Гость
Статьи
Получится ли вернуть …

Получится ли вернуть товар без нормального чека?

В котором написано, какой именно товар я покупала, но с чеком об оплате банковской картой, где есть часть номера моей карты, название магазина и сумма покупки?
Обычный чек не дали. Надо всегда требовать.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуйте,но я никогда не понимала людей которые возвращают товар,глаза в заднице чтоли с первого раза понять не можете что в дальнейшем вещь не подойдет?

Гость
#2
Ulia

Попробуйте,но я никогда не понимала людей которые возвращают товар,глаза в заднице чтоли с первого раза понять не можете что в дальнейшем вещь не подойдет?

Товары бывает разные, это может быть допустим электроника

Гость
#3

Мне кажется безразницы какой чек

Гость
#4

Отсутствие чека - не является основанием для отказа при возврате. Его обычно спрашивают, потому что так легче в программе найти вашу покупку что бы оформить возврат. Если у вас сохранились бирки (со штрихкодом товара и тем более у вас есть чек от терминала, где написано время покупки) проблем возникнуть не должно. Если продавец откажется сделать возврат из-за отсутствия чека - он нарушит правила торговли. Другой вопрос, что ваш товар может входить в перечень товаров которые не подлежат возврату, тогда вам имеют право отказать, даже и при наличии чека.

Гость
#5

Я возвращала товар в Ашане без чека.

Сара Бляхман
#6

На усмотрение администрации могут вернуть без чека, также вариант поменять аналогичный на другой товар. Я как- то при выходе из магазина уронила и разбила уже оплаченную банку огурцов. Подошла администратор, вызвала уборщицу и мне вынесли такую же банку. Сказала - "Пусть это будет последняя неприятность в вашей жизни". Хотя могли бы и не заморачиваться. От людей зависит очень многое.

#7
Гость

Товары бывает разные, это может быть допустим электроника

Так разница в чем? Проверь не отходя от кассы и живы спокойно себе

Гость
#8

Можно но ли вернуть жену без чека? товар бракованный оказался

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема