Гость
Статьи
Что бы было с …

Что бы было с планетой?

Что бы было с планетой,если бне было людей? Кто бы тогда был? И что бы было?

Селина
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тебе эта информация?

Гость
#2

Хуже бы планете точно не было. Как в диких лесных чащах продолжали бы жить животные и цветы. В морях рыбы, кораллы, медузы всякие.

ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ
#3

По ней ползали бы яйцекладущие за лупоносы и скакали говорящие вагины. все было бы ЗБС!

#4

Все прекрасно бы было.

Селина
#5
Гость

Хуже бы планете точно не было. Как в диких лесных чащах продолжали бы жить животные и цветы. В морях рыбы, кораллы, медузы всякие.

А вдруг бы медузы стали говорящими?

Нонна
#6

Я уж думала, что этот вопрос интересует только меня. С кем ни заведу разговор, все равнодушны. А мне очень интересно представить, что было бы на земле, если б не было человека. Допустим, всю эту красоту создал Бог, но зачем он создал людей, чтобы его славили? А ему это зачем, он такой тщеславный? Если человек венец эволюции, развития природы, то почему эволюция не остановилась на обезьянах, а, создала такое г, которое эту же природу и планету губит. Ведь вреднее человека для планеты ничего и никого нет.

#7

Есть документальный фильм так и называется "Земля без людей". Но это для ситуации когда были и вдруг исчезли.
Если бы прямо вся ветвь сапиенсов загнулась, то скорее всего на несколько миллионов лет позже от обезьян другая ветвь отошла и сделала бы следующую попытку.

ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ
#8
Селина

А вдруг бы медузы стали говорящими?

они и стали говорящими.

Гость
#9

То есть, я смотрю, что некоторые комментаторы всё ещё верят, что человек произошёл от обезьян?

Гость
#10
Селина

А вдруг бы медузы стали говорящими?

Они и так говорящие. Все животные говорящие. Просто они не болтливые.

#11
Гость

То есть, я смотрю, что некоторые комментаторы всё ещё верят, что человек произошёл от обезьян?

Человек не произошёл от обезьяны, человек и есть обезьяна.

Гость
#12
Юстас Бапамагилви

Человек не произошёл от обезьяны, человек и есть обезьяна.

Вы хотите сказать, что я обезьяна?!

Селина
#13
Гость

Они и так говорящие. Все животные говорящие. Просто они не болтливые.

Нет, я в прямом смысле. Создали бы они свои страны и города, денежную систему, строили бы дома...

Селина
#14
Юстас Бапамагилви

Человек не произошёл от обезьяны, человек и есть обезьяна.

Вопрос спорный

Селина
#15
ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ

они и стали говорящими.

Вы знаете их язык ? Удалось пообщаться с подводным жителем?

#16
Гость

Вы хотите сказать, что я обезьяна?!

Не присваивай это только себе, мы все обезьяны.

Гость
#17
Селина

Нет, я в прямом смысле. Создали бы они свои страны и города, денежную систему, строили бы дома...

Например у муравьёв или пчёл свои города и дома. И денежная система. Например трупик мухи. Это немного изучено. Но конечно не до конца.

Гость
#18
Селина

Вы знаете их язык ? Удалось пообщаться с подводным жителем?

Так он медуза. Пишет сюда в тему.

Гость
#19
Юстас Бапамагилви

Не присваивай это только себе, мы все обезьяны.

Банан будете?

#20
Гость

Банан будете?

Спасибо, оставьте себе, я уже картошкой с салатом отужинал.

ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ
#21
Гость

То есть, я смотрю, что некоторые комментаторы всё ещё верят, что человек произошёл от обезьян?

они не верят а знают. но збс другое. то, что есть те, которые верят. вот так - учились в школах, вузах, имеют образование, но говоря про науку верят в ее существование. или не верят. ну какие же из них потомки обезьян? ничего похожего. деревянные они. человек произошел из глины. и... одеревенел. вот такая, сццукка, метаморфоза. дааа...

Гость
#22
Юстас Бапамагилви

Спасибо, оставьте себе, я уже картошкой с салатом отужинал.

Обезьяны не ужинают в три часа дня!😄

ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ
#23
Гость

Например у муравьёв или пчёл свои города и дома. И денежная система. Например трупик мухи. Это немного изучено. Но конечно не до конца.

Существуют банки и ломбарды. Изучено основательно. Вагинальные бактерии учительниц средних школ например вообще взаиморасчеты производят монетами из медно-никелевого сплава. Может быть в этом причина женской алчности?

Селина
#24
Гость

Например у муравьёв или пчёл свои города и дома. И денежная система. Например трупик мухи. Это немного изучено. Но конечно не до конца.

Но у них нет библиотек, театров, магазинов, как у нас...Они совсем другая цивилизация

Селина
#25
Гость

Так он медуза. Пишет сюда в тему.

))))

Селина
#26
ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ

Существуют банки и ломбарды. Изучено основательно. Вагинальные бактерии учительниц средних школ например вообще взаиморасчеты производят монетами из медно-никелевого сплава. Может быть в этом причина женской алчности?

Что-то вас так вагинальные бактерии заинтересовали...Что ж за примеры такие). Если говорить о бактериях, то думаю, это паразиты своего рода, имеющие коллективный разум. Но это моя гипотеза

Селина
#27
ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ

Существуют банки и ломбарды. Изучено основательно. Вагинальные бактерии учительниц средних школ например вообще взаиморасчеты производят монетами из медно-никелевого сплава. Может быть в этом причина женской алчности?

У мужчин бактерий не меньше. В итоге бактерии убивают людей

ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ
#28
Гость

Обезьяны не ужинают в три часа дня!😄

Это смотря где живет обезьяна. У московских обезьян одно время, у японских макак - другое.

ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ
#29
Селина

Что-то вас так вагинальные бактерии заинтересовали...Что ж за примеры такие). Если говорить о бактериях, то думаю, это паразиты своего рода, имеющие коллективный разум. Но это моя гипотеза

Просто речь зашла о товарно-денежных отношениях (не я первым об этом заговорил), потому и вышли на арену вагинальные. В брошюре "маленький любознательный гинеколог" так же писали о желудочных бактериях гонконгских свинок. Так у них пока натуральный обмен. Дикари!

ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ
#30
Селина

У мужчин бактерий не меньше. В итоге бактерии убивают людей

Интересное наблюдение. Напишите монографию об этом. Значит что же выходит - в марьиванне проживают бактерии с женскими первичными половыми признаками а в генеральской жо пе все сплошь с пенисами?
Гениально!

Селина
#31
ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ

Интересное наблюдение. Напишите монографию об этом. Значит что же выходит - в марьиванне проживают бактерии с женскими первичными половыми признаками а в генеральской жо пе все сплошь с пенисами?
Гениально!

Мне зачем писать? Есть вирусология, бактериология. Там всё изложено.

ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ
#32
Селина

Мне зачем писать? Есть вирусология, бактериология. Там всё изложено.

они них не соображают а вы нобелевку получите. лишняя что ли?

Гость
#33

Какой у вас интересный вопрос… не смогла пройти мимо. Среди всего разнообразия созданного, именно человек назван „венцом из всех творений”. Ради нашей комфортной счастливой жизни и были созданы планеты, атмосфера, животные и всё остальное. Следовательно, если бы не было человека, то Бог не создавал бы ничего для нашей жизни. А была бы просто пустота и темнота, как миллионы лет они были до начала творения. Это похоже на то, как любящие родители планируя и ожидая ребенка готовят всё для комфортного появления. Бог из любви создал человека, чтоб мы могли наслаждаться жизнью и поэтому всё приготовил для него. Более того, впереди нас ждёт ещё много интересного и хорошего.

Селина
#34
ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ

они них не соображают а вы нобелевку получите. лишняя что ли?

Ха)) не смешите меня. Там люди, которые давно в науке, а я так - дилетант с гуманитарным образованием)) для себя почитываю иногда кое-что...

Селина
#35
Гость

Какой у вас интересный вопрос… не смогла пройти мимо. Среди всего разнообразия созданного, именно человек назван „венцом из всех творений”. Ради нашей комфортной счастливой жизни и были созданы планеты, атмосфера, животные и всё остальное. Следовательно, если бы не было человека, то Бог не создавал бы ничего для нашей жизни. А была бы просто пустота и темнота, как миллионы лет они были до начала творения. Это похоже на то, как любящие родители планируя и ожидая ребенка готовят всё для комфортного появления. Бог из любви создал человека, чтоб мы могли наслаждаться жизнью и поэтому всё приготовил для него. Более того, впереди нас ждёт ещё много интересного и хорошего.

Вы христианка по взглядам? Как Вы представляете Бога?

Гость
#36
Селина

Вы христианка по взглядам? Как Вы представляете Бога?

Бог это вселенский разум. (я тоже же могу ответить)

Селина
#37
Гость

Бог это вселенский разум. (я тоже же могу ответить)

Как Вы понимаете "вселенский разум"? Ведь есть творец нашего мира, нашей реальности, а есть и другие творцы. Мы - часть Абсолюта. Я так вижу

Гость
#38
Селина

Как Вы понимаете "вселенский разум"? Ведь есть творец нашего мира, нашей реальности, а есть и другие творцы. Мы - часть Абсолюта. Я так вижу

Кто творцы?

Селина
#39
Гость

Кто творцы?

Более высокоразвитые люди, которые овладели сверхвозможностями и умеют управлять матрицей, которые могут моделировать реальность

Гость
#40
Селина

Более высокоразвитые люди, которые овладели сверхвозможностями и умеют управлять матрицей, которые могут моделировать реальность

Где они? На других планетах? Возможно. Почему нет.

Гость
#41
Нонна

Я уж думала, что этот вопрос интересует только меня. С кем ни заведу разговор, все равнодушны. А мне очень интересно представить, что было бы на земле, если б не было человека. Допустим, всю эту красоту создал Бог, но зачем он создал людей, чтобы его славили? А ему это зачем, он такой тщеславный? Если человек венец эволюции, развития природы, то почему эволюция не остановилась на обезьянах, а, создала такое г, которое эту же природу и планету губит. Ведь вреднее человека для планеты ничего и никого нет.

Это не знаю кто выдумал, что человек венец, но точно не биологи. Бактерии и вирусы расплодились не меньше и заняли ещё более обширные территории, чем человек

ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ
#42
Гость

Это не знаю кто выдумал, что человек венец, но точно не биологи. Бактерии и вирусы расплодились не меньше и заняли ещё более обширные территории, чем человек

Дер ьмв больше, чем золота, но этот факт не делает го в но дороже.

Гость
#43
Селина

У мужчин бактерий не меньше. В итоге бактерии убивают людей

А человек убивает бактерий. А они просто тоже хотят жить.

Гость
#44
Гость

Хуже бы планете точно не было. Как в диких лесных чащах продолжали бы жить животные и цветы. В морях рыбы, кораллы, медузы всякие.

Без человека было бы скучно на планете все равно появился бы кто-то … может даже коты какие-то ученые.

#46

Автор, в мироздании существуют абсолютно все варианты. Но Вы своим сознанием наблюдаете именно то, что наблюдаете. Вот сейчас Вы наблюдаете этот форум и мой ответ)) А есть и другая реальность, в которой я Вам не ответила)

Селина
#47
Гость

А человек убивает бактерий. А они просто тоже хотят жить.

Человек их убивает, чтобы они не уничтожили его. Какой прок от бактерий, если они полностью паразитарны? Какая польза от вируса? Они и были разработаны,чтобы убивать

Селина
#48
Мироздание🔥кто мы есть

Автор, в мироздании существуют абсолютно все варианты. Но Вы своим сознанием наблюдаете именно то, что наблюдаете. Вот сейчас Вы наблюдаете этот форум и мой ответ)) А есть и другая реальность, в которой я Вам не ответила)

Про бесконечную вариативность я знаюи про бесконечность миров, про множественное восприятие тоже. Но форум я наблюдаю не столько сознанием.
При помощи механических действий, которые были вызваны работой ума, который решил открыть его и посмотреть что тут. Сознание уже включено опосредовано, оно не было "провокатором" этого действия.

ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ
#49
Селина

Про бесконечную вариативность я знаюи про бесконечность миров, про множественное восприятие тоже. Но форум я наблюдаю не столько сознанием.
При помощи механических действий, которые были вызваны работой ума, который решил открыть его и посмотреть что тут. Сознание уже включено опосредовано, оно не было "провокатором" этого действия.

... и в это время случается маленький пук, мантия растворяет кору земли и никаких механических действий вызванных работой ума более нет, как будто никогда не было. не будет ничего: ни СТО, ни первого закона Ньютона, ни Шанель №5, ни вашей промокшей прокладки. не будет естественно и сознания. останется лишь вещество в виде элементов периодической системы. но в безвременью уже будет пох, что она когда то носила имя Менделеева.

Гость
#50
Гость

Это не знаю кто выдумал, что человек венец, но точно не биологи. Бактерии и вирусы расплодились не меньше и заняли ещё более обширные территории, чем человек

Вирусы да. Они в вулканах и во льдах. Представьте, они имеют защитную оболочку и даже не обгорают в лаве. Ужас, как они сделаны. Они могут сотнями лет выжидать и не погибнуть. Живучие. Единственное, что им скучно должно быть. Ну что это за жизнь! Никаких развлечений.

Гость
#51
Селина

Человек их убивает, чтобы они не уничтожили его. Какой прок от бактерий, если они полностью паразитарны? Какая польза от вируса? Они и были разработаны,чтобы убивать

Ой, это очень интересная тема. Надо почитать. Хотя уже много прочитано и фильмов просмотрено. Вирусы это какой-то другой разум.