Гость
Статьи
Стоит ли менять имя на …

Стоит ли менять имя на Диану?

Хочу поменять своë имя Надя. Но сомневаюсь в выборе нового имени. Я выбрала имя Диана. Потом почитала про это имя и у некоторых оно ассоциируется с приезжими. Это действительно так? Мне предлагали поменять на Настю, мол похоже на Надю, но мне не нравится. Имя я буду менять абсолютно точно. Если не на Диану, то на какое-нибудь другое, красивое (можете предложить варианты). Так стОит ли менять имя на Диану?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
1234
#1

Надя лучше, но если надумаете менять берите себе имя не Диана, а двойное имя Принцесса Диана.

Так звучит эпичнее.

Гость
#2

Меня зовут Дианой мне оч нравится если б меня так не звали дочку бы точно так назвала)))

Гость
#3

Надежду на Диану не стала бы менять. Имя Диана, конечно не плохое, но когда-то я отдыхала в одном южном посёлке, там был круглосуточный магазин " Две Дианы". В нём и работали две Дианы, сменялись. Местные называли магазин "Два Дивана". Теперь это имя вызывает ассоциацию с диваном. А Надя, разве не милое имя?

Гость
#4

Нормальное имя; я думаю, стоит.

Гость
#5

Да красивое имя

Гость
#7

Если имя нравится то меняйте конечно, хоть тысячу человек вам скажет что имя Надя красивое и им нравится, вам ничего это не даст.
Одно могу сказать, в жизни ничего не изменится, все также будет.Есть знакомая меняла с Валерии на Майю, думала может легче жить что ли станет? Она потом все больше и больше стала налегать на выпивку. Смена имени не решила ее психологических проблем.

Николь
#8

А как вам имя Нана или Нина?

Гость
#9

Только на Eбланию.

Гость
#11
Николь

А как вам имя Нана или Нина?

Ниной бабку звали, вредная была

Гость
#12
Гость

Только на Eбланию.

Не хочу быть твоей тëзкой)

Гость
#13

Вы крещеная как Надежда?

Гость
#14
Гость

Вы крещеная как Надежда?

Наверное. Родилась в день Веры, Надежды и Любови. Я неверующая, если вы к этому клоните.

Гость
#15

Какая красота - Надежда, которая родилась в день Веры, Надежды и Любови! У этих девушек мать звали София, что означает мудрость. И ваши родные очень мудро поступили, назвав вас таким именем.

Гость
#16

если нравится имя диана - меняйте однозначно. не думайте ни о ком и не о чем. я в 18 лет сменила имя на Софию, отговаривали буквально все, что мол сейчас Сони на каждом шагу, соня мармеладова и все тому прочее. два года с этим именем живу. не жалею!!

Гость
#17
Гость

если нравится имя диана - меняйте однозначно. не думайте ни о ком и не о чем. я в 18 лет сменила имя на Софию, отговаривали буквально все, что мол сейчас Сони на каждом шагу, соня мармеладова и все тому прочее. два года с этим именем живу. не жалею!!

Не обольщайся, если ты родилась Брунгильдой или Гертрудой, то это на твоём *** написано, смени ты паспорт хоть сто раз.

Гость
#18
Гость

Какая красота - Надежда, которая родилась в день Веры, Надежды и Любови! У этих девушек мать звали София, что означает мудрость. И ваши родные очень мудро поступили, назвав вас таким именем.

Нет. Если бы они были мудрыми, назвали бы её Eбaнyтриeй, предвидя, какая имбецилка вырастет.

Гость
#19

Диана...
Вы из провинции?

Гость
#20
Гость

Не обольщайся, если ты родилась Брунгильдой или Гертрудой, то это на твоём *** написано, смени ты паспорт хоть сто раз.

Ты то на морду *** Ебанесса Ебадуардовна. И тут ничего уже не поможет: ни смена имени, ни пластическая операция, ни мозгоправ. Несчастная.

Гость
#21
Гость

Ты то на морду *** Ебанесса Ебадуардовна. И тут ничего уже не поможет: ни смена имени, ни пластическая операция, ни мозгоправ. Несчастная.

*** = Е6а.нь.ко

Гость
#22
Гость

Нет. Если бы они были мудрыми, назвали бы её Eбaнyтриeй, предвидя, какая имбецилка вырастет.

А твоей матери вообще следовало сделать аборт от тебя. Но ничего, в твоëм случае и усыпление подойдëт.

Гость
#23
Гость

Ты то на морду *** Ебанесса Ебадуардовна. И тут ничего уже не поможет: ни смена имени, ни пластическая операция, ни мозгоправ. Несчастная.

И это мне пишет человек без имени, оχуеть теперь просто...

Галя
#24

Я поддерживаю смену имени если оно ну никак не нравится, если человеку с ним не комфортно, если он стесняется имени (как я). Но ты должна точно решить какое хочешь. Я тоже мечтаю сменить свое имя Галя ((

Гость
#25
Гость

Какая красота - Надежда, которая родилась в день Веры, Надежды и Любови! У этих девушек мать звали София, что означает мудрость. И ваши родные очень мудро поступили, назвав вас таким именем.

Ага, выслуживайтесь тут перед так называемыми "традициями" сколько хотите, но на самом деле, по факту и объективной правде жизни а не суевериям, ее родители не мудро поступили, раз дочери хочется сменить имя.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: