Гость
Статьи
Разогнал очередь в …

Разогнал очередь в туалет, ради беременной

Женский туалет в кафе. Огромная очередь. Я беременная стою и топаю ножками. Впереди меня стояло много женщин, но никто пустить меня и не думал, пока проскальзывающий мимо мужчина не сделал всей очереди выговор. На что те ответили "она не просила", а он "а вы слепые?". Очередь наконец расступилась. Замечаю что в основном именно мужчины внимательнее к беременным. Девочки, почему так? Ведь рожать - это женская обязанность! Где же простое человеческое отношение, жалость к будущим мамам?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

просто мужики смотрят на сиськи, поэтому и заметил живот.

Гость
#2

Аборт! Только аборт!

Cвета
#3

А вы что, глухонемая, что ли?
Я зашла в автобус с бабушкой - все места заняты - подошла к дядьке очень вежливо "Уступите, пожалуйста, место бабушке. Спасибо".
Он тут же поднялся - и все довольны.

Гость
#4

Сегодня стояла в очереди в туалет, позади меня стоял мужик с большим пузом и чет притаптывал ногой, ну я посмотрела на него и забыла, как вдруг кричит мужчина, что мы не пропустили беременную, я пригляделась, а там оказывается и правда женщина, извините пожалуйста, не узнала сразу)

Гость
#5

Я не очень различаю беременных и толстых. Если только 9 мес у беременной.

Гость
#6
Гость

Я не очень различаю беременных и толстых. Если только 9 мес у беременной.

У меня так было, в транспорте уступаю место девушке , а она мне :сидите я не беременная. Неловкость с обеих сторон получилась

Гость
#7

У вас нет языка, чтобы попросить словами? Если вы беременная, это не означает, что вам невтерпеж по умолчанию. Приспичило - попросили. Все просто. А стоять и топать ножкой - ну дальше стойте и топайте ножкой.

Гость
#8

Считаю, что приятно, когда к тебе беременной проявляют внимание, но не то чтобы все вокруг обязаны пропускать без очереди и т.д., у других людей могут быть свои отягчающие обстоятельства. К тому же, у всех это по-разному проходит, у меня третий триместр был вообще лёгкий, никакой боли в спине, отеков и т.д., очереди и стояние в транспорте меня не тяготили, в туалет хотелось чаще, чем обычно, но всё равно терпимо. Если Вам действительно тяжело, то почему бы и не попросить, тогда в туалет Вас с беременным животом точно пропустят. Я уже не говорю о том, что первый триместр у многих жутко тяжёлый, когда живота ещё вообще не видно, вот тогда тоже дар речи в помощь. Если после просьбы не пропустят - вот это уже свинство

Гость
#9

А почему этот дивный мущщина не стоял в очереди, а проскальзывал? Чего он вообще скользил возле женского туалета? Подозрительно, граждане, бдительность у вас не на высоте...

#10

пороть чтобы орала

Гость
#11

Мир в принципе жесток. А тоут пример, что женщины более жестоки.

Гость
#12

А нам то они что?

Гость
#13

Какого кхуя тебе дома не сиделось,
И на диване телек лежа не смотрелось?

Гость
#14

Покажи нормативный правовой акт,где эта обязанность прописана.И больше не пиши.Сочинительство-не твой конек.

Гость
#15

*** насос, пиз.а, Глафира
*** с пузом, ***.ь решила.
Думала, народ ее поймет -
И за ручку в тубзик отведет.

Но народ стоявший у сортира
Не заметил женщину Глафиру
Каждый человечек из той толпы
Жаждил, что поссыт, и не в кусты.

И мораль здесь очень ***.ь проста
Не кхуй с пузом прыгать курица!

#16

Какой храбрый))

Гость
#17

Зачем пропускать, если вам не к спеху, а если к спеху, то почему у мужчины язык есть, а у вас нет. Можно подумать, что все только и заняты были, чтобы вас разглядывать в очереди в туалет .

#18

Ииак, что имеем
Мужика с комплексами, который может только на женщин поругаться и почувствовать себя героем
Беременную дуру, которая не может открыть рот и попросить пропустить
Беременную дуру, которой такое мужское поведение кажется героическим
Нормальных женщин, которые тоже хотят сцать и меньше всего им интересно думать о других страждущих в этот момент

Программист Андрей
#19

БЫл бы там убил бы мужика. Туалет это святое, оччередь тоже, а тебя никто не просил беременеть.

Программист Андрей
#20
Гость

*** насос, пиз.а, Глафира
*** с пузом, ***.ь решила.
Думала, народ ее поймет -
И за ручку в тубзик отведет.

Но народ стоявший у сортира
Не заметил женщину Глафиру
Каждый человечек из той толпы
Жаждил, что поссыт, и не в кусты.

И мораль здесь очень ***.ь проста
Не кхуй с пузом прыгать курица!

Шедевр!!!!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема