Гость
Статьи
Стыдно ли в 18 не …

Стыдно ли в 18 не иметь машину?

У всех одноклассником уже машины есть, а мне родители даже права не купили. Почему я родилась в бедной семье? У меня даже айфон предпоследней модели, а не самый новый и за границу мы только раз в год ездим(

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
анжелика
#1

права не покупают это во первых, во 2 да ты должна обеспечивать своего парня, пока он аппетит ммр в любимой дотке

Гость
#2

неудачница, однозначно!
тебе только и остается, перестать быть гнидой и стать человеком :)
будут, конечно, смеяца, но сама виновата - надо было рождаться у успешный воров! :)

#3

Стыдно не иметь мозгов, ухуйню писать.

ʟ ᴇ ᴍ ᴏ ɴ ᴄ ʜ ɪ ʟ ᴅ 🍋
#4

Родители, а тебе самой не стыдно сидеть на шее у родителей? Заработала бы, сделала им подарок приятный и были бы они тебе благодарны, горды тобой.

Гость
#5

Погоди, стыдно с 15 лет не иметь свой доходный бизнес на заработок которого в 16 ты не купила уже 3 квартиры в москвасити. А мелочи по типу машины вообще не должны беспокоить.

#6

Или работать тунеядка🤭

Daria
#7

Права покупать нельзя. Представьте, что по вашей вине потом погибнут люди

18 лет- Вы уже совершеннолетняя
Надо понимать, что Ваши родители не обязаны уже Вас обеспечивать ( могут, но это уже не их обязанность)

#8

Очень стыдно такое писать, у многих нет даже этого... прочитайте сказку Пушкина "о рыбаке и рыбке"

Гость
#9

Кончай троллить. Один богатый дѣржится за счёт нацѣнки которую платят 50 мѣнѣе богатых. Слѣдоватѣльно, матѣматичѣски говоря, всѣ нѣ могут быть богатыми.

Гость
#10

Зачем вообще нужна машина современному человеку в мегаполисе?
Это прошлый век и сплошной геморой, плюс ответственность за свою и жизни других людей.
Молодое поколение сейчас наоборот отказывается от своей машины, потому что она им без надобности, другие приоритеты в жизни, не как у старшего поколения.

Гость
#11

Да, стыдно! Стыдно быть такой ментально ограниченной как ты. Че не купишь себе машину и яйфон?

#12

В 18 лет стыдно не иметь только стиральную машину. Ну и для некоторых губозакатывающую.
Почему вы родились в бедной семье?
Интересно, кому адресованы вопрос и претензия.

#13
Гость

Зачем вообще нужна машина современному человеку в мегаполисе?
Это прошлый век и сплошной геморой, плюс ответственность за свою и жизни других людей.
Молодое поколение сейчас наоборот отказывается от своей машины, потому что она им без надобности, другие приоритеты в жизни, не как у старшего поколения.

Действительно, на электричке я быстрее и дешевле добираюсь куда надо. На железной дороге пробок не бывает.

Программист Андрей
#14

Стыдно, у меня уже в 10 мерс был.

#15
Программист Андрей

Стыдно, у меня уже в 10 мерс был.

Шо, всего один?

Гость
#16

Переборщил, тролль

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема