Гость
Статьи
Где лучше купить кв в …

Где лучше купить кв в Москве или Сочи?

Мой мужчина дал мне деньги на квартиру. И я не знаю где лучше жить в Москве или в Сочи? Сама я из Екб. Или лучше в екб остаться тут мои животные и родственники ,а если я уеду мне будет одиноко #нуженсовет

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочи, потом сдаш.

Гость
#2

походу, именно это и называется "влажные мечтания", не?

Гость
#3

Уже лучше в Сочи… Там хоть через море можно переплыть.

Пух
#4

Животных уж точно можно с собой забрать куда угодно. В Сочи влажность очень высокая, а в Москве не чисто. Короче, просто надо другой глобус))

Гость
#6

Вы определитесь с целью покупки квартиры. Ну например инвестиции, в этом случае вам нужно понять вы за сколько вы сможете ее сдать, какой будет доход в Сочи или в Мск, ну и решить где.

Гость
#8

Сколько денег он тебе дал?

Гость
#9

В Сочи сейчас жильё дороже даже, чем в Москве. Море, горы, красОты, высокая влажность воздуха, и хорошая погода даже летом, нет аномальной жары (в отличие от Москвы, где летом хуже, чем в африканской пустыне, можно выйти на улицу и сгореть заживо). Но в Москве или Екб лучше доступ к разнообразным услугам, в том числе медицинским. В Сочи с медициной всё крайне плохо. Если вы собираетесь жить на постоянке и следите за здоровьем, то лучше выбирать Мск, Питер или Екб, если вы не готовы потом из Сочи летать в Москву или Краснодар на лечение чего-нибудь.

Гость
#10
Красавица Ева

так самой жить какая еще может быть цель. сдавать какому то г0вну точно не собираюсь)

самой лучше тогда Екб. Родня рядом и все привычно

Катя Мраморная
#11

Смотря КАК собираетесь жить, кнм работать и вообще собираетесь ли работать, какой болтше подходит климат, образ жизни- вы же ничего конкретео о себеине пишете. Если мужчина и квартира есть в реальности, а неив вашей голове

Гость
#12

В Москве лучше не надо, судя по ситуации с дронами, беспилотниками. Если между этими городами выбирать, то лучше Сочи. А вариант типа Санкт-Петербург, Калининград не рассматриваете?

Cвета
#14

Тетеха-автор без копейки денег в кармане сидела-сидела и вдруг ей стукнуло - а не придумать ли мне какую-нить лихую тему?
И придумала, кхе-кхе.
Ну не умора ли, а?

Арина
#15
Красавица Ева

50 млн. из них 10 на прожитье

И подскажите где найти такого мужика?))

Пух
#16
Cвета

Тетеха-автор без копейки денег в кармане сидела-сидела и вдруг ей стукнуло - а не придумать ли мне какую-нить лихую тему?
И придумала, кхе-кхе.
Ну не умора ли, а?

ой ну ладно, всё придуманное по любому есть в жизни

Гость
#17

А потом ты проснулась🤣и решила написать тему за 15 р на вумане🤣

Гость
#18
Красавица Ева

50 млн. из них 10 на прожитье

Такой щедрый парень?)

Гость
#20

Уточни за что он тебе их дал, вдруг это не "просто деньги", а такие, за которые потом спрос, т.к. в москве цена такая, человек в одиночку заработать не может столько после ссср. Вдруг потом заставят "отдавать".

#22
Красавица Ева

да я все выдумала . решила пофониазировать

Надо было остановиться на 10 млн. От стареющего бандюка, за услуги.
Мы бы ещё тоже пофантазировали.

Dark Night Rider
#24

В Москве конечно.
В Сочи ездят только те, кто привык экономить на все подряд и при этом любит дешёвые понты. Вам такие квартиранты нужны?
В Сочи инфраструктура не предназначена для такого количества людей. Будут проблемы.
Сочи это по-любому провинция. А это значит вы за каждой бумажкой будете бегать неделями. И никаких госуслуг. Вперёд, ножками. Побегаете короче.
Сдавать жилплощадь в Сочи вы сможете только в курортный сезон. Все остальное время вы тупо платите коммуналку и налоги. Не окупит себя.

Гость
#25
Гость

В Москве лучше не надо, судя по ситуации с дронами, беспилотниками. Если между этими городами выбирать, то лучше Сочи. А вариант типа Санкт-Петербург, Калининград не рассматриваете?

Причем тут это - бред…🤦‍♀️

Гость
#26

Если есть где работать, то в Сочи, желательно чтобы был ещё доход от аренды или вклада. Если нету , то лучше в Москве купить

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: