Гость
Статьи
Не защитили девушку

Не защитили девушку

Недавно с другом ночью гуляли у озера и увидели как девушку бьет парень а она зовет на помощ,я предложил другу вмешаться на что он сказал что это ее проблемы,она нам не кто и лучше не вмешиваться и не создавать себе лишних проблем,мало ли что там происходит,она может сама виновата а он может быть вооружен!в общем прошли мимо и что там было дальше не знаем.правильно ли мы по вашему поступили?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Безработный карлан
#1

У меня случай был. С другом шли, там потасовка мужчины и женщины. Мужчина прям на улице ее таскал за волосы и бил. Ну друг тому в бубен дал, да так что челюсть сломал. В итоге оказались те муж и жена. Муж в суд. Уголовку хотели, разошли по мировой. За несколько сот тысяч. Так вот, жена встала на сторону мужа если что там. Типа друг мой псих не с того не с сего сломал ему лицо.

Вопрос стоил ли вмешиваться у меня вообще теперь не стоит. Полицию вызову, да.

Гость
#2

Полицию вызывать надо было

Автоответчик
#3

Сейчас когда бьют девушку/женщину первое что приходит на ум, хорошо подготовленный развод на деньги, беги!

#4

Поступили совершенно верно.

Гоша
#5

А если эта девушка рога ему наставила с толстым армянином. Вот и получила в бубун. но мужик ко-зе-л конечно, он должен был оставить ей и армянину свою хату, чтобы те жили счастливо

Гость
#6

Два ссыкуна прошли мимо и тупо срашивают на форуме, правильно ли они поступили. Полицию б хоть вызвали.

Гость
#7
Безработный карлан

У меня случай был. С другом шли, там потасовка мужчины и женщины. Мужчина прям на улице ее таскал за волосы и бил. Ну друг тому в бубен дал, да так что челюсть сломал. В итоге оказались те муж и жена. Муж в суд. Уголовку хотели, разошли по мировой. За несколько сот тысяч. Так вот, жена встала на сторону мужа если что там. Типа друг мой псих не с того не с сего сломал ему лицо.

Вопрос стоил ли вмешиваться у меня вообще теперь не стоит. Полицию вызову, да.

Вот, у каждого мужика есть такая история, у каждого.. вот мой друуг и посадили или чуть не посадили...
Реально, да не вмешиваетесь вы, если женщину бьют, если мужчину бьют вы не заступаетесь, обычно, идете мимо.
Так и идите... мужчина обычный человек, боится, все понятно.
Надо, просто, вызвать полицию.

Гость
#8

Вы где живёте? Полицию вызовите.
Или вы любители наблюдать и поддерживать садизм?

Гость
#11

Ну, у нас и правоохранительные органы-то защитить не могут ни женщин ни детей (личный опыт). Что ж о прохожих говорить?

Гость
#12

Вы поступили низко

Гость
#13

Бьёт значит любит. Правильно сделали, а то бы ещё вас бы "полюбили". Это Россия!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: