Гость
Статьи
Воняет на работе

Воняет на работе

Может на первый взгляд эта проблема кому-то покажется смешной или веселой, но мне не до смеха.
Со мной в кабинете сидит коллега
В последнее время стала замечать, что в кабинете воняет пердежом.
Особенно чувствуется, когда выходишь из кабинета и потом заходишь обратно.
Очень стыдно, к нам заходят люди и нюхают все это и кто-то может подумать, что это от меня!
Я не знаю что делать и как ей сказать, чтобы не обидеть. Мы с ней вообще почти не общаемся.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не бойся обидеть, иначе толку не будет. У меня была такая, но пахла несвежем бельём, я настежь открывала окно в мороз под предлогом, что боюсь пропахнуться, запахи ведь прилипают. Не сразу, но метод сработал

Гость
#2

Я б типо в шутку типо нет зашла бы в кабинет и сказала че то у нас тут так воняет 🦨

Гость
#3

Да автор сама и се*рит втихаря, а на коллегу сваливает

Гость
#4

Хвост скунса с пробкой ей подари. И скажи что это очень мило будет смотреться в ее исполнение. А если что то скажет, просто парируйте - что это же все равно лучше, чем с утра до ночи на работе пердеть.

ВЛАГАЛИЩЕВ
#5

Свое го..в..но не пахнет. Так что не будь простушкой, наяривай сама, заглушай вонищк

Жопная плесень
#6

Была похожая проблема. На работе ужасно ароматило кириежками и говной. Вскоре эту паскуду вычислили, но долго боялись сказать ему об этом. В итоге работали в этой газовой камере несколько недель, прежде чем кто-то ему об этом сообщил. Он это очень спокойно воспринял и стал заниматься своей гигиеной.
Так что сожми ж о п у в кулак и скажи прямо

#7

Автор, может у вас прорвало канализацию, а вы на коллегу грешите?😊

донна Ослабелла
#8

Автор, как вы собираетесь человеку запретить пердетть?? Тоже самое, что запретить кашлять или икатть.

Гость
#9
донна Ослабелла

Автор, как вы собираетесь человеку запретить пердетть?? Тоже самое, что запретить кашлять или икатть.

пусть одеялко или подушку на себя кладёт и в них пукает

Гость
#10

Видимо, у вашей коллеги проблемы с жкт и ей самой не сладко. Но все же надо сказать прямо, не до деликатности, когда глаза режет от вони, посоветуйте ей сходить, для начала, к терапевту.

Гость
#11

Освежитель воздуха на батарейках купите и пусть прыскает в ее сторону каждые пол часа :)))

Гость
#12

Ну так зайди в кабинет и попшикай освежителем со словами "ну и вонища!" А то может коллега дрищет и думает нет вони раз вы молчите.

Как передать деньги на операцию?
#13

Пускай до смерти удавятся ее вонью, курилки сраные.
сами воняют терпеть невозможно, никакие тик таки не помогают.

Как передать деньги на операцию?
#14

Я вот думаю надо АСД открыть, у меня остался препарат от лечения собаки.
Кто сталкивался, тот понимает.

Будете вспоминать пердеж с тоской. Избаловались, я смотрю.

Как передать деньги на операцию?
#15

И когда выставлю АСД (дикая вонь) то все заходящие будут думать, что это ты протухла.
Потому что кто еще то кроме тебя?

Гость
#16
Гость

Освежитель воздуха на батарейках купите и пусть прыскает в ее сторону каждые пол часа :)))

🤣👍

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: