Гость
Статьи
Какой выход из …

Какой выход из безвыходной ситуации?

Работаю за границей. Из-за своей прописки (не известная ситуация, другая) стала не въездная в Европу ..Дают очень плохо визы, когда из РФ всем дают хорошо и быстро сейчас.. Обратилась через знакомых ,с гарантией получения визы за 70тыс .. ждать месяц.. до этого ,получала другие документы ,отдыхала после приезда с работы , ждала тоже 2мес ..+это ..
По деньгам, я в минус 600 тыс сейчас .. триста нужно возместить которые ушли на расходы ,а триста нужно на два нужных дела .. помимо этого отбить костыль- билеты и разные хрени 40тысяч .и.... конечно что-то заработать ..
А визу дадут только на месяц ..
Именно с таким долгиМ периодом ожидания сталкиваюсь не часто ,но ситуации ,когда нужно большие деньги, которые ты можешь и не заработать ,еужны постоянно ..в итоге .. идёт только этот процесс, а не чистые ..
По профессии парикмахер .
Как выпутаться из этого круговорота и что бы вы делали ,если бы отказались ещё и в долгожданной визе ?

Муся
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На визу куда подавала?
если невьездная в Европу , то стоишь автоматически везде в эл.системе , как неблагонадежная, значит визу не дадут ,неважно в какие страны

Муся
#2
Гость

На визу куда подавала?
если невьездная в Европу , то стоишь автоматически везде в эл.системе , как неблагонадежная, значит визу не дадут ,неважно в какие страны

Не я именно стою ,а все люди с моей пропиской ..но одна знакомая от них ,получила ,с такой же ситуацией.мес назад.

Муся
#3
Гость

На визу куда подавала?
если невьездная в Европу , то стоишь автоматически везде в эл.системе , как неблагонадежная, значит визу не дадут ,неважно в какие страны

И тут вопрос 2 гражданство .. по одному ,без проблем ,а по рф паспорту нет ..
И выдают визы ,но и много отказов .. в этом прикол .
Можно ,но по говеяному хохлопаспорту .. чего я не хочу ..
Хочу легализировать чисто русский ..

Гость
#4

Я бы пересмотрела траты, перестала бы брать кредиты и устроилась бы на работу по месту прописки, чтобы не в минус жить, а в плюс. В общем, на месте вылезала бы из ситуации, продуктивно проводя период ожидания виз.
Хоть на текущие расходы-то сможете же заработать!
Понятно, что и зарплаты не сравнить, и уровень жизни, и не хочется пахать за копейки, но и жить вот так, в кредит - тоже не дело.

Муся
#5
Гость

Я бы пересмотрела траты, перестала бы брать кредиты и устроилась бы на работу по месту прописки, чтобы не в минус жить, а в плюс. В общем, на месте вылезала бы из ситуации, продуктивно проводя период ожидания виз.
Хоть на текущие расходы-то сможете же заработать!
Понятно, что и зарплаты не сравнить, и уровень жизни, и не хочется пахать за копейки, но и жить вот так, в кредит - тоже не дело.

Спасибо Вам..
Да,это жесть ...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: