Гость
Статьи
Мечтающие о таком муже …

Мечтающие о таком муже как Саид

Он красивый, богатый, дарит подарки, а то, что вы его не любите не в счет? Вы не понимаете что вас ждало бы в таком браке? Авторитарный тиран, который все запрещает, платок и вторая, третья, четвертая …

Автор
1 645 ответов
Последний — Перейти
Страница 33
Гость
#1602
Гость

А чтобы быть принцем Шанди не хватает только быть богатым. Если бы Шанди был сыном миллионера, им бы все восторгались.

Интересно было бы если этот актер бы сыграл Саида было бы столько же фанаток?

Гость
#1603
Гость

Кстати, с список лучших мужиков сериала еще Миру можно включать спокойно, один из лучших

Он много с кем мутил. Кстати раньше вообще не нравился внешне, тоже не могла понять почему его называют красавцем в сериале. Но последние дни обсуждают сериал в этой теме, пошла некоторые серии посмотреть, нормальный он. Может потому что я сейчас другой сериал смотрю, он там появляется, совсем постаревший, а вот в Клоне еще молодой. Не то, что сейчас. Конечно, грустно, когда люди стареют. Вот смотришь даже в 40-50 какими были и что стало.

Гость
#1604
Гость

Он много с кем мутил. Кстати раньше вообще не нравился внешне, тоже не могла понять почему его называют красавцем в сериале. Но последние дни обсуждают сериал в этой теме, пошла некоторые серии посмотреть, нормальный он. Может потому что я сейчас другой сериал смотрю, он там появляется, совсем постаревший, а вот в Клоне еще молодой. Не то, что сейчас. Конечно, грустно, когда люди стареют. Вот смотришь даже в 40-50 какими были и что стало.

Я думаю, что в отношениях бы он уже не изменял Назире.

Гость
#1605
Гость

Да, он ее сексом наказывал, я каталась с этого момента....
Он работал в полиции и жил с мамой и мама была против Морены потому что Морена была бедная и у нее был ребенок, мамо ему нашла какую-то невесту блондинку (она его родила по сюжету в школе)

Это как сексом наказать? Не насиловал же он ее. Какая у него была логика, соблазнить и бросить?

Гость
#1606
Гость

Это как сексом наказать? Не насиловал же он ее. Какая у него была логика, соблазнить и бросить?

Видимо так, подарить хороший секс и свалить. А в итоге там получилось черти че, Ливия на него потом разозлилась сама себя побила и сказала, что щас на него заявление напишет, чем там закончилось не помню.
Помню Ливия с Мореной еще пару раз дрались с криками "дешевка" из-за Тео.

Гость
#1607
Гость

Я вот сколько смотрю соц сети мне постоянно попадаются отрывки из клона и там самые популярные комментарии КАКОЙ САДИИИД ПРИНЦ МУЖИК!
а еще многие пишут, что когда подростками или детьми смотрели этот сериал, то ненавидели Саида и были за пару ЛукасЖади, а мол сейчас у них глаза открылись какой Саид мужик.
А мне вот кажется наоборот - глаза закрылись, пелена из денежек их закрыла, в детстве чувствовали душой любовь

Да это везде, в соцсетях, на форумах, на сайтах, где Клон можно посмотреть, одно и то же. Причем именно, что люди не в первый раз смотрят, вроде и повзрослели, но нет Саид "настоящий мужик, принц, где найти такого". У меня почему-то наоборот мнение не поменялось, пересматривала Клон и Семейные узы. Что в детстве, что сейчас, но в детстве я особо и не задумывалась над отношениями. Помню, что мне Хадижу было жалко, что не разрешал с матерью видеться. Вот после этого Саид сразу падает в глазах и это его "Я могу взять еще 3 жен, но ты свободы не получишь". Как после этих слов можно его полюбить?

Гость
#1608
Гость

А в Георгии Морена пробыла в борделе кучу месяцев и ни разу с клиентом не переспала))такой бред тоже.

Я помню, ее сначала взаперти держали, наркотиками накачивали, сбежать пыталась. Конечно, сериал не отражает реальность о таких страшных вещах. Вот и в Клоне про наркоманов в лайтовом варианте все показано, но и то мы в шоке, как можно себя так вести.

Гость
#1609
Гость

Интересно было бы если этот актер бы сыграл Саида было бы столько же фанаток?

А мне Саид и внешне не особо нравится, нормальный, но не пойму чего все так текут. И скорее даже именно из-за роли, у него пугающий взгляд. В начале сериала он еще как-то милее, прическа лучше, а потом уже Жади довела.

Гость
#1610
Гость

Я думаю, что в отношениях бы он уже не изменял Назире.

Так-то он тоже не изменял. Но давайте посчитаем: Карла, Иветти, Алисинья, Телминья, в конце Назира. Это если я ничего не забыла. И все у него как-то несерьезно, только с Алисиньей что ли было более серьезно и это она его бросила по телефону, он еще возмущался. И Телминья там каким боком? Он уж очень сильно возрастной для нее, актрисе вообще 17 лет было. И он бросил Телминью и улетел к Назире.

Гость
#1611

Сейчас посмотрела немного первую серию Клона. Первая встреча Али и Жади. Али говорит, что Господь велит помогать родственникам и что он поможет Жади... Жади говорит, что хочет учиться на врача и Али говорит, что у них хороший университет и Жади будет там учиться, а только потом выйдет замуж.
Итог: АЛИ БРЕХЛО.

Гость
#1612
Гость

Видимо так, подарить хороший секс и свалить. А в итоге там получилось черти че, Ливия на него потом разозлилась сама себя побила и сказала, что щас на него заявление напишет, чем там закончилось не помню.
Помню Ливия с Мореной еще пару раз дрались с криками "дешевка" из-за Тео.

Мда, порядочный мужик бы не стал так пачкаться, которая с его любимой так поступила, да и вообще с людьми. Логика вышла из чата.

Гость
#1613
Гость

Сейчас посмотрела немного первую серию Клона. Первая встреча Али и Жади. Али говорит, что Господь велит помогать родственникам и что он поможет Жади... Жади говорит, что хочет учиться на врача и Али говорит, что у них хороший университет и Жади будет там учиться, а только потом выйдет замуж.
Итог: АЛИ БРЕХЛО.

В этой теме писала фанатка Саида, что Али ниче не обязан.
А зачем он ей обещал? Врун

Гость
#1614
Гость

Сейчас посмотрела немного первую серию Клона. Первая встреча Али и Жади. Али говорит, что Господь велит помогать родственникам и что он поможет Жади... Жади говорит, что хочет учиться на врача и Али говорит, что у них хороший университет и Жади будет там учиться, а только потом выйдет замуж.
Итог: АЛИ БРЕХЛО.

И спустя годы, когда ей удалось добиться развода, он вроде бы даже в Бразилию собирался ее отправить и сказал, что ошибся, оплатит ей учебу. И тут она беременна, тут уже не до учебы.

Гость
#1615
Гость

В этой теме писала фанатка Саида, что Али ниче не обязан.
А зачем он ей обещал? Врун

Да я не знаю, это то ли тролль, то ли на самом деле не догоняет, что ей писали. В сериале же дядя Али сам сказал, что должен был забрать Жади у матери, когда ее отец умер. Т.е. это он виноват, потому что мать плакала и он сжалился. Что за обычаи, в любом случае у женщины детей отбирают, развод отбирают, муж умер, опять отбирают. Т.е. жена нужна только для продоления рода и чтобы готовила баранину?

Гость
#1616
Гость

И спустя годы, когда ей удалось добиться развода, он вроде бы даже в Бразилию собирался ее отправить и сказал, что ошибся, оплатит ей учебу. И тут она беременна, тут уже не до учебы.

А потом благополучно про это забыл, хотя Жади как откормила могла спокойно поступать в универ

Гость
#1617
Гость

А потом благополучно про это забыл, хотя Жади как откормила могла спокойно поступать в универ

Она же к Саиду обратно попросилась, чтобы дочь воспитывать, просилась хотя бы как кормилицу, няню, но он очевидно в качестве жены ее принял. И тут она уже успокоилась и стала покладистой, лишь бы рядом с дочерью быть.

Гость
#1618

Я спать пошла, спокойной ночи)) Всем сказочных снов как сказки у Назиры

Гость
#1619
Гость

Я спать пошла, спокойной ночи)) Всем сказочных снов как сказки у Назиры

😂 Пусть все встретят принца как Миро, как Шанди, как Саид, у каждой свой принц.

Гость
#1620

Найти бы серии со сказками Назиры. На ютубе нарезок нет.

Гость
#1621
Гость

Найти бы серии со сказками Назиры. На ютубе нарезок нет.

А все, в вк нашла сказки Назиры.

Гость
#1622

Лукас тряпка

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: