Гость
Статьи
У кого мужья делают …

У кого мужья делают домашние дела без напоминания?

Есть такие вообще мужчины, которых не надо просить, а он сам только рад помогать жене? Как они понимают, что вам тяжело и нужно помогать?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть.
Не то, чтобы рад помогать, но если сам домашние дела не делает, то я напоминаю ему об этом оглушительными воплями. А у него от этого барабанные перепонки болят. Ради их сохранности предпочитает делать все без напоминания.😆

Правильно выработанный условный рефлекс у мужа, очень годная вещь в домашнем хозяйстве.😉

#2

Мой муж все делает сам, не помогает, а просто сам захотел и сделал что-то.

Гость
#3

А от чего именно вам так тяжело? В чем вам надо помогать?

Гость
#4

Да, муж сам делает уборку и моет посуду, без напоминаний. У нас равное разделение обязанностей, посуда и уборка - его обязанность.

Гость
#5

У меня муж и отец такие, но они не считают что жене надо помогать в быту, они изначально понимают, что ответственны за быт на равне с женой и это не является женской обязанностью

Меркантильная
#6

У меня есть язык и рот, я могу попросить что нибудь сделать. Иногда сам подходит и спрашивает, нужна ли помощь.

Василиск
#7

Я сам делаю по хозяйству, муж видит и присоединяется помогает

Гость
#8

У меня готовит без напоминания

Гость
#9
Вау⬜❤️⬜

Мой муж все делает сам, не помогает, а просто сам захотел и сделал что-то.

Так вы вроде как главный добытчик в семье?) отчего бы молодому мужу не помочь, если сам он мало зарабатывает

Гость
#10

Все мясо с палками считает женщин прислугой, ответ нет.

Гость
#11

Не знаю таких идиотов

Гость
#12
Гость

У меня готовит без напоминания

Его надо спасать!

Гость
#13
Гость

Да, муж сам делает уборку и моет посуду, без напоминаний. У нас равное разделение обязанностей, посуда и уборка - его обязанность.

Вы не про дочь свою сейчас?
Мужчина всем этим не занимается.

Гость
#14
Гость

Все мясо с палками считает женщин прислугой, ответ нет.

Воистину, жируше.нька.

Гость
#15
Василиск

Я сам делаю по хозяйству, муж видит и присоединяется помогает

Ты голубой что ли?

Наталья
#16

Я вообще не понимаю смысла " помогать" жене с домашними делами. Эти дела общие, ведь он тоже живёт в этом доме.
Развешивает бельё, снимает, гладит, раскладывает в шкафу, моет посуду, плиту, выносит мусор и моет мусорное ведро. А ещё есть дела в саду, огороде, теплице.

Гость
#17
Гость

У меня муж и отец такие, но они не считают что жене надо помогать в быту, они изначально понимают, что ответственны за быт на равне с женой и это не является женской обязанностью

Они настоящие.

Гость
#18
Гость

У меня муж и отец такие, но они не считают что жене надо помогать в быту, они изначально понимают, что ответственны за быт на равне с женой и это не является женской обязанностью

Но быт на жене!
Умри, но создай уют.

#19

Есть. Я из таких. Не могу сидеть в грязи. Постоянно навожу порядок. В грязной одежде/носках не хожу, не разбрасываю, всегда аккуратен.

Не женат, детей нет. 27 лет.

Гость
#20
Олег Олегович

Есть. Я из таких. Не могу сидеть в грязи. Постоянно навожу порядок. В грязной одежде/носках не хожу, не разбрасываю, всегда аккуратен.

Не женат, детей нет. 27 лет.

И мусор.

#21
Гость

И мусор.

Мусор выбрасываю)

Аноним
#23

Мой сам делает
Но я изначально на себя не взваливала

Аноним
#24
Гость

Есть.
Не то, чтобы рад помогать, но если сам домашние дела не делает, то я напоминаю ему об этом оглушительными воплями. А у него от этого барабанные перепонки болят. Ради их сохранности предпочитает делать все без напоминания.😆

Правильно выработанный условный рефлекс у мужа, очень годная вещь в домашнем хозяйстве.😉

Аналогично

Аноним
#25
Гость

У меня муж и отец такие, но они не считают что жене надо помогать в быту, они изначально понимают, что ответственны за быт на равне с женой и это не является женской обязанностью

У меня такой же брак

Гость
#26

Говорю через рот: помой полы- моет без нареканий. Меня устраивает, потому все что прошу он делает в тот же день без споров и отмазок

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: