Гость
Статьи
Они меня раздражают, …

Они меня раздражают, потому что я себе не могу позволить быть такой

Всём привет. Мне 28 лет и такая проблема есть, что я за все делаю быстро и соответственно быстро устаю, и меня раздражают медлительные люди. И тут я поняла, что они меня раздражают, потому что я себе не могу позволить быть такой, кто с таким же сталкивался?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не они тя рпздражают, а ТЫ САМА РАЗДРАЖАЕШЬСЯ. Потому что ты псих.

Гость
#2

Меня так давалки раздражают, а потом я поняла, что меня раздражает, что дать некому

#3

Кто с этим сталкивался? Психологи точно, туда тебе и дорога, с уважением.

Любой ник
#4

Автор, тебя постигло сакральное знание. Ты молодец. Да, сталкивались с таким.

Яяя
#5

Ну вы же знаете что у людей разные виды темперамента. Вы может тоже кого-то раздражаете, что слишком быстрая)
Окружайте себя людьми вашего темперамента и они не будут вас бесить)

Любой ник
#6
Гость

Меня так давалки раздражают, а потом я поняла, что меня раздражает, что дать некому

Просто позволь себе получить наслаждение от секса.)

Любой ник
#7

Я раньше не любила богатых людей, потому что думала, что они разнузданные. Но потом оказалось, что я сама ещё какая разнузданная.

#8

Меня раздрожает, что я конечно не такая как все, увлекаюсь мистикрй и магией с 10 лет , не сижу в тик токах, я сижу редко в телефоне, обычно либо в соцсетях, либо на воманеили гуглю нужное что-нибудь. Ношу одежду 90 и меня ьесит, что все за мной повторяют. Они слушают песни, которые я слушаю, там Король и Шут, потом начинают все увлекаться астрологией, укак и я, что меня это бесит, кошда меня копируют. Как я говорила я увлекалась этим с 10 лет. Еще все стали обзывать меня, что я застряла в 20 веке. Меня это бесит. Мне это нравится, и я буду такой. Просто я не знала, что всем так интересна магия.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема