Гость
Статьи
Меня оскорбили

Меня оскорбили

Доброго времени суток тем, кто сможет дочитать до конца мой нудный опус. Сегодня на работе произошло ужасное событие. Коллега назвала меня поблекшей молью. Я думаю, это произошло из-за моего выцветшего пальта, которое к тому же чуток заплевали в метро. Прошу помощи и защиты на форуме от этой завистливой коллеги. Я занимаю низшую должность в нашем коллективе, с трудом зарабатываю на кусок чёрного хлеба, хожу в застиранном обвисшем рванье, но эта женщина не перестаёт мне завидывать во всём. Ведь никто её не подталкивал оскорблять меня. Одеться получше не предлагать! Я люблю секонд хенд. Себя считаю яркой, харизматичной, с богатым внутренним миром, поэтому у меня нет друзей. Быть попроще и к тебе потянутся не предлагать! Пусть сами развиваются, а не липнут к таким как Я, чтобы получить всё задаром. Занимаюсь творчеством, каким не скажу, чтобы желчью своей не брызгали от зависти. Только этого мне не хватало на форуме! Психушку не предлагать! Я вас всех вместе взятых здоровее. Жду бережной поддержки в виде оскорблений моей коллеги. Что она заслужила, то пусть получает, вошь.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Xiii
#1

Скажите автор, как вы считаете, чем ваша коллега вам завидует?

#2

Как вы лихо перескочили от "Я бедная и несчастная" до "Комсомолка, спортсменка и просто красавица" . Слушайте, как бы там не было, но ваша коллега, хоть и не красиво, но высказала вам в глаза, а вы побежали втихаря жаловаться и искать поддержки на форуме у посторонних.

Гость
#3
Xiii

Скажите автор, как вы считаете, чем ваша коллега вам завидует?

Она больше меня зарабатывает, красиво одевается, ездит на работу на своей машине, не на метро как я, но этого ей мало. В ней много зависти. Она токсичный человек.

Гвоздь
#4

Автоп типичное чmо, которое считает себя лучше других. Никто тебе тут не посочувствует. Ходить на работу в секонде это зашквар. Ты живёшь в обществе, так будь добра, соответсвуй минимальным хотя бы критериям. А то всех послать и сказать что Дартаньян ума много не надо.

Гость
#5

Полайкайте мою тему. Я очень люблю внимание и заботу на форуме! У меня куча тем нытливых для вас, форумчане!

Гость
#6

Никто её не спрашивал мнения обо мне, а она раз из-за спины "моль! ". Страшно и больно было 😫

Гость
#7
Подружка

Как вы лихо перескочили от "Я бедная и несчастная" до "Комсомолка, спортсменка и просто красавица" . Слушайте, как бы там не было, но ваша коллега, хоть и не красиво, но высказала вам в глаза, а вы побежали втихаря жаловаться и искать поддержки на форуме у посторонних.

Я не смогла ей ответить. У меня бутерброд во рту был.

Гость
#8
Гвоздь

Автоп типичное чmо, которое считает себя лучше других. Никто тебе тут не посочувствует. Ходить на работу в секонде это зашквар. Ты живёшь в обществе, так будь добра, соответсвуй минимальным хотя бы критериям. А то всех послать и сказать что Дартаньян ума много не надо.

Ой, меня опять оскорбили😫😫😫
Вы меня не знаете, а так говорите. Я правда лучше других! Редкий бриллиант.

Гость
#9

Никто тебе здесь не поможет. Мир жесток. На работе ты одна из рабынь.

#10

шлите лесом таких. мне тоже постоянно кто-то завидует, я не обращаю внимания, дабы не поднимать им настроение своим вниманием)

Xiii
#11
Гость

Она больше меня зарабатывает, красиво одевается, ездит на работу на своей машине, не на метро как я, но этого ей мало. В ней много зависти. Она токсичный человек.

Я это все поняла. Но вы не ответили на мой вопрос. Чему именно она вам завидует?

#12
Гвоздь

Автоп типичное чmо, которое считает себя лучше других. Никто тебе тут не посочувствует. Ходить на работу в секонде это зашквар. Ты живёшь в обществе, так будь добра, соответсвуй минимальным хотя бы критериям. А то всех послать и сказать что Дартаньян ума много не надо.

Ты живешь в обществе и соответствуй??так кто тебе виноват неудачник ты пристарелый ,что ты слушаешься и плывешь как платктон !! По помойке..

В свое время,я поняла,что ждет и смакует общество ,чего ждет от меня ..и размазала всех !! Пластикой (а вот не будет у меня горбинки) , квартиры и ДОРОГУЩЕГО ремонта ,на что папа перестал со мной говорить и какие только слузи не ходили и что я больная и что может меня не спрашивали (откула у меня такой вкус),а молча сделали и деньги забрали ..))), что полюбому обманули и это все хоть дорого ,с с меня взяли дороже ... так щавистью плевались просто ужас ..ремонт - неоклассика (без белого пианино ,но оно бы подошло))
Потом ,замуж?щщщас ,4 кота себе завела ..и поххуй,что *** не *** .. нравлюсь кому-то?плоюбит тоже!!

У общества возмущение и гнев от того ,что они до этого не дадумались ,а если и так ,то мозг не работает как так заработать )))

Поэтому иди ты н..ах..уй!!

И ,внешне я выглядела как и автор ..
Чисто класссика иногда что-то из секонда могла найти...очень жалко было тратиться нажти тряпки ..это слишклм дорого ..

#13

Автор ,пробуйте продавать дороже из секонда на авито ..
Зделацте из этого бизнес .. можно до 100тыс дойти ..

Гость
#14

Кусая змею здоровее не станешь.

Гость
#15

слишком толсто)попробуй потоньше троллить)

#16

ТС, не верю!!! Из какого пальца вы это высосали?

#17
Гость

Ой, меня опять оскорбили😫😫😫
Вы меня не знаете, а так говорите. Я правда лучше других! Редкий бриллиант.

Мы уже успели оценить вашу редкость. Займитесь чем-нибудь полезным.

Гость
#18

Катись в ад низкочастотная мрзь

#19

ахахахахахахахахахахахах

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: