Гость
Статьи
Почему никто никуда не …

Почему никто никуда не зовет? Как зацепить людей?

Как вызвать к себе интерес, чтобы звали куда-тос пытались искать моего общества и расположения? Мне никто не пишет даже в мессенджерах, очень быстро сливаются. Хотелось бы, чтобы писали постоянно и ждали что я отвечу, звали куда-то и там пытались найти со мной общие темы, чтобы им было важно мое хорошее мнение о тех людях. Почему есть люди, у которых это все есть, а они не приклажывают к этому усилий и еще и нос воротят, пишут, как надоели им эти чаты и эти посиделки в кафе? #общение

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Быть может потому что ты овна унылого кусок?

Гость
#2

Пиши и приглашайте вы, потом через время перестаньте, возможно, люди сами будут потом писать из-за негодования вашей пропажи

Гость
#3
Гость

Пиши и приглашайте вы, потом через время перестаньте, возможно, люди сами будут потом писать из-за негодования вашей пропажи

Они на второй-третий раз уже сливаются, если я зову куда-то

#4

Всем до себя. Нет сил и времени на посторонних.

#5

Может просто люди не Ваши, найти своих очень тяжело. Просто пробуйте знакомиться с разными, рано или поздно всё получится

#6

" Почему есть люди, у которых это все есть, а они не приклажывают к этому усилий и еще и нос воротят, пишут, как надоели им эти чаты и эти посиделки в кафе?"

Перефразируя анекдот: "Ну и вы говорите то же самое!"

Бабкины трусы
#7

А кто вам нужен? Сейчас имею честь наблюдать за "подружками". Дружат 2 месяца, уже поругались, обиды, сплетни. Всё такое примитивное. Не тратьте время на пустое общение. Вы такая глупая, что не можете себя развлечь ? Запишись на курсы английского, спортзал, работа, учись вести быт, помогай людям. И будешь так уставать, что никто не нужен будет. Вкладывай в себя, а не в пустое общение.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: