Гость
Статьи
Выносливость. Почему …

Выносливость. Почему так?

Доброго времени суток! Объясните мне, пожалуйста, почему одни люди выносливее других, при равных условиях. Ситуация такая. Работаю на не очень сложной работе, но вышло так что пришлось неделю плотно потрудиться. Работаю в коллективе, всем коллективом и трудились. Уходила из дома утром, приходила после девяти. Так вот, за эту неделю я максимально запустила дом, каждое утро у меня была истерика и слезы,тут выдался первый выходной день. День за который я могла бы все убрать и все привести в порядок. Но я не могу. Я просто лежу и все. От того что вокруг меня мне еще хуже и я еще больше не могу встать🤣 жизнь моих коллег никак не поменялась за это время, у них все хорошо, почемуу таак? Как мне из моего типа восприятия сложностей переключится на их волну?? Волну легкости жизни и умению каждый день поддерживать быт, и хорошо себя морально чувствовать. Может у кого был такой "переход" Поделитесь опытом

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С чего ты взяла, что у коллег ничего не поменялось? Кто тебе расскажет, как он ревет и что у него дома?

Гость
#2

Никак. Это слабый иммунитет и нервная система.

░▒▓█ IT-ДЕД █▓▒░
#3

проблема в том что когда ты просто работаешь - ты ничего не ожидаешь, а когда ты въ*бываешь - ты включаешь ожидания (мне за это что-то будет) а в реальности жизнь призов не выдает, тут и возникает когнитивный диссонанс

гость
#4

Дело в почках, почкам нужно время очиститься от шлакок в организме. Зашлакование появляется в мышцах организма, в период работы мышц. Шлаки удаляются с кровью, а кровь очищают от шлака почки. При хороших почках идет очистка быстро, при плохих медленно. Усталость, это показатель зашлакованности, организм требует больше отдыха. С годами-еще больше.

НоыВоигура
#5

На своём опыте знаю: чтобы резко повысить общую выносливость ,нужно раза три в неделю делать упражнения экстремальной трудности на выносливость.

Гость
#6

Это что-то вроде "глаза боятся - руки делают" и ты наперёд видишь, что делать надо много и долго, вот и заранее не хочется, так может?

Полина
#7

Бывает выносливость слабая при нехватке каких-то полезных аминокислот. Тем более что многим их не хватает в рационе. Я сейчас сама вот принимаю l-аргинин Evalar laboratory и действительно вижу большие изменения. Тренировки стали проходить гораздо проще.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: