Гость
Статьи
Что означает это …

Что означает это оскорбление?

Что означает оскорбление - серая мышь?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

блёклая внешность или человек неинтересный

Гость
#2

Скромная.

Гость
#3

монашка/моль/пустое место

Гость
#4

Серыми мышками" называют женщин малозаметных. Они остаются на вторых ролях – принято считать, что они хорошие жёны, но мало кому приятно быть "серой мышью". Часто они хотят проявить себя, но не знают, как это сделать.

болт
#5

Не построила карьеру, сидит в офисе без прически и маникюра.

Гость
#6

Серая мышь это далеко не про внешность я считаю. Вот например ситуация со мной произошла. Я с одной девкой поехала поступать в Москву. Наши родители работают вместе и поэтому нас двоих отправили. Она очень развязная, курит пьет, 33 мужика, любит ночную жизнь клубы бары и т.д. Наглая уверенная в себе от и до пробитная и т.д. И я скромная домашняя не пью не курю никогда по ночам не шляюсь нигде. При этом внешность у меня яркая. Волосы черные большие глаза длинные ресницы, хорошо одеваюсь и т.д. Но!!!! Ее впечатления были обо мне - СЕРАЯ МЫШЬ. она так сказала потом своей матери а ее мать передала моей. Ее слова дословно - Я ВИДНАЯ ДЕВУШКА, А ТАНЬКА ПРОСТО СЕРАЯ МЫШЬ ЗАБИТАЯ. Вот и все 🤷‍♀️ Шлюханки на скромных всегда говорят серая мышь.

Гость
#7
Гость

Серая мышь это далеко не про внешность я считаю. Вот например ситуация со мной произошла. Я с одной девкой поехала поступать в Москву. Наши родители работают вместе и поэтому нас двоих отправили. Она очень развязная, курит пьет, 33 мужика, любит ночную жизнь клубы бары и т.д. Наглая уверенная в себе от и до пробитная и т.д. И я скромная домашняя не пью не курю никогда по ночам не шляюсь нигде. При этом внешность у меня яркая. Волосы черные большие глаза длинные ресницы, хорошо одеваюсь и т.д. Но!!!! Ее впечатления были обо мне - СЕРАЯ МЫШЬ. она так сказала потом своей матери а ее мать передала моей. Ее слова дословно - Я ВИДНАЯ ДЕВУШКА, А ТАНЬКА ПРОСТО СЕРАЯ МЫШЬ ЗАБИТАЯ. Вот и все 🤷‍♀️ Шлюханки на скромных всегда говорят серая мышь.

Согласна!!!! Плюсую!!!!! У меня так же было 🤣 я работаю в магазине и со мной работает еще одна девушка. Мне 23 ей 26. Она тоже оторви да выброси. Очень гулящая. А я скромняга. И мне потом передали что она про меня сказала что я типо серая мышь.

Коза
#8

Такого же мнения, сейчас разфуфыриные даные женственных девушек называют серая мышь))

Гость
#9
Гость

Скромная.

Стрёмная

Захария
#10

это не оскорбление...
но вот вкладывать в это описание люди могут разный смысл
может незаметная от неинтересности для кого то
может скромница
может не яркая
а может и сюрприз.. потому что те, кого кто то считает серыми, могут вполне себе вести и свою жизнь, и свою игру... тут серый ближе к значению, которое появляется у серого кардинала, закулисная,неизвестная другим просто роль

Гость
#11
Гость

Серая мышь это далеко не про внешность я считаю. Вот например ситуация со мной произошла. Я с одной девкой поехала поступать в Москву. Наши родители работают вместе и поэтому нас двоих отправили. Она очень развязная, курит пьет, 33 мужика, любит ночную жизнь клубы бары и т.д. Наглая уверенная в себе от и до пробитная и т.д. И я скромная домашняя не пью не курю никогда по ночам не шляюсь нигде. При этом внешность у меня яркая. Волосы черные большие глаза длинные ресницы, хорошо одеваюсь и т.д. Но!!!! Ее впечатления были обо мне - СЕРАЯ МЫШЬ. она так сказала потом своей матери а ее мать передала моей. Ее слова дословно - Я ВИДНАЯ ДЕВУШКА, А ТАНЬКА ПРОСТО СЕРАЯ МЫШЬ ЗАБИТАЯ. Вот и все 🤷‍♀️ Шлюханки на скромных всегда говорят серая мышь.

И Вас оскорбили слова , какой-то шаболды, Как Вы ее назвали, что странно…и в целом, мы себя конечно тоже, порой сильно любим, что завышаем свои внешние достоинства. А на самом деле, Вы не можете объективно оценить свою внешность, как и Ваш оппонент, поэтому вряд ли здесь играет роль яркая внешность , как Вы себя считаете. Для Вас она яркая, а для кого-то серая…увы, так бывает, у женщин красота не только в длинных черных волосах, ресницах и тряпках)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: