Гость
Статьи
У кого схожие мысли? …

У кого схожие мысли? Что дальше в жизни?

Доброго времени. Мне 33 года, за плечами хорошее образование и как хобби увлечение модельным бизнесом, то есть с телом проблем нет. Меня всë задолбало. Единственная радость - вкусно поесть, и то это ненадолго, и выпить сухого вина - тоже ненадолго, но чуть дольше. С работой понятно - в России с зарплатами стабильность, это обсуждать не будем. "Чтобы оставаться на месте, приходится всë быстрее бежать".
Общение с мужчинами умиляет. Время от времени клеятся нищие и страшненькие (это нежно) 50+, которые с искренним удивлением вскидывают брови после отказа от общения... М - да...
Знакомишься вроде как с нормальным с виду мужчиной, а он двух слов связать не может, на свидании ведёт себя неадекватно с различной степенью тяжести.
Изредка если свидание нравится, то общение дальше никуда не идëт, нет развития отношений. Приходит понимание, что мужчина общается не со мной одной, наверное, придирчиво перебирает, что ли.
И мне не нужен брак. Мне нужен умный, грамотный любовник и стабильные отношения с ним.
Просто скучно жить. Я уже задолбалась разгадывать чужие загадки и странности. Нафига мне это? На улицу выйдешь прогуляться, а там серость, срач, унылые злобные лица... Женщины как цепные псы в очереди на кассе. Локтями толкаются и слюнями брызгают. Стою и ощущаю себя аристократкой в районе гетто.
Просто скучно жить....
В Интернет выходить и ролики красивые смотреть - надоедает через часа 2 - 3. Сайты знакомств - не смешно даже, вот там в основном те, кого выбросило на обочину жизни, не хочу даже смотреть. В юности смотрела, хватило.
Пробовала вникать в общение с приятельницами - там тоже странно. Вроде общаемся, обмен энергией... Потом бах, и общения нет, интересно за этим наблюдать конечно. Я никогда не была навязчивой, не понимаю во что превратился мир. Все эти движения, к чëму в глобальном смысле эта жизнь? Смысл? Как мыши в лабиринте...

Анонимно
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а как у вас с хобби и прочими интересами в жизни дела обстоят? Я, так понимаю, что жизнь - это клуб по интересам, люди встречаются, люди общаются

Гость
#2

могу посмотреть натальную карту. напишите данные

Гость
#3

Вы не нашли свое призвание в плане какой-то деятельности, ни создали семью, в которой вы могли бы себя воспроизвести и реализоваться, поэтому вас тяжело здесь и сейчас. Жизнь вообще не имеет смысла как такового, все мы тут развлекаем себя как можем, вы просто не нашли еще чем себя развлечь на данный момент жизни. Не унывайте, 33 еще не возраст чтобы сдаваться

Ебокотик
#4

Фантазёрка 😀

Ебокотик
#5
Гость

а как у вас с хобби и прочими интересами в жизни дела обстоят? Я, так понимаю, что жизнь - это клуб по интересам, люди встречаются, люди общаются

Она в пятёрочке на складе работает 😀

Гость
#6

Это на вас кризис накатил, немного рановато, правда. Думаю, рано или поздно с каждым случается. Бывали периоды, что настолько все могло осточертеть, ничего не хотелось... все скучно и однообразно. Встряхнуться мне помогли занятия спортом. Почти год занимаюсь фитнесом дома, получаю огромное удовольствие)

Гость
#7
Ебокотик

Она в пятёрочке на складе работает 😀

ты айтишник или МДшник?

Гость
#8

"...И мне не нужен брак. Мне нужен умный, грамотный любовник и стабильные отношения с ним...
И вы думаете что эта " лапша " для нас проканает?
По годам вроде взрослая, но наивнаяяяя...
И вам 38 лет( я так вижу ).

Гость
#9

Вот она жизнь для себя любимой.
Когда живёшь только для одного человека, даже если этот человек ты сам, то он рано или поздно так тебе настопистит, что верёвку намылишь.

Ебокотик
#10
Гость

ты айтишник или МДшник?

Не ищу, не знакомлюсь. 😀

Гость
#11

Каким то нездоровым пафосом веет от темы "все кругом унылое гамно, а одна в белом пальто"
Автор, никто вас развлекать не обязан, и смысла в жизни нет, вы его сами придумываете.

Гость
#12
Гость

Это на вас кризис накатил, немного рановато, правда. Думаю, рано или поздно с каждым случается. Бывали периоды, что настолько все могло осточертеть, ничего не хотелось... все скучно и однообразно. Встряхнуться мне помогли занятия спортом. Почти год занимаюсь фитнесом дома, получаю огромное удовольствие)

А когда начинаю грустить на тему, что ничего особо в жизни не достигла (не посадила дерево, дом не построила...), то вспоминаю, что у меня есть семья, где меня любят и ждут. В чем смысл жизни? Чтобы жить... Важно, чтобы было ради кого жить) Для меня самое главное, чтобы у родных было все хорошо. Никакие блага Вселенной не заменят мне моих любимых родителей, сына, мужа. Пусть у меня нелюбимая работа, нет нормального отпуска, но я в этом мире нужна своим близким...

Чушка
#13

Разводка от мужика.
У бабы типа экзистенциальный кризис, но она "хочет умного и интеллектуально любовника"
Ага ну да.
Мужики, вы б хоть не позорились, кося под баб. Никогда мужчина не был смыслом жизни или центром вселенной женщины.
Исключение - щлю .хи фанатки штанов в доме, меняющие собственных детей на очередной уй.

Ебокотик
#14
Чушка

Разводка от мужика.
У бабы типа экзистенциальный кризис, но она "хочет умного и интеллектуально любовника"
Ага ну да.
Мужики, вы б хоть не позорились, кося под баб. Никогда мужчина не был смыслом жизни или центром вселенной женщины.
Исключение - щлю .хи фанатки штанов в доме, меняющие собственных детей на очередной уй.

Так и ты не женщина, ты тестостероновый престарелый гомункул 😀

Чушка
#15
Гость

Вот она жизнь для себя любимой.
Когда живёшь только для одного человека, даже если этот человек ты сам, то он рано или поздно так тебе настопистит, что верёвку намылишь.

А для кого жить? Для мужика и деточек? 🤢
Или для человечества, которому на тебя по сути плевать, как и на любого другого?

Чушка
#16
Ебокотик

Так и ты не женщина, ты тестостероновый престарелый гомункул 😀

Насмешил 😀

Ебокотик
#17
Чушка

Насмешил 😀

Ну и то хорошо, может меньше злобы будет. 😀

Гость
#18

Надо же, вы правда настоящая? Не выдуманная история. Вы очень красиво и правдоподобно все расписали.

Гость
#19

а где, однако, автор? почему нет протестов и подтверждений всему вышеизложенному?

Гость
#20
Чушка

А для кого жить? Для мужика и деточек? 🤢
Или для человечества, которому на тебя по сути плевать, как и на любого другого?

Вы читать не умеете? Не для кого конкретно жить не надо. И для себя одного тоже. Это не интересно.

Гость
#21

автор ,если не можешь найти смысл в этой жизни, то можешь попробовать найти его в жизни загробной. т .е. в общении с духами. кто знает, может в этом и есть твое призвание? и смысл. откройся навстречу неизведанному...

Гость
#22
Гость

Вот она жизнь для себя любимой.
Когда живёшь только для одного человека, даже если этот человек ты сам, то он рано или поздно так тебе настопистит, что верёвку намылишь.

Дооо! Когда живешь для истеричных и наглых дитачек, ленивого васи говнодава, это великое щастье

Гость
#23
Гость

Дооо! Когда живешь для истеричных и наглых дитачек, ленивого васи говнодава, это великое щастье

Марчелло Мастрояни

Гость
#24

С прозрением, автор!) Это и есть жизнь. Кто имеет средства, может хоть как-то разбавить её путешествиями, вкусной едой и т.д. А обычные люди так и существуют в сером, унылом овне...всю жизнь😏

Гость
#25
Гость

С прозрением, автор!) Это и есть жизнь. Кто имеет средства, может хоть как-то разбавить её путешествиями, вкусной едой и т.д. А обычные люди так и существуют в сером, унылом овне...всю жизнь😏

можно же ещё в театры ходить, на концерты, выставки, музеи, смотреть фильмы и читать книги. А можно заняться творчеством или рукоделием. Короч выбора сколько угодно

#26

Любая религия объясняет (не важно какая) к чему нам жизнь дана. Если рассуждать категориями материальными, то тогда всё сводится к существованию на уровне мышей в лабиринте, действительно. А по Вашему, в целом, сообщению, понятно, что Вы ставите себя выше других будто бы (может быть, мне кажется), круг общения чётко выбираете. Ну так...выбирайте дальше, но, как видите, проблемно выбирать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: