Гость
Статьи
Что со мной? Я …

Что со мной? Я потеряла интерес к жизни

Я потеряла интерес к жизни. Настроение меняется по несколько раз на дню. Только что я радовалась своей жизни в частном доме, собственном огороде, а через минуту мне это так противно и я это ненавижу. Хочу жить у моря и наслаждаться беззаботной жизнью. Часто думаю о том, что моя жизнь могла быть лучше, если бы я изменила свои решения в прошлом. Очень виню себя за ошибки и срываюсь на близких потому, что не контролирую гнев. Иногда меня тресет от злости буквально. Хочу всем нравиться и одновременно хочу чтобы меня ненавидели, завидовали мне и обсуждали. Стала слишком педантичной. Каждую крошку вытераю и злюсь за бордак на мужа и ребенка. Секс вообще стал пыткой. Просто желание отсутствует совсем.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Вспомнила сказку про золотую рыбку и ту самую бабку. Смотрите автор, останетесь у разбитого корыта. Цените моменты. Возможно Вам нужна помощь психолога или хороший отдых, смена обстановки.

Гость
#2

Какая отвратительная история от неграмотной королевишны. Взять бы за толстый загривок и ряхой об бетонный забор для вразумления...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: