Гость
Статьи
Цены взлетели, может …

Цены взлетели, может стоить подзакупиться!??

Цены растут с каждым днем, доходит до абсурда за один и тот же день на сыре 3 ценника. Я понемногу покупаю, так сказать запасаюсь, продуктами долгосрочного хранения будь то макаронные и консервные изделия, а тут как то на отпуск потртились и заодно все кончилось, и цены подняли...думала больше покупать ничего не буду про запас. однако подруга работает в гипермаркете сказала,что хватать все, потом вообще не укупишь!вот сижу и голову ломаю, а не стану ли я участников беспредельного искусственного дефицита,созданного паникерами???

Уже жена
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по идее падать должны

Гость
#2

Где вы живете, что у вас цены растут каждый день? Не паникуйте

Гость
#3

цены на импортные товары может и упадут Но и зарплата ваша в разы уменьшится. Лично я купила себе пару флаконов любимых парфюмов-неизвестно смогу ли я себе потом это позволить ((((

Гость
#4

Автор дело конечно Ваше, но в начале года я купили стир порошков мыла, продукты правда быстро все съели тогда, но было так приятно что хотя бы съэкономила, каждый кусочек мыла подорожал на 4 рубля, например ну а продукты больше. Мои дозходы не увеличились а цены выросли, так что мое сугубо личное мнение что можно чего то подкупить, не на всю жизнь конечно ну месяца на 2 3, а быт химию можно и на годы, ну средства личной гигиены тоже, смотрю цены все повышают, это ежемесячно в магазине которым я пользуюсь, у них обычно прайсс лист дейсствует месяц, потом новый прайс. Ну и не забывайте о том что скоро новый год может и к празднику начали все скупать, пока не подорожало сильнее, банки всякие могут долго храниться.

Гость
#5

4-насчет средств личной гигиены-это мысль!.. Всякие тампоны и прокладки, дезики, краску для волос можно уже сейчас прикупить про запас.

Ира
#6

Я тоже так считаю и вообще это удобно, чем каждую неделю бегать в магаз за этой фигней (бытовая химия и всякая мелочь), лучше сразу все купить и спокойней будет.

Кошшшка
#7

Ёптыть, как старухи прямо...

Гость
#8

У вас что-то с логикой, автор. Поздняк метаться. Закупаться надо было весной, на крайняк летом.

Мухи
#9

скажите пожалуйста, а в России бензин дешевеет? а то цены на нефть вроде падают?

Гость
#10

мда... а я- то тут начиталась что в россии нынче одни олигархи патриотичные, по 3 дома в разных странах, машины- яхты, мусор выносить на личном самолете летают. А тут в очередной раз голодухи боятся, тампоны- мыло скупают. грустно:(

Гость
#11

3? так они же прокиснут за долгое время хранения, разве нет?

Гость
#12

Средства гигиены закупать хорошая идея не зависимо от кризиса. Достало каждый раз бежать за тампонами ночью))) Да и мыло кончается всегда не вовремя. Так что с зарплаты пойду куплю штук по пять всего хотя бы, все равно потихоньку дорожает, а потом смотришь на штрихкоды с ценой и удивляешься, как дешево купила.

Гость
#13

блин, да дорожает все каждый месяц, а вы как-будто только щас заметили

#14

думаю, вагонами закупать продукты пока не стоит, а вообще у нас молоко на 10 руб на 3 дня подорожало((( и так с многими продуктами

#15

14*на=за

Гость
#16

12, ага такая же фигня, хотя я обычно прокладок тампонов покупаю сразу и много но они заразы как раз кончаются когда все начинается, просто купили положила забыла ослабила бдительность типа все есть, а потом срочно надо куда то бежать, мыло и всякие там средства для мыться тоже так неожиданно. Я поэтому и стараюсь когда не забываю все покупать сразу и много. Сигареты можно купить если кто курит, к новому году они то уж точно подорожают, или если ваши мужики курят запастись

Гость
#17

Ну консервы можно купить , они хранятся долго, это актуально для тех, кто их ест. Это все из соображения будущего подорожания, понятно же что цены поднимутся выше

Гость
#18

Хотя с ума сходить тоже не стоит, в 90 91 годах когда ничго не было, бабушка моя ходила по магазинам и где что выбрасывали в продажу, она все покупала, крупы, консервы, дело кончилось тем что потом мешки крупы и др испортившихся продуктов выбросили. Тут нужно подходить ко всему разумно, что то может храниться годами а что то нет.

ВИТА
#19

Вс не купиш,я ничего лишнего не имею,надоели завалы,надеюсь голодать не придется.

Форум: Развлечения
Всего: 41 828 тем
Новые темы за все время: 32 719 тем
Популярные темы за все время: 15 463 темы
Следующая тема