Гость
Статьи
Подмены вб

Подмены вб

Вот была такая ситуация 23.07Здравствуйте, недавно произошло недоразумение. Работаю на пвз вб недавно, еще всех нюансов не знаю. Пришла девушка, заказала штук 5-6 джинс левайс, я их выдала, она пошла мерять, приходит говорит не те, я смотрю там лежат некоторые левайс, некоторые манго и тд., она показывает у этого продавца на вб уже такое было, в отзывах пишут мол приходит не то, ну я подумала бред же ей щас все это отдавать и говорить мол сама это все решай, подумала просто сделаю возврат и отмечу как брак, в итоге, на мне висит теперь четыре подмены, джинсы стоят 6к+, у меня еще даже первой зарплаты не было, что делать не знаю, а деньги нужны, обидно до слез, потому что и работа не в кайф, так еще и такие проблемы, считай отработала за спасибо, так еще и в долгах останусь. Варианта только два, либо подмена произошла на складе, либо девушка подменила. Подскажите как поступить, как-то связываться с этой девушкой, или просто в суд подать на вб, потому что я очень сомневаюсь что это как-то мирно решиться.

В итоге были созданы тикеты, с фото и видео. Две пары одобрили, две нет. Обращения были идентичные. Сумма там не маленькая, ну для меня. Посоветуйте можно ли как-то это решить?
#работа #вайлдберис #подмены #вб #wildberries

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Небось, эта девка работает на вашего босса, вот он и подослал ее, чтоб впаять вам долги и заставить бесплатно вкалывать

Гость
#2

Я не знаю, как у вас, но у нас висит объявление, что сначало проверить товар при сотруднике на правильное вложение и только потом идти мерить, нсли этого не произошло, то вина на покупателе, вам не надо было оформлять возврат.

#3

Сейчас сразу на камеру распаковывают перед примеркой. На вашем ПВЗ нет таких правил?

#4
Бухие бухи

Сейчас сразу на камеру распаковывают перед примеркой. На вашем ПВЗ нет таких правил?

Есть, но девушка просто взяла вещи и ушла в примерочную

#5
Автор

Есть, но девушка просто взяла вещи и ушла в примерочную

Тогда это Ваш косяк, раз Вы это допустили. Логично, что Вы должны это оплатить.

Гость
#6

соперница в койке

Гость
#7

у вас штраф в размере 50% от зп был, или как то стоимости товаров учитывались ?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: