Гость
Статьи
Сильная зависть

Сильная зависть

Девушки ,подскажите как бороться с сильной завистью ? Никогда раньше такого не было , но вот последние пол года не покидает это чувство . Если коротко , завидую своему бывшему другу ,что он нашел себе девушку -куклу . Идеальна и красиво во всем . Ему круто повезло . И он на столько ее любит ,что везде на каждой фото он с ней ,целует ,обнимает , комментирует каждое ее фото в стиле " моя красавица , моя любимая , и т.д ". И она везде цветет от счастья и блеск в глазах . Куча совместных фотосессии .
Я же никогда не была настолько любима . Сколько бы не старалась для своего человека .Не обнимет . Даже ласковых слов дома не скажет ,не то ,что бы где-то это публично написать ...
Чувствую что зависть эта далеко у меня не "белая"....
Было ли у кого так ? Что бы посоветовали . #завидую

Рита
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Люби себя. Красота это очень индивидуальная вещь, потому что с возрастом легко проходит. Полюби себя, эта зависть ни к чему не приведет.

Фостелька
#2

Больше похоже не на зависть, а на задетое самолюбие.
"Почему вместо наказания от судьбы после разрыва, он быстро и хорошо устроил свою жизнь?".
Но постановочные фотографии не являются отражением действительности. Вообще так не бывает, что человек с одним партнером обращался из рук вон плохо, а другого в одно место целует и нарадоваться не может. Это показушное поведение. Он хочет всем доказать, что его жизнь в шоколаде. И не стоит этому верить.

#3

Откуда Вы знаете, что у них все хорошо, может они скрывают от чужих глаз свои проблемы и не выставляют их на показ?

Гость
#4

Можѣт ли кто то другой, кто из ваших родствѣнников, напримѣр со стороны мужа, намѣкнуть вашѣму мужу, а лучшѣ сказать напрямки, потому что нѣкоторые мужчины нѣ понимают намёков, что бы он начал хвалить вас за отлично сдѣланные дѣла и говорить ласковые слова?
Рѣчѣвые способности поддаются развитию, нѣ надо отчаиваться.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: