Гость
Статьи
Подруга паникер

Подруга паникер

у меня есть подруга и недавно я начала замечать, что она паникует на пустом месте, что нибудь произойдет несерьезное она сразу чуть ли не ревет, когда мы у меня в гостях она боится включать микроволновку просит выдергивать все из разедки, а когда меня просят посмотреть за младшими она так переживает будто конец света, сразу начинает кричать, паниковать что ребенок ударился... каждый день она мне присылает фото неба ночью и спрашивает точно ли это звезда, вдруг инопланетяне, я пытаюсь шутит но,она всему верит ... Сейчас у нас в городе пожары лесные и она как ненормальная всю ночь звонила всем и говорила чтобы мы собирали вещи вдруг нас эвакуируют, а сегодня вообще пришла ко мне и заставила меня собирать сумки, набирать воду , а когда увидела дым сказала что нам нужно бежать. Как объяснить ей что не нужно паниковать и вообще от чего может быть паника как у неё придуманная? #дружба

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Тревожное расстройство.
Это к психологу.

болт
#2

Шиза по наследству от отца или деда. Такие по любой причине жалуются, просят внимания своими придумками.

Гость
#3

она выживет, ты нет
собрать тревожный чемоданчик, набрать воду нормально и без пожаров

Гость
#4
Гость

она выживет, ты нет
собрать тревожный чемоданчик, набрать воду нормально и без пожаров

у нас каждый год пожары в лесу, пока не кто не умирал не вижу смысла собирать вещи и искать билеты в другую страну из-за этого 🧐

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: