Гость
Статьи
А почему детям нулевых …

А почему детям нулевых в большинстве случае нравится сериал?

" Бригада ", вместе со всякими тогдашними сказками. Знаете, хотя он мне тоже нравится. Просто не ожидала, что практически все ровесники моё личное мнение разделяют. Теперь принято его ругать, но тогда мы о таком не заморачивались. Как вы считаете, каким образом многим не сформировавшися организмам удалось его засечь. Странно формировался вкус у нас: принцессы, бандиты на машинах, страсти из бразильских сериалов в том числе. Да, короче, все, что гоняли в эфире. Колорит.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бразильские сериалы были в 80-90х

Гость
#2
Гость

Бразильские сериалы были в 80-90х

Нет, их передавала еще в начале 0 по ТНТ.

ГостьЯ
#3

Потому что там показано, что бандиты могут жить припеваючи. Выглядит привлекательнее, чем на заводе всю жизнь пахать за скромную зарплату.

Гость
#4

лол я ребенок нулевых и вообще не пон про какой сериал идёт речь

ГостьЯ
#5
Гость

лол я ребенок нулевых и вообще не пон про какой сериал идёт речь

А вы посмотрите) потом поделитесь мнением)
Я, к слову, этот сериал посмотрела, когда мне было уже за 20, ну то есть не так давно на самом деле. Я тоже ребенок нулевых.

Сэр
#6

Детям нулевых скорее интересна "Сплетница". Это для детей 90х

#7
Гость

лол я ребенок нулевых и вообще не пон про какой сериал идёт речь

Это скорее про детей 80х, им в начале 2000х было лет 17-20 например и бантитизм был романтикой. Это типа рубеж такой. Кто-то залипал на бригаду, кто-то её не смотрел. Мне поэтому люди старше меня не нравятся, я 1981 г.р, потому что многие на этом говвне выросли и до сих пор не очухались. Один знакомый, ему 43 г, до сих пор звонит и убеждает меня, что у меня друзья сидят в тюрьме. А у меня таких знакомых не было и нет 😂

Кто в нулевых родился, те тем более такое говвно не застали и интересе нет, к счастью.

#8

Я 1996 года, рос в благополучной семье, но мечтал стать таким же бандюганчиком, хоть и рос уже в то время, когда их перебили/посадили на тюрьму/в кресла депутатов 😁

Сейчас уже молодой мужчина. Стабильная работа. Никаких маргинальных наклонностей. А сериал обожаю. Как и фильмы Брат, Брат 2, Сёстры и другие той эпохи, что в детстве крутили.

Скучаю по сериалам западным, которые крутили по СТС, мультикам. Помню, со школы бежал)))

#9
Сэр

Детям нулевых скорее интересна "Сплетница". Это для детей 90х

Сплетница)
Я посмотрел её в 2021, после того, как моя бывшая девушка мне сказала, что я похож на Чака 😂

#11
Олег Олегович

Я 1996 года, рос в благополучной семье, но мечтал стать таким же бандюганчиком, хоть и рос уже в то время, когда их перебили/посадили на тюрьму/в кресла депутатов 😁

Сейчас уже молодой мужчина. Стабильная работа. Никаких маргинальных наклонностей. А сериал обожаю. Как и фильмы Брат, Брат 2, Сёстры и другие той эпохи, что в детстве крутили.

Скучаю по сериалам западным, которые крутили по СТС, мультикам. Помню, со школы бежал)))

О, Брата я люблю. Как раз те времена, Питер, весь антураж, это моё детство. Я как раз начала всякий рок слушать и тусить в центре, и вот даже на днях свожу мужа на кладбище, которое в фильме снимали. Где бомжи сидели))

Гость
#12
Вау🐈

О, Брата я люблю. Как раз те времена, Питер, весь антураж, это моё детство. Я как раз начала всякий рок слушать и тусить в центре, и вот даже на днях свожу мужа на кладбище, которое в фильме снимали. Где бомжи сидели))

Ты днем спишь, а ночью на форуме сидишь?

#13
Гость

Ты днем спишь, а ночью на форуме сидишь?

Я сплю ночью и иногда утром, я 2 раза в сутки сплю, во второй период сна смотрю сны. А что?

#14

Кстати всем советую. Сначала проснуться рано, позавтракать, потом спать ещё час-два. Там осознанные сны интересные, как кино смотришь с собственным участием.))

Гость
#15

Мне не нравится. Такая разухабистая дешевая клюква "про бандитов". Дешевый закос под "Однажды в Америке" и "Крестного отца". Актеры молодые, обаятельные (хотя тоже на любителя, Безруков противный как по мне).

#16
Гость

пардон
самая блевотная рожа

Я тоже не фанат Эда Вествика, но вот, внешне мы похожи, только я выше и здоровее.

#17
Вау🐈

О, Брата я люблю. Как раз те времена, Питер, весь антураж, это моё детство. Я как раз начала всякий рок слушать и тусить в центре, и вот даже на днях свожу мужа на кладбище, которое в фильме снимали. Где бомжи сидели))

Даа, приеду в Петербург, обязательно пройду по маршруту Данилы в первой части)
Шикарная атмосфера)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: