Гость
Статьи
Удивлена, что многие …

Удивлена, что многие спят голышом

Разве это комфортно? В какой одежде вы спите?

Опрос
В чем спите?
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Снежана
#1

В домашних шортиках и топлесс(даже без лифчика). Мне норм.

Гость
#2

сплю в красивых шёлковых сорочках коротких, на тонких лямочках, с кружевом. но они именно удобные. и эстетично. мне важно быть эстетичной и красивой) даже дома одеваюсь красиво. а муж спит голышом, да) задирает мне сорочку, прижимается голым телом к телу, говорит так чувствуется реальный контакт. так и засыпаем.

Гость
#3

в хлопковых пижамах сплю, их стирать легче, чем постельное бельё. Голой, мне кажется, только ближе к экватору комфортно

Снежана
#4
Гость

в хлопковых пижамах сплю, их стирать легче, чем постельное бельё. Голой, мне кажется, только ближе к экватору комфортно

В домах хорошо топят + тёплое одеяло, даже в сибири не замерзаю.

Гость
#5
Снежана

В домах хорошо топят + тёплое одеяло, даже в сибири не замерзаю.

В Сибири все лето аномальная жара, тут впору уже свариться, а не замерзнуть

Гость
#6
Гость

сплю в красивых шёлковых сорочках коротких, на тонких лямочках, с кружевом. но они именно удобные. и эстетично. мне важно быть эстетичной и красивой) даже дома одеваюсь красиво. а муж спит голышом, да) задирает мне сорочку, прижимается голым телом к телу, говорит так чувствуется реальный контакт. так и засыпаем.

а кто мне минусов понаставил?))) кому не нравится что я в сорочках?

Гость
#7

Я голой сплю, сорочки задираются во время сна, шорты/брюки/трусы на резинках - мне не нравится, люблю когда тело "дышит". В одежде сплю если в гостях или типо того.

Снежана
#8
Гость

В Сибири все лето аномальная жара, тут впору уже свариться, а не замерзнуть

Я имею в виду зимой. А летом жесть творилась - вся потела под тонкой простынёй.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: