Гость
Статьи
Кто может помочь?

Кто может помочь?

Вот такой вопрос в феврале очень сильно заболела температура 38, кашель, боль в горле и грудной клетке, на больничный не ходила, на работе был завал, только один день отлежалась. через пару дней начала пить антибиотики, но слабость ужасная потливость была, потом воспалились лимфоузлы проставили антибиотики, прошли но через три дня опять воспалились, сдала общий анализ крови и мочи все в норме, делала водочные компрессы прошли это уже была середина марта, тогда же нашли молочница. в апреле была опять на приеме у гинеколога сдала на рв и вич все отрицательно, мазок с того времени сдавала 4 раза он первой степени чистоты (Молочницу лечила), в мае сдала опять общий анализ мочи и крови все в норме, на гепатиты все отрицательно. но вот с февраля температура так и держится 36.8-37.1. УЗИ всех органов в норме, Флюрограф, рентген легких тоже норма. я паникер каждый незначительный зуд на теле, незначительный прыщик и любую боль я расцениваю как страшный диагноз!!! замучила всех подруг и в первую очередь себя!!! а кстати тут опять простыла горло, насморк. хронических заболевания панкреатит, холецистит, вазомоторный ринит. у кого что либо было?!? помогите поддержите!!! прошу, даже умоляю!!!

123456789
16 ответов
Последний — Перейти
Это я,цветов не надо!
#1

Флюрография точно в порядке?Похоже на проблемы с легкими.

Это я,цветов не надо!
#2

Помочь вам тут не смогут,идите к врачам,не слушайте советов.

Гость
#3

а лимфоузлы не спадают? может мононуклеоз? или что-то хроническое в носоглотке, к лору я бы сходила

Гость
#4

Вы чувствуете себя как? Температура 36,8 - 37,1 - это НОРМАЛЬНАЯ температура. А у женщин она вообще от цикла зависит. Наверняка Вы ее раньше не меняли так часто. Если больше ничего не беспокоит, то не волнуйтесь так.

123456789
#5

Флюрограф и рентген легких в порядке!!! Лимфоузлы прошли еще в марте! а к кому идти?!? терапевт разводит руками. да кроме температуры ничего вроде и нету! хотя нет вот Седня прыщик на запястье выскочил и шея чешется периодически, хотя может и так раньше было просто я не замечала. я уже не знаю что делать! в панике!!!

Гость
#6

Что делать? Успокоиться! И не мучить терапевта.

123456789
#8

Так я и не слушаю, но куда бежать?!?

123456789
#10

Антибиотики не пью, не хочу больше молочницу! а вот меня волнует такой вопрос а вы сдавали анализы на вич и сколько раз? меня волнует то что я сдавала уже после того как прошли воспаленные лимфоузлы месяц, этому результату можно доверять??!? я боюсь еще раз сдавать за те 2недели, что я ждала результат я чуть с ума не сошла в буквальном смысле!!!

123456789
#12
Эльвира

Сдавала, один раз, в этой сфере проблем не было. И вы на нее не грешите.

Спасибо вам ОГРОМНОЕ за поддержку!!! я сама умом понимаю, но мысль а вдруг ... она стала навящивой

Гость
#13

чем вас температура не устроила. у меня такая же все время, все ок

дура дурой
#14

сходите к имунологу, проверьтесь на мононуклеоз

Доктор Лил
#15

Сходите к иммунологу.

http://www.inim.ru/

сюда.

а здесь вам помогут лишь словом

Гость
#16

Добрый день,

ООО, у меня тоже такое было, 1,5 года температура 36,8-37,1 в конце полугодового мучения стала 37,4. И все это время я провела на ногах.

Очень мучилась от бессилия организма и врачей, сдала все возможные анализы, прошла всевозможных врачей (о существовании которых ранее не знала). Все в упор говорили, что я здорова. Облазила весь инет, о таких случаях много пишут, но у всех только вопрос.

У меня точно было точно 2 проблемы, хроническое воспаление горла (хотя я делала промывание) и небольшое (как говорили врачи) воспаление придатков. Так вот, в один прекрасный день, меня экстренно госпитализировали, 3 недели вливали антибиотики. Выписалась так же с температурой. И через месяц все постепенно сошло. Что это было сама не знаю. Но какое счастье когда температура нормализовалась. И не слушайте людей, которые говорят, что 36,8-37,1 это нормально. Вы сами походите с ней!

А по-Вашему, у человека круглые сутки температура 36,6 должна быть? Вечером, после еды, в период овуляции, при физической наргузке, при психоэмоциональной нагрузке и при еще целой куче физиологических состояний температура может повышаться. 36,8 - 37,1 - нормальная температура. Абсолютно нормальная. Автору надо меньше переживать.

Гость
#17
123456789

Так я и не слушаю, но куда бежать?!?

По-видимому, Вы тему создали для того, чтобы убедить себя в том, что неизлечимо больны, если слушаете только тех, кто Вас в этих страхах поддерживает.

123456789
#18
Гость

123456789Так я и не слушаю, но куда бежать?!?По-видимому, Вы тему создали для того, чтобы убедить себя в том, что неизлечимо больны, если слушаете только тех, кто Вас в этих страхах поддерживает.

С точностью и наоборот, я хочу услышать как можно больше слов поддержки!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

mila
#20

Возможно причина в том ,что вы заражены какими-то паразитами-глистами ,лямблиями или грибками . Они могут находиться в печени ,желудке,даже в голове .Те анализы ,которые вы здавали не выявляют наличие паразитов ,нужно здавать совсем другие, а наши врачи их никогда не назначают. Посмотрите видио лекции ОА Бутаковой ,Врача с большой буквы. Посмотрев ролики откроете много нового для себя .Роликов много, лекции практически по каждому органу .Получите массу знаний. В поисковике наберите ОА Бутакова и на открывшейся странице нажмите на ссылку" все видио "По поводу паразитов:есть два хороших рецепта. Опять таки ,через Яндекс наберите "Лечение сухой полынью ЗОЖ 1999г N 8 "ccылка называется " И еще о полыни ".Или другой рецепт "Тройчатка Иванченко ".Удачи всем!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: