Гость
Статьи
Лезут плохие мысли в …

Лезут плохие мысли в голову

Просто пишу не знаю зачем.

Не вижу смысла, я одна. Нечего не хочу нечего не умею. Ценности ни какой не несу. Я продолжительное время находилась в подавленном состоянии, копалась в себе зачем я здесь. Есть работа, квартира (ипотека), был молодой человек. Из-за своего депрессивного состояния казалось что чувство любви пропало, мы расстались,встречались 3 года, вчера решили увидеться провели в месте ночь и я думала мы померились ,но видимо думала так только я, он начал общаться с бывшей девушкой. Возвращаясь к своему предназначению, я поняла вот что. Мои родители живут в частном съемном доме, достаток ниже среднего, пока я живу в двух комнатной квартире и плачу ипотеку, в планах квартиру продать поделить деньги, родителям на дом, а мне на однушку или хотяб студию. Мама предложила купить только дом хороший на всю сумму с продажи, но мне не хочется. #нуженсовет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нужен вам общий дом с родителями. Живите отдельно. Родителям дом, вам-квартира - это отличный выбор. Потому что вы взрослая уже женщина, у них своя жизнь , у вас -своя.

По поводу явной депрессии, найдите точку опоры. Начните пробовать что-нибудь новое. Не важно что. Новое общение, знакомство. Постарайтесь забыть прошлые отношения, ни к чему пилить опилки. Посидите на сайте знакомств(почему нет?).
Ищите новое хобби, рисуйте, шейте, читайте.
Посетите (даже если одной, в этом нет ничего страшного) новые заведения, места. Организуйте себе мини-отпуск куда-нибудь. Сходите в спа.
Ищите, не стоит зацикливаться на плохом, наоборот надо искать хорошее, и не в прошлом, а в будущем.

Держу за вас кулачки .

Гость
#2

У вас депрессия что парень бросил? Это можно преодолеть. Насчёт решения о жилье, взвесте все за и против и посоветуйтесь со знающим людьми.

Гость
#3

Начала за здравие, кончила за дом.

#4

Выходите из зоны комфорта) Заводите новые знакомства, займитесь собой, начните (если не занимаетесь) заниматься спортом). чем больше Вы будете замыкаться в себе, тем сложнее выбраться из этого состояния.
Родителям - дом, Вам - квартира, отличный вариант) личную жизнь никто не отменял :)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: