Гость
Статьи
Не чувствую иерархии

Не чувствую иерархии

Неформальной в обществе. Поэтому могу залупаться на всех, а потом молчу. Еще, я думаю, что всем интересны мои бредни, а это не так, но у меня в глубине чувство такое. Как мне вернуться в нормальное состояние, а то чую залуплюсь когда нибудь на кого нибудь не того. Еще, я боюсь опозориться.

Елизавета
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прекращай употреблять соли

Елизавета
#2
Гость

Прекращай употреблять соли

При чем тут соли? Я залупаюсь на всех, а потом молчу.

Гость
#3
Елизавета

При чем тут соли? Я залупаюсь на всех, а потом молчу.

У вас отсутствует чувство самосохранения в следствии блокировки миндалевидного тела в лимбической системе головного мозга

Елизавета
#4
Гость

У вас отсутствует чувство самосохранения в следствии блокировки миндалевидного тела в лимбической системе головного мозга

А как его разблокировать?

Гость
#5

Психическая

Гость
#6
Елизавета

А как его разблокировать?

Перестать употреблять ПАВ

Елизавета
#7
Гость

Перестать употреблять ПАВ

Я не употребляю ПАВ.

Гость
#8
Елизавета

Я не употребляю ПАВ.

Тогда сделайте томографию головного мозга, возможно наличие опухоли.

Елизавета
#9
Гость

Тогда сделайте томографию головного мозга, возможно наличие опухоли.

Нет опухоли.

Гость
#10
Елизавета

Нет опухоли.

Тогда я вас должен поздравить, вы являетесь редчайшим генетическим дивиантом, вы берсерк, в средние века их искусственно разводили как животных и использовали как одноразовые танки.

Елизавета
#11
Гость

Тогда я вас должен поздравить, вы являетесь редчайшим генетическим дивиантом, вы берсерк, в средние века их искусственно разводили как животных и использовали как одноразовые танки.

Это из-за подруги началось. И все время когда у меня сем то хорошие отношения на форуме она вылазит и отбирает у меня собеседника.

Гость
#12
Елизавета

Это из-за подруги началось. И все время когда у меня сем то хорошие отношения на форуме она вылазит и отбирает у меня собеседника.

Виртуал это полная фигня, главное, что бы в реале такого не было

Елизавета
#13
Гость

Виртуал это полная фигня, главное, что бы в реале такого не было

Ну все равно не приятно. И в реале так же. А виртуальные отношения могут стать реальными.

Гость
#14
Елизавета

Ну все равно не приятно. И в реале так же. А виртуальные отношения могут стать реальными.

Нет, виртуал от реала сильно в гормональном плане отличаются, а в виртуале вы не чувствуете не вербальные эмоции ( феромоны, микродвижения мимических мышц, пространственное положение тела), а потому не может адекватно реагировать на ситуативную аддикцию

Елизавета
#15
Гость

Нет, виртуал от реала сильно в гормональном плане отличаются, а в виртуале вы не чувствуете не вербальные эмоции ( феромоны, микродвижения мимических мышц, пространственное положение тела), а потому не может адекватно реагировать на ситуативную аддикцию

Ну да и то верно.

Гость
#16
Елизавета

Ну да и то верно.

К примеру, у вас было, что от одного запаха потного мужчины у вас стало мокро?

Елизавета
#17
Гость

К примеру, у вас было, что от одного запаха потного мужчины у вас стало мокро?

Фу, нет. Что за бред вы несете?

Гость
#18
Елизавета

Фу, нет. Что за бред вы несете?

Вот будете смеяться, но это не бред, а вполне адекватный тест на генетическую (т.е. результат зачатия 100%) совместимость))

Елизавета
#19
Гость

Вот будете смеяться, но это не бред, а вполне адекватный тест на генетическую (т.е. результат зачатия 100%) совместимость))

Ооо, буду знать) Спасибо) А если ему мой пот не нравится?

Гость
#20
Елизавета

Ооо, буду знать) Спасибо) А если ему мой пот не нравится?

Не переживайте, у мужчин обоняние в разы меньше, он даже не почувствует)). "Мужчины любят глазами", чем интереснее картинка, тем его мозг быстрее все остальное достроит и подгонит, но не более, чем на три года.

Елизавета
#21
Гость

Не переживайте, у мужчин обоняние в разы меньше, он даже не почувствует)). "Мужчины любят глазами", чем интереснее картинка, тем его мозг быстрее все остальное достроит и подгонит, но не более, чем на три года.

Эх, я не думаю, что все происходит именно так) Влюбляются же люди в актеров)

Гость
#22
Елизавета

Эх, я не думаю, что все происходит именно так) Влюбляются же люди в актеров)

Конечно, эффект "Ласкового мая" и Юры Шатунова вспомните, вот только в кого девчонки влюблялись, в него или в образ?

Елизавета
#23
Гость

Конечно, эффект "Ласкового мая" и Юры Шатунова вспомните, вот только в кого девчонки влюблялись, в него или в образ?

Мы всегда влюбляемся в образ) А любим человека) Но это не связано с потом) Это уже внд)

Гость
#24
Елизавета

Мы всегда влюбляемся в образ) А любим человека) Но это не связано с потом) Это уже внд)

Нет, зайка, любовь это нейрофизиольгическая функция организма как чихание или чувство радости или огорчения, это всего лишь срабатывает древний алгоритм размножения и подходящий самец становится единственным и не повтортмым)), извиняюсь если сломал ваши розовые очки))

Елизавета
#25
Гость

Нет, зайка, любовь это нейрофизиольгическая функция организма как чихание или чувство радости или огорчения, это всего лишь срабатывает древний алгоритм размножения и подходящий самец становится единственным и не повтортмым)), извиняюсь если сломал ваши розовые очки))

Лучше делом займитесь, чем мифы развеивать.

Гость
#26
Елизавета

Лучше делом займитесь, чем мифы развеивать.

Прошу прощения, но про какое дело вы имеете ввиду?

Елизавета
#27
Гость

Прошу прощения, но про какое дело вы имеете ввиду?

Не то, о каком ты подумал. Посуду помой, пыль протри стань полезным.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: