Гость
Статьи
Страх, ненависть, …

Страх, ненависть, безысходность и эпилепсия

У всех такой *** происходит по жизни или только у меня? Готовьтесь к длинной истории. Мне 32. А я чувствую, что скоро пойду жить на теплотрассу жить и спиваться, так как не вижу выхода из ситуации. Я Поздний ребёнок с гиперактивностью и сдв. Получала постоянно от родителей, но никогда не понимала за что. Отец жестокий старой закалки. Я поздний второй ребёнок. Как вести себя в социуме тоже не всегда понимала. В садике было тяжело, потому что постоянно подбивала одногруппников делать какую-то дичь, например есть куличи из песка, за что влетало. В школе вечные замечания из-за бесива на уроках и переменах, за что тоже влетало. Потом влетало из-за влюблённости в девочек. Потом, когда перестала бояться противоположный пол -- в мужиков. Но это было после 18. Потом из-за конфликтов в семье. Из-за несправедливости бабки, потом сестры, потом матери. Потом из-за друзей. Конфликтов в школе. Один раз умудрилась получить от водителя маршрутки из-за того, что сильно хлопнула дверью. Потом, потому что бросила универ, в который меня заставили поступить.

9 ответов
Последний — Перейти
#1

К этому моменту отец теряет работу, это совпало с брошенным универом. Я ведь не хотела там учиться, а куда хотела -- не разрешили поступить. На этом наши отношения с родителями закончились и всё близкие от меня окончательно отвернулись,посчитав, что я безнадёжна. Лет в 20-25 проанализировав, поняла, отчего большинство проблем. К этому времени вышла замуж, начала строить карьеру. Решила восстановить общение с родителями и пошла получать вышку, так как я была им не дочь, без образования. Оказалось, что мозгов хватило поступить на бюджет на заочку. Пока муж бездельничал три года подряд, отучила его дистанционно в Кембридже. Получила права. Получила диплом. Развелась через год, из-за его постоянного отсутствия дома, то концерты, то репетиции, то сумасшедшая свекровь мозги полощет из-за его работы, так как считала, что музыка это не серьёзно. Ну зато его и меня знают и до сих пор слушают. Не каждому дано выступать на открытых площадках в центре города и по телеку. С родителями отношения постепенно востановились. Мать попадает в больницу и становится лежачей. Отец перестаёт брать подработки. На нём 2 племянников от старшей сестры и мать. Сестра в процессе развода, финансово не помогает. Всё ложиться на меня. Денег едва хватает. Забеременнела, новый парень делает предложение, похоже для галочки. Зато красный диплом, айтишник. Но ему совсем нет дела ни до чего. Кран на кухне починить не в состоянии, платим левому мужику 2800. Это мне было наблюдать очень странно. Беременность на стремянках, в жаре в разъездах. Ни машины, ни квартиры. За неделю до родов, обставляю новую квартиру, которую ему подарили родители, после работы, пока он в свободное время играет за компом. Начались роды, он не приехал. Одна в роддом с сумками. Забрали с цветами, как положено, но Последней каплей было, когда ребёнку 2 месяца. Попросила посидеть, пока искупаюсь -- он его роняет на пол. Отношения с каждым днём всё хуже. Решили разъехаться. Ребёнка к моим родителям. Мать уже поправилась и нянчилась с

#2
Ololo

К этому моменту отец теряет работу, это совпало с брошенным универом. Я ведь не хотела там учиться, а куда хотела -- не разрешили поступить. На этом наши отношения с родителями закончились и всё близкие от меня окончательно отвернулись,посчитав, что я безнадёжна. Лет в 20-25 проанализировав, поняла, отчего большинство проблем. К этому времени вышла замуж, начала строить карьеру. Решила восстановить общение с родителями и пошла получать вышку, так как я была им не дочь, без образования. Оказалось, что мозгов хватило поступить на бюджет на заочку. Пока муж бездельничал три года подряд, отучила его дистанционно в Кембридже. Получила права. Получила диплом. Развелась через год, из-за его постоянного отсутствия дома, то концерты, то репетиции, то сумасшедшая свекровь мозги полощет из-за его работы, так как считала, что музыка это не серьёзно. Ну зато его и меня знают и до сих пор слушают. Не каждому дано выступать на открытых площадках в центре города и по телеку. С родителями отношения постепенно востановились. Мать попадает в больницу и становится лежачей. Отец перестаёт брать подработки. На нём 2 племянников от старшей сестры и мать. Сестра в процессе развода, финансово не помогает. Всё ложиться на меня. Денег едва хватает. Забеременнела, новый парень делает предложение, похоже для галочки. Зато красный диплом, айтишник. Но ему совсем нет дела ни до чего. Кран на кухне починить не в состоянии, платим левому мужику 2800. Это мне было наблюдать очень странно. Беременность на стремянках, в жаре в разъездах. Ни машины, ни квартиры. За неделю до родов, обставляю новую квартиру, которую ему подарили родители, после работы, пока он в свободное время играет за компом. Начались роды, он не приехал. Одна в роддом с сумками. Забрали с цветами, как положено, но Последней каплей было, когда ребёнку 2 месяца. Попросила посидеть, пока искупаюсь -- он его роняет на пол. Отношения с каждым днём всё хуже. Решили разъехаться. Ребёнка к моим родителям. Мать уже поправилась и нянчилась с

отцом с 2 детьми сестры и уже моим. Снимаю квариру и начинаю строить карьеру. Открываю фирму и начинаю тащить. Влюбляюсь в своего подчинённого. Он ухаживал года 3. Только разница в возрасте почти 20 лет. Сложилось так, что мы съезжаемся. Через пол года оказывается, что у него алкоголизм. Я никогда не сталкивалась с таким. Руки золотые, человек хороший. Что с ним происходит. Потом мне доходчиво и понятно объяснили. Фирма постепенно растёт, несмотря нервотрепку и халявщиков клиентов. Раз в 3 месяца лечу его в наркологии. Так продержались почти 4 года. С каждым разом -- его запой отражался на духе команды и просрочках дэдлайнов. А просрочка приносила колоссальные убытки и по 80 и 150 тыс в месяц. Я его увольняла несколько раз, но привязанность и любовь брала верх. Последняя капля была, когда он изменил с дом работницей+суд с заказчицей, которая оказалась очень принципиальной в связи с просрочкой. Из-за чёрного пиара я начинаю терять заказы. Обокрал напоследок. Чтобы решить ситуацию я решила закрывать фирму, постепенно отдавая долги. Оставшись совсем одна, один из коллег, решил меня поддержать, когда я обратилась за дружеским советом. Мы давно дружили и проводили вместе много времени по работе и иногда встречались просто поболтать. Так случилось, что мы сошлись, тоже спустя несколько лет работы вместе. Он мне ещё раньше нравился. Я люблю его очень сильно. Всё хорошо. У нас свадьба через месяц. У него замечательные родители, родственники,сам бывший военный. Добрый, рукастый, с юмором. Нравится женщинам. Со мной очень чуткий, заботливый. Но за последние пол года у него случилось несколько приступов эпилепсии. Я была единственная, кто видел это и кто ловил его, чтобы не покалечился. С моими ВСД и паническими атаками, я чуть не сошла с ума. Это ужасно страшно, когда это произошло и я не поняла происходящего. Я получила несколько месяцев назад психотравму. А позовчера получила ещё несколько. Меня до сих пор трясет от ужаса и страха. Меня тяжело напугать, в принципе.

#3
Ololo

отцом с 2 детьми сестры и уже моим. Снимаю квариру и начинаю строить карьеру. Открываю фирму и начинаю тащить. Влюбляюсь в своего подчинённого. Он ухаживал года 3. Только разница в возрасте почти 20 лет. Сложилось так, что мы съезжаемся. Через пол года оказывается, что у него алкоголизм. Я никогда не сталкивалась с таким. Руки золотые, человек хороший. Что с ним происходит. Потом мне доходчиво и понятно объяснили. Фирма постепенно растёт, несмотря нервотрепку и халявщиков клиентов. Раз в 3 месяца лечу его в наркологии. Так продержались почти 4 года. С каждым разом -- его запой отражался на духе команды и просрочках дэдлайнов. А просрочка приносила колоссальные убытки и по 80 и 150 тыс в месяц. Я его увольняла несколько раз, но привязанность и любовь брала верх. Последняя капля была, когда он изменил с дом работницей+суд с заказчицей, которая оказалась очень принципиальной в связи с просрочкой. Из-за чёрного пиара я начинаю терять заказы. Обокрал напоследок. Чтобы решить ситуацию я решила закрывать фирму, постепенно отдавая долги. Оставшись совсем одна, один из коллег, решил меня поддержать, когда я обратилась за дружеским советом. Мы давно дружили и проводили вместе много времени по работе и иногда встречались просто поболтать. Так случилось, что мы сошлись, тоже спустя несколько лет работы вместе. Он мне ещё раньше нравился. Я люблю его очень сильно. Всё хорошо. У нас свадьба через месяц. У него замечательные родители, родственники,сам бывший военный. Добрый, рукастый, с юмором. Нравится женщинам. Со мной очень чуткий, заботливый. Но за последние пол года у него случилось несколько приступов эпилепсии. Я была единственная, кто видел это и кто ловил его, чтобы не покалечился. С моими ВСД и паническими атаками, я чуть не сошла с ума. Это ужасно страшно, когда это произошло и я не поняла происходящего. Я получила несколько месяцев назад психотравму. А позовчера получила ещё несколько. Меня до сих пор трясет от ужаса и страха. Меня тяжело напугать, в принципе.

Но когда близкий человек просто так падает, синеет, каменеет и начинает трястись. Это очень ранит и пугает. Особенно пугает его состояние сейчас. Он не совсем понимает, что я говорю. Когда он падал я старалась его удержать, чтобы не покалечился. Но он же сильнее и больше. У меня слезы и трясутся руки, коленки, тело. Он закатывает глаза во время разговора, потом падает и трясется, весь синий. А я держу своего беззащитного защитника. И че делать? Началась фобия, что у меня может быть тоже самое и никто не поможет. Осознание хрупкости человеческой жизни в этой и без того безвыходной ситуации. Я его очень люблю. Он не заслужил, чтобы мы расходились. Но я стала бояться, что он закурит, случится приступ и пожар. Либо будет готовить что-то, либо ударится головой, когда меня не будет, либо утонет в ванной. Либо просто во время приступа случится инсульт или сердце остановится. Я отвезла его домой к родителям. Не стала оставаться. И сегодня не хочу ехать. И мне стыдно, но я от каждого шума сейчас ловлю тахикардию. Мало того, что у меня целая куча проблем с бизнесом, так ещё и его болезнь добивает. В кармане 300 рублей, куча долгов, На работу пыталась устроиться, но вряд ли меня возьмут с моими проблемами по бизнесу уже знаменита. Не возьмут и в такси, так как пришлось продать машину, взять в аренду не могу, так как прописки нет. Жить тоже через неделю будет негде. Вот такие дела. Как вам житуха? Кто напишет историю жестче, чтобы не так обидно было. Одновременно хочется вздернуться и одновременно не могу умереть. У меня родители без кормильца остануться и ребёнок сирота, точнее уже почти остались. С утра до вечера жила работой и была счастлива, не смотря на постоянную усталость и стресс.

#4

Здравствуйте. Я могу вам помочь. Занимаюсь целительством и заговорной магией больше 15 лет. К сожалению здесь нельзя оставлять свои контакты. Может быть вы сами свяжитесь со мной. Я помогу.

Гость
#5

Жестче...ну не знаю. Вам виднее.

Моё.
Я потеряла сына в 4 года от онкологии. Через полгода ушел муж.
Еще через год моя мама становится лежачим больным - инсульт. Ухаживаю за ней - два года кряду. Утром переверни, помой, покорми, протри, в обед с работы тоже самое, ночью аналогично. Личной жизни нет, вспоминая сына и плачу, набрала вес.

И вот я два года с мамой мучаюсь - у отца онкология, он с нами не жил, жил один, но помогал деньгами. Через два месяца после диагноза забираю и его к себе - он тоже уже не может себя обслуживать, метостазы в печени и легких, постоянно кричит ночью, если не дать обезболивающее. У меня на руках двое лежачих больных, с работы уволилась, ибо либо мои умирают в нечистотах, либо я с ними.
Я так не могу, мои близкие люди.

Оформляю пособие по уходу за ними, жить можно но потеряла в деньгах сильно, еле хватает на все, похудела вновь, потому что стала мало есть, экономлю.

Через пару лет отец умирает, мама еще через два года, получается 5 лет из жизни у постели больных, которые и не говорили даже, только мычали. Похоронила, думала все, станет легче. Фиг, у самой проблемы с психикой - депрессия, апатия, астения.
Внешне выгляжу в свои 43 на 55, будто наркоманка какая.
Последние два года работаю, вроде полегче, но что-то изменилось.
Пропал интерес к мужчинам, либидо ноль.
С работы домой, покушать и выпить перед телевизором. Таки да, пристрастилась к алкоголю. Подруг нет, мужчины нет, родных нет.
Заходила на страничку бывшего мужа...у него двое детей уже и все хорошо, я рыдала как не все себя.

Достаточно жестко.

ПС: Стараюсь выйти из этого, очень стараюсь. Суицид....не выход, в загробную жизнь не верю. Пусть и последние 10 лет живу как в аду, но все равно есть что вспомнить, пусть и не без слез.
Совет давать не буду, неблагодарное дело, но все-таки....надо жить.

Гость
#6
Владимир

Здравствуйте. Я могу вам помочь. Занимаюсь целительством и заговорной магией больше 15 лет. К сожалению здесь нельзя оставлять свои контакты. Может быть вы сами свяжитесь со мной. Я помогу.

Не вздумай!
Таких людей как вы надо под расстрел сразу же. Хуже любого преступника.

Лядь
#7

Я родилась в нищей семье, в Российской глубинке. Отец алкоголик гонял мать и они развелись когда я была маленькой. Мой старший брат сидел в тюрьме. Мать любила посрывать зло на мне. Доводила до жутких истерик. Друзей у меня почти не было, я была одиноким ребëнком. Сладкое видела редко, одеть было нечего. К школе почти ничего не было. В школе травили жутко. У меня появилась куча болячек хронических, которые врачи не знали как лечить. Например ночной кашель и комки в горле и заложенность носа. Изза этого я ночами почти не спала. Только ванна меня спасала. Мы жили в раздолбанной однушке, потом вышел брат и возненавидел меня. А он взрослый был и бил меня головой об пол, провоцировал, издевался, не давал слова сказать. И мы все в однушке. Мама часто не заступалась за меня, говорила что я сама виновата. Подружки все предавали. Мама пыталась меня лечить, но врачи разводили руками и отправляли к психиатру. Компа и приставок у меня не было, я жила телевизором, и американскими фильмами и сериалами, где все добрые и позитивные. После моей угрозы суицидом меня отправили в психушку. Потом я познакомилась с подругой, с которой мне было интересно, а у неë было много знакомых, так я познакомилась со своим парнем. Он был с юности алкоголиком. Мы жили с ним, он периодически проявлял вспышки сильной агрессии, ему периодами нравилось доводить меня до слëз, истерик. Избивал меня и запугивал. Сделал мне ребëнка, хотя я не хотела. Уйти от него не могла, так как временами он был самый хороший и самый добрый и у меня никого кроме него не было. Я пыталась встречаться с другими, но мне попадались одни *** намного хуже. Меня и избивали, меня и насиловали, и обворовывали, и в секс рабство пытались захватить, и проникали в моë жильë, и громили моë имущество. Я стала такой тревожной, что боюсь людей, и не могу быть трезвой, так как жуткие мысли и страхи преследуют меня. Теперь я всё время пью.

Гость
#8
Ololo

Но когда близкий человек просто так падает, синеет, каменеет и начинает трястись. Это очень ранит и пугает. Особенно пугает его состояние сейчас. Он не совсем понимает, что я говорю. Когда он падал я старалась его удержать, чтобы не покалечился. Но он же сильнее и больше. У меня слезы и трясутся руки, коленки, тело. Он закатывает глаза во время разговора, потом падает и трясется, весь синий. А я держу своего беззащитного защитника. И че делать? Началась фобия, что у меня может быть тоже самое и никто не поможет. Осознание хрупкости человеческой жизни в этой и без того безвыходной ситуации. Я его очень люблю. Он не заслужил, чтобы мы расходились. Но я стала бояться, что он закурит, случится приступ и пожар. Либо будет готовить что-то, либо ударится головой, когда меня не будет, либо утонет в ванной. Либо просто во время приступа случится инсульт или сердце остановится. Я отвезла его домой к родителям. Не стала оставаться. И сегодня не хочу ехать. И мне стыдно, но я от каждого шума сейчас ловлю тахикардию. Мало того, что у меня целая куча проблем с бизнесом, так ещё и его болезнь добивает. В кармане 300 рублей, куча долгов, На работу пыталась устроиться, но вряд ли меня возьмут с моими проблемами по бизнесу уже знаменита. Не возьмут и в такси, так как пришлось продать машину, взять в аренду не могу, так как прописки нет. Жить тоже через неделю будет негде. Вот такие дела. Как вам житуха? Кто напишет историю жестче, чтобы не так обидно было. Одновременно хочется вздернуться и одновременно не могу умереть. У меня родители без кормильца остануться и ребёнок сирота, точнее уже почти остались. С утра до вечера жила работой и была счастлива, не смотря на постоянную усталость и стресс.

Да у всех людей переодически ***ец случается , у кого то больше , у кого то меньше . У меня папаша шизофреник буйный наркоман и педофил был , с рождения зверски издевался и мамаша жертва , которая боялась его как огня и не могла защитить . Меня и били и на камеру насиловали и наркотой травили , потом у бабушки росла , тоже алкаши , драки , разборки . И шизик в любой момент мог забежать и орать что убьет , представляете ребенку в таком аду жить и развиваться ? Проблемы со здоровьем были , истерики , суицидальные мысли , первый мч обижал , нежелательная беременность , пожары , авария , тонула 2 раза , на аттракционе забыли пристегнуть , из кустов наркоман какой то выбежал и чуть не догнал , орал стой ****. Много всего было плохого , и все это в молодом возрасте )

Гость
#9

Автор откройте другую контору.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: