Гость
Статьи
Хочется человеческого …

Хочется человеческого общения

Как быть в минуты отчаяния, когда совсем не на кого положиться, даже поговорить то не с кем

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Знакомиться с людьми. Вспомнить всех, кого когда ни будь знали, и позвонить им. Ищите выход из положения.

Гость
#2

Я звоню по телефону доверия,бесплатно,анонимно.Не знаю,есть ли у вас такие службы.Выслушают,посочувствуют.Есть приятельница,но у нее большая семья,она не всегда может поговорить.Еще есть давняя подруга,в другой стране,тоже,она занята мужем,мамой больной,не всегда готова общаться.Так сложилось,что одна подруженька,которая дорожила мной,каждый день звонила,часто встречались,погибла давно,в ДТП,другая вернулась на родину навсегда.Родители умерли.Был любовник,но три года назад прервал контакты.Там,где я живу,соседи не приятельствуют(в лучшем случае перекинутся парой слов),на работе подружиться ни с кем не получилось.Сейчас безработная,но опять зовут на прежнюю фирму,но как подумаю,там эти каменные лица(фирма частная и почти семейная),очень заносчивый там народ,даже порою и не здороваются.Тяжко работать в такой атмосфере,чувствуешь себя неодушевленным предметом.Взрослый ребенок на инвалидности,живет со мной.Ваша тема очень тронула,до слез.
Не думала,что жизнь так сложится.Немного помогает поход в церковь,природа

#3

Привыкаешь, потом не хочется

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: