Гость
Статьи
Беззаботность девушек

Беззаботность девушек

Почему у одних девушек все хорошо, они кажуться беззаботными, их любят мужья? Как стать такой беззаботной девчонкой?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сосать, лизать, делать это беззаботно и с удовольствием. Заточить тебя?

Гость
#2

муж, дети, семья и беззаботность-это уже несовместимые вещи

#3

Должно как то повезти, чтобы все обстоятельства сложились удачно для беззаботности

#4

С возрастом само придет. Судя по правописанию вам еще рано об этом думать.

Гость
#5

Карандашик такой милый никнейм☺️

Гость
#6
Гость

Карандашик такой милый никнейм☺️

Его и затачивать прикольно.

Гость
#7

Вы такая наивная.))
Если вы видите беззаботного человека, это еще не значит, что жизнь у него лёгкая и удачная. Я знаю женщину, которая стала круглой сиротой еще в детстве, а позже столкнулась с болезнью ребенка, семейными проблемами с мужем, проблемами со здоровьем. И при этом, на людях она всегда на позитиве, с улыбкой, выслушивает всех знакомых, дает им советы, не упрекает их, что у них проблемы меньше, чем у нее, подбадривает. Кстати, другим тоже не жалуется на проблемы, только самому близкому кругу друзей. Остальные и знать не знают, и тоже наверно думают, что раз человек оптимист и не ноет, значит, жизнь удалась.

Гость
#8

Надо начать пить водку. По 200 грамм с утра. И в обед ещё 100 грамм. И тогда весь день будешь беззаботно щебетать и радоваться жизни.

Гость
#9
Гость

Вы такая наивная.))
Если вы видите беззаботного человека, это еще не значит, что жизнь у него лёгкая и удачная. Я знаю женщину, которая стала круглой сиротой еще в детстве, а позже столкнулась с болезнью ребенка, семейными проблемами с мужем, проблемами со здоровьем. И при этом, на людях она всегда на позитиве, с улыбкой, выслушивает всех знакомых, дает им советы, не упрекает их, что у них проблемы меньше, чем у нее, подбадривает. Кстати, другим тоже не жалуется на проблемы, только самому близкому кругу друзей. Остальные и знать не знают, и тоже наверно думают, что раз человек оптимист и не ноет, значит, жизнь удалась.

Вот, сильная женщина и наверное на форуме не залипает.

Гость
#10
Гость

Надо начать пить водку. По 200 грамм с утра. И в обед ещё 100 грамм. И тогда весь день будешь беззаботно щебетать и радоваться жизни.

С 300 грамм ее унесет в страну невнятных междометий.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: