Гость
Статьи
Женщины 50+, что вы …

Женщины 50+, что вы поняли к своему возрасту о жизни? Главные выводы

#опыт Женщины 50+, что вы поняли к своему возрасту о жизни? Главные выводы

Моника
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главный вывод - Никогда не связывайтесь с ***. И детей своих научите тремя дорогами обходить ***. Все беды в жизни от *** и их прицепов.

Гость
#2
Гость

Главный вывод - Никогда не связывайтесь с ***. И детей своих научите тремя дорогами обходить ***. Все беды в жизни от *** и их прицепов.

О! Это даже слово уже матерное. Запикали. эРэСПэ!

Гость
#3

Любите близких, дарите им счастье и любовь, ведь жизнь так хрупка и скоротечна...

Гость
#4

не откладывай на завтра все веселые безобразия, которые можно сделать сегодня)) все "долги и обязанности" подождут - работать можно и в старости. а в молодости надо "жечь" на всю катушку)) лучше недоубрать кухню, и поваляться на пляже, не выгладить идеально все платья и рубашки, а прогуляться с друзьями-подружками, лучше закрутить роман, а не сидеть, ожидая идеального "прынца". Надевать то, что нравится, а не то что "мама сказала тебе идёт серое и длинное"... Короче, есть счастье молодости большой ложкой!

баттер фляй
#5

я поняла, что мужчины все, как один, ищут красивых женщин и хорошего секса. А романтика и тургеневские высокие отношения - это сказки. И каждый из них сменил бы даже самую любимую жену на супермодель, будь у него возможность

#6
баттер фляй

я поняла, что мужчины все, как один, ищут красивых женщин и хорошего секса. А романтика и тургеневские высокие отношения - это сказки. И каждый из них сменил бы даже самую любимую жену на супермодель, будь у него возможность

Не повезло вам. Есть те, кому нужна любимая женщина и они не изменяют, сколько симпатичных мужчин с обычными женщинами видела, знаю друзей, они верные.
Может, это в России так все?

баттер фляй
#7
Tiki Taki

Не повезло вам. Есть те, кому нужна любимая женщина и они не изменяют, сколько симпатичных мужчин с обычными женщинами видела, знаю друзей, они верные.
Может, это в России так все?

это вам так кажется. А с обычными живут потому, что супермодели на них внимания не обращают

#8
баттер фляй

это вам так кажется. А с обычными живут потому, что супермодели на них внимания не обращают

Так к чему вообще эти рассуждения о гипотетических изменах?
В таком случае, любая женщина изменит мужу с мужчиной-супермоделью, или с популярным актёром, или певцом, но раз эти мужчины на них не обращают внимания, они со своими мужьями живут.

Гость
#9

Что мужчины 99 процентов вруны!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: