Гость
Статьи
Есть ли жизнь после …

Есть ли жизнь после 30?

Есть ли жизнь после 30 у женщин? Красота увядает, тело тоже, мужиков нормальных нет, чем же заниматься после 30?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня в 30 только жизнь началась

Гость
#2

д.ура

Гость
#3

Котиков кормят и детей растят от предыдущего брака 😂

гу
#4

мужчины после 30 уже тоже далеко не мальчики...

Гость
#5
гу

мужчины после 30 уже тоже далеко не мальчики...

Так я и говорю, мужчин нормальных уже нет

Гость
#6
Гость

д.ура

Поясните)

И снова здр-те
#7

В 30 жизнь только начинается! Пик карьеры, здоровье еще хорошее, куча денег, но впахивать как в 23-26 уже не нужно, выезжаешь на знаниях, то есть добавляется еще и куча свободного времени. Развлечения, путешествия, обеспеченные опытные мужчины.

Гость
#8

У кого-то и в 70 есть, а у тебя ее не было, нет и никогда не будет, ты родилась старухой

Гость
#9
Гость

Поясните)

Какую букву в не смогла осилить, жаба однозубая?

Гость
#10
Гость

Какую букву в не смогла осилить, жаба однозубая?

Ух ты) Ну вы меня прямо таки оскорбили

Гость
#11
Гость

Ух ты) Ну вы меня прямо таки оскорбили

Нет, я никого никогда не оскорбляю, ты и есть тупая однозубая жаба.

Гость
#12
Гость

Так я и говорю, мужчин нормальных уже нет

Мужчин полно только зачем им 30 летняя старуха тупая пер.дунья обблеванная?

Гость
#13

Я после 30 дважды выходила замуж (сейчас счастливо замужем), получила первую руководящую должность, родила второго ребенка, побывала в нескольких странах впервые, спрыгнула с парашютом, впервые прокатилась на Харлее, увидела как запускают в космос спутниковую ракету, увидела звёзд мирового уровня на сцене театра, встретила новых друзей, высадила сад с розами и мне реально странно слышать «есть ли жизнь после 30»

Гость
#14

Какой глупый вопрос. Вам 15?

Во-первых, красота в 30 никуда не девается, это время женского расцвета. Во-вторых - в чем вы видите сакральную ценность красоты? Любят не за красоту, уважают - тем более не за нее. Да, приятно смотреть на себя в зеркало. Но это лишь деталь на фоне более важных вещей, принципиальных для счастливой, успешной и наполненной жизни.

Гость
#15
Гость

Мужчин полно только зачем им 30 летняя старуха тупая пер.дунья обблеванная?

Что это за жаргон?И почему ты так говоришь зло о 30-летних женщинах?Чем они тебя обидели?Кому за 30все еще вынлядят хорошо.,если следят за собою,поддерживают фигуру,правильно наносят макияж,занимаются интересными делами:посещают бассейн,спортивный зал,занимаются танцами.и развивают себя.Путешествуют,рисуют ,читают соответстчующую литературу.Вот моей племяннице за 30лет,,а она даст фору любой двадцатилетней.Так что не надо тут писать. всякую ерунду,обзывать женщин жабами.,если ты сам дракон.

Гость
#16

Нет, мужиков 30+ везут сразу на уроновые рудники, а баб 30+ в крематорий. Без права обжалования. За тобой, мышь однозубая, уже выехали.

#17

Ну я вот еще жива, следовательно, жизнь есть 🥰

Гость
#18

Мужики норм есть, тело еще норм. Что за депрессия? Если есть деньги, но жизнь хороша. А вот без денег тоскливо😝

Гость
#19
Гость

Что это за жаргон?И почему ты так говоришь зло о 30-летних женщинах?Чем они тебя обидели?Кому за 30все еще вынлядят хорошо.,если следят за собою,поддерживают фигуру,правильно наносят макияж,занимаются интересными делами:посещают бассейн,спортивный зал,занимаются танцами.и развивают себя.Путешествуют,рисуют ,читают соответстчующую литературу.Вот моей племяннице за 30лет,,а она даст фору любой двадцатилетней.Так что не надо тут писать. всякую ерунду,обзывать женщин жабами.,если ты сам дракон.

Зачем давать какую- то фору? Всегда бесило это выражение. В 30 не хочется ни с кем соревноваться, потому это все еще молодость! Какое мне дело до студенток? Мне их парни не интересны, зачем им что- то доказывать?? Мой уровень 27-32 мужики и они вполне обращают на меня внимание!

madamenekto
#20

После 30 наоборот только все начинается. Я конечно тоже стрессовала сначала мол жизнь заканчивается, а потом подписалась на Beauty Club 365 и поняла, что ошибаюсь. Там мне рассказали и показали и наслаждаться жизнью и что делать, чтобы становиться лучше с каждым днем

Вита
#21

Если вы боитесь, что после 30 что-то пойдет не так, то это самое время взять себя в руки и заниматься собой. Если не знаете откуда начать, можно подписаться, например, на BeautyClub 365. Там хорошие наставники, которые расскажут, что делать с собой, и можно выбрать любые интересующие вас направления

Гость
#22

Конечно есть. Вы что??? Вам только 30. Это просто замечательно! Живите, развивайтесь, знакомьтесь. У Вас должны быть хобби. Не нравится тело? Так может стоит пойти на шепинг или на большой теннис или просто на фитнес?🤨 Правильное питание, уход за собой, хорошее настроение и всё у Вас будет замечательно.
Если в 40 лет жизнь только начинается, то сейчас у Вас в 30 лет только самое начало) Так что не забивайте голову ерундой! Удачи!
А, и дам ещё один очень важный совет - никогда не берите кредитных карт и кредитов! Запомните, Ваш лучший друг - это дебетовая карта, а не кредитная.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: