караоке рок исполнял?

Ну в пещере чтоли закрыться как вы все вуманские женщины феминистки ? Ни с кем не общаться ? Сексом не заниматься ? Ни с кем не дружить ? А то ведь подумают что Ш? Не ухаживать за собой ? Потому что только Ш ухаживают за собой?

Мне все завидуют
#40
Мне все завидуют

Ну в пещере чтоли закрыться как вы все вуманские женщины феминистки ? Ни с кем не общаться ? Сексом не заниматься ? Ни с кем не дружить ? А то ведь подумают что Ш? Не ухаживать за собой ? Потому что только Ш ухаживают за собой?

Это тоже не норма . Обида на весь мир

#42

Ничего не понятно.

Мне все завидуют
#43
ksks

Ничего не понятно.

Я знала, что никто не поймёт. Я не такая как вы. Я живая. Я ещё способна любить

#44
Мне все завидуют

Я знала, что никто не поймёт. Я не такая как вы. Я живая. Я ещё способна любить

Иди водой холодной умойся и формулировать мысли грамотно учись.

Мне все завидуют
#45
ksks

Иди водой холодной умойся и формулировать мысли грамотно учись.

Чтоб изрыгать грамотные проклятия и злобу? И как ты застрять тут навечно? Оставлю тебе это.

#46
Мне все завидуют

Чтоб изрыгать грамотные проклятия и злобу? И как ты застрять тут навечно? Оставлю тебе это.

ну, на изрыгания пока что только больше твои ответики похожи, увы. Навечно-не навечно, но ты тоже тут сейчас своё время всераешь, отвечая мне, так что ой-ой, срочно вырубай компутерик и живи реальной жизнью

Мне все завидуют
#47
ksks

ну, на изрыгания пока что только больше твои ответики похожи, увы. Навечно-не навечно, но ты тоже тут сейчас своё время всераешь, отвечая мне, так что ой-ой, срочно вырубай компутерик и живи реальной жизнью

Ну просто опустила меня. Плачу 😭 реву 😭 мне больно 😅

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: