Гость
Статьи
Бывшая девушка не …

Бывшая девушка не оформила ребёнку свидетельство о рождении

3 недели назад бывшая девушка родила от меня ребёнка и уехала в другой город, не оформив на него никаких документов. В данный момент ребёнок находится на содержании её матери. Можно сделать ДНК без неё, чтобы оформить свидетельство о рождении? ДНК делают без свидетельства о рождении?

Егор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Если бы вы были в браке, то могли пойти, оформить свидетельство о рождении. Если вы хотите подтвердить своё отцовство, то это делается через суд. Ваша бывшая оформит сама свидетельство о рождении там, где находится. Впишет ли вас отцом, неизвестно. Ждите от неё информацию.

кто то
#2

девушки не уезжают после родов в другие города, не звизди. у девушек нет детей, потому что девушка имеет девственную плеву а через нее ни один ребенок наружу не вылезет. ты хоть знаешь, что дети выбираются прямо из женской пи пи ски? да, чувак, инфа сотка, я сам прочитал об этом и оффигелл. охре неть, правда?

Егор
#3
Ирина

Если бы вы были в браке, то могли пойти, оформить свидетельство о рождении. Если вы хотите подтвердить своё отцовство, то это делается через суд. Ваша бывшая оформит сама свидетельство о рождении там, где находится. Впишет ли вас отцом, неизвестно. Ждите от неё информацию.

"Разбежалась" она оформлять что-то!

Повелитель твоей мамки
#4

Весёлый аленяка? Сам на Алики запрыгнуть решил?

#5
Егор

"Разбежалась" она оформлять что-то!

А куда она денется? Ей без него не оформят пособия. Побежит.

кто то
#6
Повелитель твоей мамки

Весёлый аленяка? Сам на Алики запрыгнуть решил?

а че? ты хочешь чтобы она невиновного на бабло подставила?

Егор
#7
Ирина

А куда она денется? Ей без него не оформят пособия. Побежит.

Да не собарается она ничего оформлять, ни пособия, ни свидетельство, ни ребёнок ей не нужны. Она даже на учёте в ЖК не состояла

Повелитель твоей мамки
#8
кто то

а че? ты хочешь чтобы она невиновного на бабло подставила?

До фонаря вообще. Не у всех есть категория на прицеп. А мозги есть у многих, ну кроме автора

#9
Егор

Да не собарается она ничего оформлять, ни пособия, ни свидетельство, ни ребёнок ей не нужны. Она даже на учёте в ЖК не состояла

Действуйте. Если хотите нести ответственность за ребёнка, ищите, лишайте родительских прав , забирайте ребёнка.
Но, не горячась. Найдите для начала её, поговорите с семьёй. Как они видят судьбу ребёнка. Может быть, с радостью вам отдадут.

кто то
#10
Егор

Да не собарается она ничего оформлять, ни пособия, ни свидетельство, ни ребёнок ей не нужны. Она даже на учёте в ЖК не состояла

ту-ту ребеночек... понял, нет?

кто то
#11
Повелитель твоей мамки

До фонаря вообще. Не у всех есть категория на прицеп. А мозги есть у многих, ну кроме автора

ну попадется ей аленяка. может норм пацан, а ему за это на всю жизнь такую х ну получить, только за то, что его так воспитали. не по-христьянски это

Егор
#12
Ирина

Действуйте. Если хотите нести ответственность за ребёнка, ищите, лишайте родительских прав , забирайте ребёнка.
Но, не горячась. Найдите для начала её, поговорите с семьёй. Как они видят судьбу ребёнка. Может быть, с радостью вам отдадут.

А как я докажу что она мать ребёнка? Вдруг она не даст согласие на ДНК? Вообще не знаю где ещё искать её

#13
Егор

А как я докажу что она мать ребёнка? Вдруг она не даст согласие на ДНК? Вообще не знаю где ещё искать её

Возьмите справку в роддоме, где рожала. О том, что такая-то родила тогда-то мальчика(девочку). Выписали такого-то числа.
Согласие на ДНК она может не дать. Но, если есть угроза жизни ребёнку, то её можно лишить родительских прав. Одновременно подадите на установление вашего отцовства, чтобы забрать ребёнка.

Гость
#14

А рожала она где? В роддоме нельзя родить и не оформить потом документы, потому что, они передают сведения о ребенке в детскую поликлинику по месту прописки матери. После оттуда приходит мед. Сестра, в том числе, чтобы проверить все ли впорядке с условиями проживания. Если не предоставить ей обменную карту или не пустить, заявят в полицию и опеку. Если обменной карты нет, уже считай на мушку взяли. Если рожала в подворотне без врачей и скорой, зачем маргиналку сношал?

Гость
#15
Егор

А как я докажу что она мать ребёнка? Вдруг она не даст согласие на ДНК? Вообще не знаю где ещё искать её

Какое с нее согласие, если у нее самой документов на ребенка нет?

Гость
#16
Ирина

Возьмите справку в роддоме, где рожала. О том, что такая-то родила тогда-то мальчика(девочку). Выписали такого-то числа.
Согласие на ДНК она может не дать. Но, если есть угроза жизни ребёнку, то её можно лишить родительских прав. Одновременно подадите на установление вашего отцовства, чтобы забрать ребёнка.

Если в роддоме рожала, значит и документы сделала, иначе уже бы пришла полиция.

#17
Гость

Если в роддоме рожала, значит и документы сделала, иначе уже бы пришла полиция.

Знать бы полиции ещё, куда придти. Там какая-то странная история. Не поддающаяся разумному объяснению.

Гость
#18

Вот как раз полиция быстро находит таких мамаш.

Егор
#19
Гость

Какое с нее согласие, если у нее самой документов на ребенка нет?

Согласие на ДНК, чтобы доказать что она мать ребёнка

кто то
#20
Ирина

Возьмите справку в роддоме, где рожала. О том, что такая-то родила тогда-то мальчика(девочку). Выписали такого-то числа.
Согласие на ДНК она может не дать. Но, если есть угроза жизни ребёнку, то её можно лишить родительских прав. Одновременно подадите на установление вашего отцовства, чтобы забрать ребёнка.

а в итоге - упс, а она его продала и где нить пьяная валяется, гонорар обмывает.

Егор
#21
Ирина

Возьмите справку в роддоме, где рожала. О том, что такая-то родила тогда-то мальчика(девочку). Выписали такого-то числа.
Согласие на ДНК она может не дать. Но, если есть угроза жизни ребёнку, то её можно лишить родительских прав. Одновременно подадите на установление вашего отцовства, чтобы забрать ребёнка.

Мне дадут такую справку? Мы же не в браке

Гость
#22
Ирина

Возьмите справку в роддоме, где рожала. О том, что такая-то родила тогда-то мальчика(девочку). Выписали такого-то числа.
Согласие на ДНК она может не дать. Но, если есть угроза жизни ребёнку, то её можно лишить родительских прав. Одновременно подадите на установление вашего отцовства, чтобы забрать ребёнка.

Роддом всем приходящим справки дает???

#23
Егор

Мне дадут такую справку? Мы же не в браке

Начните с полиции. Они сделают запрос в роддом. И найдут её заодно.

#24
Гость

Роддом всем приходящим справки дает???

Да тут вообще всё из области фантастики. В этой справке нет ничего из ряда вон выходящего, если правильно сформулировать цель, с которой она берётся.

Гость
#25
Егор

Согласие на ДНК, чтобы доказать что она мать ребёнка

В вы здесь причем? Это по инициативе полиции делается. Идите в полицию тогда и докладывайте, так и так, родила в подворотне от меня, такая-то маргиналка, где ребенок неизвестно, даже врачу ни разу не показала. Они заведут дело и начнут расследование.

Гость
#26
Егор

Мне дадут такую справку? Мы же не в браке

Нет, не дадут, но раз в роддоме рожала, значит, документы на ребенка у нее есть.

Гость
#27

Все эти бумажки ерунда , главное кто вступит в отцовские права тире = кого пропишут в отчество .

Егор
#28
Гость

Нет, не дадут, но раз в роддоме рожала, значит, документы на ребенка у нее есть.

Ещё бы знать в каком роддоме она его рожала

Гость
#29

Автоматически вписывают по днк тока несовершеннолетним .
Взрослым нет , био придётся уже самолично проделать определенные юридические шаги для вступления в отц.права, по днк бумажке уже автоматически не вписывают , только в рамку повесить и любоваться.

Гость
#30
Егор

Ещё бы знать в каком роддоме она его рожала

И вам это зачем? Вам это ничего не даст. Рожала в роддоме документы на ребенка 100% все у нее есть.

Гость
#31
Егор

А как я докажу что она мать ребёнка? Вдруг она не даст согласие на ДНК? Вообще не знаю где ещё искать её

Скажи, бабла прибавилось. Прибежит вписывать в отчество с песнями и плясками, станешь достойным

Повелитель твоей мамки
#32
кто то

ну попадется ей аленяка. может норм пацан, а ему за это на всю жизнь такую х ну получить, только за то, что его так воспитали. не по-христьянски это

Христьяне безграмотные подъехали.😂 Ты хоть для начала грамоте поучись.

#33
Егор

Ещё бы знать в каком роддоме она его рожала

Рядом с местом жительства.

#34

Как это не оформила свидетельство о рождении?
Да днк можно сделать

#35

Меня сегодня осенило.Вам нужно подтверждение,что у вас родился ребёнок для военкомата. Да, вышел Указ,что с детьми до 3-х лет не призывают. Вам надо в роддоме сказать, что нужна справка для военкомата о том,что такая-та родила ребёнка. В военкомате предъявите эту справку, если не успеете подтвердить отцовство. Дадут отсрочку. И, конечно, договаривайтесь с бывшей девушкой, получайте подтверждение отцовства.

Гость
#36
Ирина

Меня сегодня осенило.Вам нужно подтверждение,что у вас родился ребёнок для военкомата. Да, вышел Указ,что с детьми до 3-х лет не призывают. Вам надо в роддоме сказать, что нужна справка для военкомата о том,что такая-та родила ребёнка. В военкомате предъявите эту справку, если не успеете подтвердить отцовство. Дадут отсрочку. И, конечно, договаривайтесь с бывшей девушкой, получайте подтверждение отцовства.

Только роддом такие справки не дает левому мужику. Я вообще у них такой бланк не видела. И военкомату нужно свидетельство о рождении, копия, куда вписан отец, и отметка в паспорте отца. То есть, у вас в паспорте есть страница: дети, вот там должен быть записан ребенок. Ему только через суд отцовство устанавливать, если мать не хочет его никуда вписывать. Суд запросит при необходимости анализ ДНК, если мать будет отрицать, что отец не он, и на основе этого запроса и анализа суд потом будет принимать решение об установлении отцовства, иначе никак. Потом уже можно будет в военкомат нести копию паспорта с записью на странице дети и свидетельство о рождении(тоже копию) где записан отец.

Гость
#37

откуда ты знаешь про документы?

Гость
#38
Егор

Согласие на ДНК, чтобы доказать что она мать ребёнка

ей не надо, у нее есть справка о рождении

Гость
#39
Егор

Мне дадут такую справку? Мы же не в браке

нет. и ребенка тебе не дадут.

Гость
#40
Ирина

Возьмите справку в роддоме, где рожала. О том, что такая-то родила тогда-то мальчика(девочку). Выписали такого-то числа.
Согласие на ДНК она может не дать. Но, если есть угроза жизни ребёнку, то её можно лишить родительских прав. Одновременно подадите на установление вашего отцовства, чтобы забрать ребёнка.

У меня был суд по установлению отцовства. Я не дала согласие на ДНК. Отца признали автоматом, ничего сделать не смогла.

Гость
#41
Ирина

Да тут вообще всё из области фантастики. В этой справке нет ничего из ряда вон выходящего, если правильно сформулировать цель, с которой она берётся.

Нет, ему справку не даст роддом, но судья ее легко запросит и получит. Надо только подать в суд на установление отцовства.

Гость
#42
Гость

У меня был суд по установлению отцовства. Я не дала согласие на ДНК. Отца признали автоматом, ничего сделать не смогла.

Именно, с возрастными автоматом не прокатит . Нужно непосредственно чтоб био проделал юридич.шаги. днк бумажкой только подтереться заценившим

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: