Гость
Статьи
"Подслушано" в …

"Подслушано" в маленьких городах

У меня вопрос: это во всех маленьких городах такое или только в моем?

У каждого города есть группа ВК "Подслушано", где выкладывают новости/рекламу.

В моём Мухосранском Подслушано пишут в основном дегенераты.

Например, каждый день фоткают детей на гаражах или площадке, жалуясь, "А ВОТЬ ВАЩИ ДЕТИ МАТЕРЯТСЯ И БЕГАЮТЬ ПО ГАРАЖАМ, ПРОВЕДИТЕ БЕСЕДЮ!!!😡". И в комментариях детей матами кроют, родителей их тоже, а еще мое любимое, когда здоровый мужик пишет: "а вот раньше таких можно было *** и ничего! Сейчас только тронь чужых ... Я бы их ***

И следующая запись в Подслушано идет про идеальное детство старого поколения. "А вот в наше время телефонов не было, мы были самые умные, самые-самые и т.д." И в комментариях тоже кто-то вспоминает "Дааа! Мы бегали по гаражам, материались покруче взрослых, дрались на смерть, в больничку бежали, зашивали раны и снова драться/бегать по гаражам. Не то, что сейчас дети неженки *** пошли. Только в мобилках". Тут просто без комментариев. 🫡

Или, например, как-то у нас нашли резиновый член на помойке и, конечно же , выложили в Подслушано! Надо же, кто-то использует sex-игрушки! Вот это да! 😳 А комментариев то сколько... Прям НЛО увидели.😐

И многие записи Подслушано именно такие. Глупые сплетни. Люська с 3 подъезда пукнула на улице, ее обязательно сфоткают, запишут на видео и в группу «А ВОТ ЛЮСЬКА С 3 ПОДЪЕЗДА СЕГОДНЯ НА УЛИЦЕ ПУКНУЛА, ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ? СТЫД И ПОЗОР! ЗНАЙТЕ "ГЕРОЕВ" В ЛИЦО!»

Да, любимая фраза "знайте героев в лицо". Героев - сарказм. Ни одна фотка или видео без этой фразы не обходится.

Мне очень стыдно за таких людей. У них 0 ума, если им нечем заняться, как постоянно всех фоткать, снимать на видео каждый пук и выкладывать с осуждением всем на обозрение, еще и комментировать (особенно круто, когда взрослый мужик хочет чужих маленьких детей избить). И вот эти двойные стандарты их... (Выше 2 абзаца). А ведь люди молодые (30-40 лет), которые выкладывают это.

Опрос
У вас также?
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Там поправочка, мой текст отредактировали и почему-то слово неправильно написали, чужИх*

Гость
#2

Вуман ничем не отличается от вашего подслушано))

Игорек
#3

тебе не приходит в голову что ты сейчас ровно этим же занимаешься?

#4

Это нормально
Проблема отцов и детей..
А мы, а мы.. 😁

Гость
#5

Да такие же ура патриоты за правду за жизнь. Ребенка расчленить, мать в тюрьму посадить и стерелизовать, тоже самое. Или вот наша Абубахон выйграла Каспарова в шашки на берегу чёрного моря, давайте ее потдержим.

Автор
#6
Игорек

тебе не приходит в голову что ты сейчас ровно этим же занимаешься?

Тебе не приходит в голову отвечать по теме или съе6ать на х... отсюда?

Я не занимаюсь тем же. Это опрос. Из интереса. Я не выкладываю новости кто пукнул и т.д.

Можешь даже не отвечать, ты идёшь в игнор. Я с тупыми не люблю разговаривать.

Гость
#7

Добрее надо быть к людям мать.

Автор
#8
Гость

Добрее надо быть к людям мать.

Я уважаю и люблю тех, кто этого достоин. Но идиоты в этот список явно не входят.

Гость
#9

У нас большой город, а админ из залупинска. Поэтому темы и срач в комментах тоже залупинские. Между собой так никто в городе не разговаривает.

Гость
#10

Там не только это пишут, но и проблемы города.
Очень рекомендую людям прежде, чем квартиру покупать, сначала вот такие группы почитать..

Игорек
#11
Автор

Тебе не приходит в голову отвечать по теме или съе6ать на х... отсюда?

Я не занимаюсь тем же. Это опрос. Из интереса. Я не выкладываю новости кто пукнул и т.д.

Можешь даже не отвечать, ты идёшь в игнор. Я с тупыми не люблю разговаривать.

ничоси как тебя мужчины обидели😅

Гость
#12

Более того, я иногда замечала что посты из этого форума копируют и размещают в подобных местных группах))

Гость
#13

Ну и правильно там про мелких пишут, оборзевшие мелкаши и их родители.
Другое дело что когда вообще реально всякую *** глупую выкладывают или много рекламы или 'найдись ты милый`ая, видела тебя ты ехал /шел '.
Ну и комментарии бывают наиглупейшие к новости: держи в курсе; продолжай вести наблюдения; щас пукну.
Или когда спрашивают что-то в группе,а они: а тебе зачем? Иди подойди да спроси.

Бл-ть, так и хочется таких "умников" спросить: а нафига вы тогда сидите в группе районной или вообще в интернете, вам зачем? Неинтересно? отпишись/выйди, пролистай страницу с новостью.

Иринка-апельсинка
#14

Это я член выкинула, мне новый подарили

Автор
#15
Гость

Там не только это пишут, но и проблемы города.
Очень рекомендую людям прежде, чем квартиру покупать, сначала вот такие группы почитать..

Однозначно 😅😁

Автор
#16
Гость

Более того, я иногда замечала что посты из этого форума копируют и размещают в подобных местных группах))

Даааа, очень любят "Подруга за мной повторяет, что делать?" или "Муж изменил" и у нас люди из-за этого жеско в коммах ругаются 🤣

Автор
#17
Иринка-апельсинка

Это я член выкинула, мне новый подарили

Напиши это тем людям в коммах, а то они очень шокированы

Автор
#18
Гость

Ну и правильно там про мелких пишут, оборзевшие мелкаши и их родители.
Другое дело что когда вообще реально всякую *** глупую выкладывают или много рекламы или 'найдись ты милый`ая, видела тебя ты ехал /шел '.
Ну и комментарии бывают наиглупейшие к новости: держи в курсе; продолжай вести наблюдения; щас пукну.
Или когда спрашивают что-то в группе,а они: а тебе зачем? Иди подойди да спроси.

Бл-ть, так и хочется таких "умников" спросить: а нафига вы тогда сидите в группе районной или вообще в интернете, вам зачем? Неинтересно? отпишись/выйди, пролистай страницу с новостью.

Ты не понял.

Взрослые ругают мелких за то, что те ругаются или бегают по гаражам, учитывая, что эти взрослые когда-то сами такими были. Это смешно)

Гость
#19
Автор

Ты не понял.

Взрослые ругают мелких за то, что те ругаются или бегают по гаражам, учитывая, что эти взрослые когда-то сами такими были. Это смешно)

Не смешно тем у кого гаражи.
Когда вот так носятся по крышам, все с полок в гараже падает.

А
#20

Мы с мужем тоже в шоке. Кому какое дело до нас? Мужу теперь понятно - кто есть кто.

Гость
#21
Автор

Ты не понял.

Взрослые ругают мелких за то, что те ругаются или бегают по гаражам, учитывая, что эти взрослые когда-то сами такими были. Это смешно)

А может ты не понял.
Так правильно и ругают. А если такими не все были, не все лазили по гаражам и поджигали,посылалт взрослых на Х., и слушали музыку с сабвуферами на весь район.
Правильно написали, не смешно будет тем у кого гаражи или когда такие детки будут поджигать и разбивать, прыгать на чужой машине.
Думаю ты первый кто был заинтересован в камерах и фото если покоцали твою машину.
Надо уважать других и чужое имущество с малолетства.
Да и свернут эти детки шею себе, будут виноваты кто угодно, но не эти самые дети... почему-то.

Гость
#22
Гость

Не смешно тем у кого гаражи.
Когда вот так носятся по крышам, все с полок в гараже падает.

Эти пакостники не только по гаражам беснуются , наверняка.

Автор
#23
Гость

А может ты не понял.
Так правильно и ругают. А если такими не все были, не все лазили по гаражам и поджигали,посылалт взрослых на Х., и слушали музыку с сабвуферами на весь район.
Правильно написали, не смешно будет тем у кого гаражи или когда такие детки будут поджигать и разбивать, прыгать на чужой машине.
Думаю ты первый кто был заинтересован в камерах и фото если покоцали твою машину.
Надо уважать других и чужое имущество с малолетства.
Да и свернут эти детки шею себе, будут виноваты кто угодно, но не эти самые дети... почему-то.

6лять, чел, я знаю, что это не есть хорошо. Прикол в двойных стандартах. Типа им в детстве можно бегать по гаражам, это хорошо, а как другие дети - все, беда, *куча матов*. Не ущемляйся))

Я так понимаю ты как раз один из тех, что в подслушано подобное пишет 😁

Гость
#24
Гость

Эти пакостники не только по гаражам беснуются , наверняка.

По-любому.
Ещё и управы на них нет.
Автор говорит, что все в детстве такими были, но в наше детство, если б нас вот так поймали бегающими по крышам гаражей чужих , то в лучшем случае поставили б в угол на весь день в худшем ремня б выдали.
А сейчас на все пакости детей один ответ "этожедети".
Автор пока удивляется, что на детей гонят, когда они пакостят, это пока у нее нет имущества, дачи например, или машины, или того же гаража, пока ей ничего не портят.
Но ничего у автора будет ещё время изменить мнение о пакостниках 😂

Гость
#25

Я эту муть не читаю. Зачем это?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: