Гость
Статьи
Сижу дома одна, скучно …

Сижу дома одна, скучно очень

На улице теплые деньки, мне погулять даже не с кем. Сижу одна. Выхожу прогуляться по району и все, в магаз потом опять домой.
Подруги все в Израиле, Турции живут. Одна в область уехала на месяц, другие в декрете. Личной жизни нет как таковой, есть пара иностранцев, один зовет к себе, но я после операции, два месяца еще на лечении. Хочу парня завести здесь уже, устала ждать этих иномтранцев, не надо им ничего, а время мое идет. Мне уже 32.

В общем целыми днями одна сижу, ни с кем не общаюсь, работать не могу пока, парня нет. Только мама заходит иногда, но больше бесит.
Чем занятся подскажите, денег особо нет, не много.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну долечиться надо сначала. Я тебя понимаю. Вынужденное бездействие это тяжело

#2

Виртуй да встречайся со всякими паразитами!! Как все нормальные бл@дские люди!!

Гость
#3

ЗаняТся? Русский язык учить. Есть сайты в интернете с упражнениями

Автор
#4
Гость

ЗаняТся? Русский язык учить. Есть сайты в интернете с упражнениями

Нет я корейский учить хочу, но даже это лень. Сегодня начну по 30 минут, зарядку начну 15 минут, хоть что то. А то совсем затухну

Гость
#5

Сериальчики посмотреть, подкасты на ютубе разные, я дак готовить люблю, включу сериал, налью бокал вина и готовлю - лучший отдых.

Автор
#6
Гость

Сериальчики посмотреть, подкасты на ютубе разные, я дак готовить люблю, включу сериал, налью бокал вина и готовлю - лучший отдых.

Вино я не пью, тем более в одиночестве. Сериалы не интересно, ютуб сплошное инфоциганство, по телеку пропаганда. Смотреть нечего. Скучно 😐

Гость
#7

Думала ,что 15 - летняя ТП пишет, ей гулять не с кем на раЁне,😀
вот проблема !

Автор
#8
Гость

Думала ,что 15 - летняя ТП пишет, ей гулять не с кем на раЁне,😀
вот проблема !

А 15 летним тоже гулять надо ващето

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: