Гость
Статьи
Невыносимые люди

Невыносимые люди

как поступать с

1. не замечать их
2. давать отпор
3. дружелюбно решать все

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Игнор лучше всего

Рита
#2

Это зависит от того - трогают Вас эти невыносимые люди или нет. Ну то есть они просто вам противны, кажутся вам тупыми или они вас поддевают, издеваются, нарушают личные границы. Это большая разница. Вопрос непонятен.

Рита
#3

Во вторых, лучше конечно дружелюбно. Это ж понятно. Бывает так, что самая последняя гадина, если к ней дружелюбно отнестись, становится вполне себе приемлемым и милым человеком. Попытка не пытка.

Гость
#5

Смотря кто они вам и насколько близки.

Гость
#7

Стать выносимой!

Гость
#8
Гость

Игнор лучше всего

Игноря сорняки тебе вскоре нечего будет кушать!

Гость
#9
Рита

Это зависит от того - трогают Вас эти невыносимые люди или нет. Ну то есть они просто вам противны, кажутся вам тупыми или они вас поддевают, издеваются, нарушают личные границы. Это большая разница. Вопрос непонятен.

бьютъ!

Рита
#10
Гость

бьютъ!

Ну это уже слишком! Бумерангом им по горлу.

Бабкины трусы
#11

Держаться подальше. Вообще, хорошо,так себя ставить, чтоб быть невыносимой. Ведь с мужиками и своими детьми эти люди совсем иные :) я вижу, что многие женщины и девушки, они ненавидят и хотят растоптать всех конкуренток, а с парнями "сюси - пуси" услужливая, ласковая.

Гость
#12
Гость

Смотря кто они вам и насколько близки.

одногруппник.
я показываю упражнения на физре он передразнивает

Гость
#13

Вопрос не конкретен? Что за "невыносимые люди"? Близкие, соседи, прохожие, коллеги или ещё кто? И что за ситуации, в которых они "невыносимы"?

Гость
#14
Гость

одногруппник.
я показываю упражнения на физре он передразнивает

Он сам на физре не выходит показывать? Ну дурное поведение у него, неадекватное

Гость
#15
Бабкины трусы

Держаться подальше. Вообще, хорошо,так себя ставить, чтоб быть невыносимой. Ведь с мужиками и своими детьми эти люди совсем иные :) я вижу, что многие женщины и девушки, они ненавидят и хотят растоптать всех конкуренток, а с парнями "сюси - пуси" услужливая, ласковая.

Так общество и социум потому и дуреет, что многие негативны и лезут себя "ставить", постоянно что-то друг против друг друга делают, назло, напакостить ради и т.д

Гость
#16
Гость

одногруппник.
я показываю упражнения на физре он передразнивает

Игнорируй. Как будто его нет вовсе.

Гость
#17
Рита

Во вторых, лучше конечно дружелюбно. Это ж понятно. Бывает так, что самая последняя гадина, если к ней дружелюбно отнестись, становится вполне себе приемлемым и милым человеком. Попытка не пытка.

Дак проблема-то в том, что положительные человеки страдают от "последних гадин" именно по причине того, что "последние гадины" видят, когда человеки положительны и не причиняют им вреда. Если б они боялись, поджилки там тряслись, потому-что знали бы заранее, что надо бояться, вот тогда они бы вели себя хорошо.
Это если положительные люди изначально сами идут к "последним гадинам", зная, какие они и предугадывая их вероятные реакции, заранее дружелюбны - тогда это вроде приручения получается.
Хотя и правда, попытка не пытка, если люди не лишены адекватности, то дружелюбие может сработать, что общение можно сделать вполне сносным.

Рита
#18
Гость

одногруппник.
я показываю упражнения на физре он передразнивает

Ой! Если б Вы знали, какие бывают невыносимыми люди! Но лучше Вам не знать. А если на физре... Ну пусть покривляется. Не жалко. Хотите - посмейтесь над ним искренне, хотите игнорируйте будто его там нет. Можно и отпор дать, если он злит. Но зачем отпор? Он так малозначим в Вашей жизни, что зря время и ресурсы не тратьте.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: