Гость
Статьи
Ненавижу одиночество

Ненавижу одиночество

Я молодая девушка 30 лет и я одинока. Есть муж, но с ним сейчас кризис. Родители далеко. И в общем-то всё, больше нет близких. Детей бог пока не даёт. Я всегда была изгоем, стеснительная и полненькая девочка в школе, после поступила в училище и там никого не нашла в плане друзей, пыталась дружить, но видимо я не умею это делать. Я от дружбы ищу именно душевной близости, а не тупо поржать и разбежаться. Потом вышла замуж и переехала к мужу в город, живу тут 8 лет, и я одинока. Не работаю, муж содержит (осуждайте)). Ходила на всякие кружки/мероприятия, но там ни с кем не познакомилась, сама стесняюсь, а со мной никто не знакомится. Дело, думаю, во внешности - у меня 68 размер одежды, это отталкивает, но я как бы и не ищу любовь, я ищу друзей, знакомых, то есть, по идее, должно быть пофиг всем на внешний вид. Муж и сам был довольно закрытым социофобом, а сейчас вот раскрепостился, появились друзья, подруги... А я одна. Одна надежда - похудеть (худею активно сейчас) и завести детей, чтобы не одной быть, потому что это одиночество гложит. Есть ещё домашние звери, но это не то. С удовольствием иногда перекидываюсь парой слов с пожилой соседкой, и все. Ну не могу же я к людям липнуть с фразой "давай дружить"? Я бы пошла на работу, но здоровье плохое, на полдня толком нигде не нужны работники, а по образованию (медсестра) я не хочу. Да и не приживаюсь я в коллективах, видят, что я мягкая и начинают травить, а итоге конфликты. Одна отрада - в интернете общение, типа здесь. Подскажите, как мне выбраться из болота? Худеть, заводить детей, найти любую работу, находить внутренние опоры? Пожалуйста, без негатива.

Музыкальный табурет
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

68 размер одежды..
Фига се....
Это при каком весе ???

Гoсть
#2
Гость

68 размер одежды..
Фига се....
Это при каком весе ???

Фига се. 111 рост 160.

Гость
#3

Я твоя ровестница. Тоже нет друзей, и тоже проблемы со здоровьем, не могу работать... Очень это всё удручает! Но ничего не могу поделать- такие как мы, обществу не нужны😣 с нами и дружить- то людям не интересно! Все стремятся только за выгодой, за успехами, за деньгами... С нас чего взять?!

Гoсть
#4
Гость

Я твоя ровестница. Тоже нет друзей, и тоже проблемы со здоровьем, не могу работать... Очень это всё удручает! Но ничего не могу поделать- такие как мы, обществу не нужны😣 с нами и дружить- то людям не интересно! Все стремятся только за выгодой, за успехами, за деньгами... С нас чего взять?!

Давай общаться в телеге? Я не знаю как сюда прикрепить ссылку

Гость
#5
Гoсть

Давай общаться в телеге? Я не знаю как сюда прикрепить ссылку

И я не знаю как. А сюда номер телефона боюсь писать, т.к удалить уже нельзя будет

#6
Гость

И я не знаю как. А сюда номер телефона боюсь писать, т.к удалить уже нельзя будет

Можно написать почту, скайп и т.д.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: